FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Интересные товары 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Автоледи » 11 июл 2017, 22:46

Получила и уже опробовала в деле арт.Щетка для мытья банок с телескопической ручкой.Очень удобно и для меня обладательницы ни слишком тоненьких рученок актуальная вещичка сейчас в сезон заготовок.Банки мыть удобно и маленькие и большие.Организатору спасибо. @};- Данную вещичку рекомндую.

Автоледи
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 22

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение YaPonochka » 18 июл 2017, 20:26

Вчера мне прислали фото товара - Утягивающие шорты Slim and Lift
Если бы брала себе, то было бы обидно, но меньше
Открыв упаковку, человек обнаружил откровенную дыру! Это просто возмутительно, честно говоря... и печально :((
Изображение

Аватара пользователя
YaPonochka
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 15:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 11

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Лара09 » 21 июл 2017, 16:31

Брала в этой закупке надувной бассейн для ребенка, давно уже, но пользуемся им благополучно уже третье лето.
Бассейн детский надувной с тентом Sunshade Baby Pool, двое детей вполне помещаются вместе. Козырек создает тень и дети плещутся в самую жару без риска получить солнечный удар или обгореть, козырек можно отстегнуть если ненужен. Накачиваю электрическим автонасосом. Мне очень нравится, рекомендую :)
Вложения
media-share-0-02-05-a973e5c58d9fe46a4fccd23b15af37588c99eeb3ea3fcad037917b589bb65291-Picture.jpg
b9f916c085ec223404101a7db3618304.jpg
b9f916c085ec223404101a7db3618304.jpg (13.52 Кб) Просмотров: 923

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 28 июл 2017, 01:14

Здравствуйте! Заказывала Картофелерезка \"\"Бест\"\" 221:H качество мне понравилось, картофелерезка выполнена из плотного пластика, ножи острые, режет картофель хорошо, равномерной соломкой, подходит как для приготовления картошки-фри, так и просто для жарки.
Изображение
А Универсальная силиконовая открывалка для винтовых крышек 214:T, оказалась совершенно бесполезной вещью, пришла тонкая силиконовая полоска, с помощью которой, открыть банку совешенно не возможно. Чёрный фиксатор не фиксирует прочно полоску, она скатывается с крышки вниз. Пустая трата денег, не советую.
Изображение
Организатору, спасибо, за закупку! @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18411
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 03 авг 2017, 15:56

Добрый день всем! Приобрела в этой закупке вот такие классные и очень полезные вещи:
- фиксатор для дверей "Клякса" 259:P;
- силиконовая подставка для крышки и ложки "Петушок" 227:L;
- автомобильная накидка-мостик для позвоночника 183:Z.
Накидка уже во всю служит в машине, легко оделась на спинку сиденья с помощью резинки. Она сделана из упругой эластичной сетки, даже с массажной пупырчатой вставкой. В поездках на дальние расстояния или в пятницу на выезде из города в огромной пробке, прям палочка-выручалочка для моей спины эта штука стала :ymhug:, очень удобно и комфортно ездиется мне теперь, спина довольна.
Отличная вещь для кухни в хозяйстве оказалась петушковая подставка :-P. Хорошо держится на кастрюле, отлично фиксирует и держит крышку при варке. Как я раньше обходилась без неё :-\ , всё время грохолись, скатывались эти крышки, или захлопывались, что приводило к выкипанию через края. А это такая прелесть, вставила крышку в пазл петушка и гуляй смело.
Уже и свёклу варила для любимой мужниной селёдки под шубой, и макароши варила - просто прелесть, удобно и плита частая :)!
(надо ещё таких приобрести и для двух мам тоже)
И конечно же очаровательный и завлекательный фиксатор для дверей в виде кляксы :D - изюминку придаёт в нашем новом заволжском домике и служит прям прямым назначением - держит двери! Они, кстати, такие здоровые, конкретные, солидные кляксы пришли :))!
Интересная закупка, вернусь ещё сюда!
Организатору Светлане большое спасибо за закупку :-bd!
Вложения
п.мел2.jpg
п.мел1.jpg
п.мел.3.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение dejavu » 13 дек 2017, 18:22

всем привет)))
ножницы огонь, режут хорошо, за длительное время использования еще не затупились.
а сколько они вызывают эмоций у людей, не представляете))) особенно у мужчин! :)) просят попробовать нарезать-итог ты отдыхаешь в сторонке :)
Вложения
DSC_1117.JPG
DSC_1116.JPG

dejavu
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Егусик » 14 дек 2017, 22:32

Получила Умные часы Smart Watch U80 (белые). пришли почему то красные, а так все работает отлично

Аватара пользователя
Егусик
Знаток SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elatka и гости: 2