FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Интересные товары 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Samarus » 01 июл 2015, 23:26

Заказала мешочек для приготовления картофеля в микроволновке. Открываю и удивляюсь, он тряпочный. Я была полностью уверенна, что он ничего не приготовит. Вымыла 2 большие картофелины положила в мешочек как в инструкции на 4 мин. Но 4 мин было мало, потыкала картофелины жестковатые. Поставила еще на 4. Тем временем нарезала зелень, натерла сыр)) в общем картофель получился как в сети быстрого питания. Я оч довольна!!!!

Samarus
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 02 авг 2015, 15:39

Отзываюсь. :)
Получила вот такую штучку: блокиратор дверей. Вообще-то изделие предназначается для защиты детских рук, но мне нужно для того, чтобы оставлять приоткрытой дверь в туалет для кота. Пожеланий по цвету не оставила, мне досталась красная, божья коровка, та, что на фото в каталоге верхняя. Выглядит точно также. Организатору спасибо за закупку @};- и отдельная благодарность за разбор столь мелких заказов, как этот. Иногда бывает, что ничего больше не нужно, кроме какой-то штучки, но приходится добирать до минимальной суммы на участника и как закон подлости нужное в отказе. :) Тут такой минималки не было и купила только то, что хотела.
Вложения
b65e74b66f992e33e9d2fa95730848e3.jpeg
b65e74b66f992e33e9d2fa95730848e3.jpeg (24.56 Кб) Просмотров: 724
З.jpg
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение MamaArtema » 26 авг 2015, 22:31

Девочки поделитесь впечатлениями о тренажере
Leg Magic, стоящая вещь или нет очень хочется приобрести вот только не знаю толк есть от него или нет

Аватара пользователя
MamaArtema
Гуру SP
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 18:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение ИраМельник » 05 сен 2015, 22:56

Приобрела швабру 6в1, очень довольна! Мыла, правда, только пол (собственно для этого и покупала, ребенок пополз, а в доме собака)... Перед использованием обязательно пылесошу , но я всегда пылесосила перед мытьем полов.. Отлично моет плитку, на паркете небольшие разводы остаются. Первый раз помыла перед приходом мамы )) так она с порога объявила про необычную чистоту и свежесть в квартире, хотя у нас всегда полы чистые, т.к. 2е детей и песька :D ) Теперь сестра с мамой тоже хотят такую швабру. Буду заказывать и для них. Единственно , не нашла в закупке сменную насадку-тряпку для мытья полов для этой швабры, они вообще есть ? Можно уточнить у поставщика? Если да, то добавьте в каталог , пожалуйста.
Опробую остальные насадки - напишу :)

ИраМельник
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 17:05
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Светелка » 11 сен 2015, 12:20

ИраМельник писал(а):Приобрела швабру 6в1, очень довольна! Мыла, правда, только пол (собственно для этого и покупала, ребенок пополз, а в доме собака)... Перед использованием обязательно пылесошу , но я всегда пылесосила перед мытьем полов.. Отлично моет плитку, на паркете небольшие разводы остаются. Первый раз помыла перед приходом мамы )) так она с порога объявила про необычную чистоту и свежесть в квартире, хотя у нас всегда полы чистые, т.к. 2е детей и песька :D ) Теперь сестра с мамой тоже хотят такую швабру. Буду заказывать и для них. Единственно , не нашла в закупке сменную насадку-тряпку для мытья полов для этой швабры, они вообще есть ? Можно уточнить у поставщика? Если да, то добавьте в каталог , пожалуйста.
Опробую остальные насадки - напишу :)

Спасибо за отзыв! Сменных насадок конкретно для этой модели на сайте нет. Если появятся, то обязательно добавлю!

Аватара пользователя
Светелка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:16
Населенный пункт: Самарский район г.Самара
Баллы репутации: 28

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение ОленкаАл » 28 сен 2015, 23:07

Хочу поделиться. Приобрела электровеник. Красивая и компактная упаковка. причем яркая, такой и подарить не стыдно. Но брала себе. Сначала несколько расстроилась. Собрала его довольно быстро, вставила аккумулятор - навесу жужжит и щетки вращаются, ставишь на пол - все, умирает... Ну, думаю. ладно, тут, видимо, остаточный заряд аккумулятора. Положила его вверх щетками и включила, чтоб разрядился полностью, так как тут аккумулятор никелевый, т.е. с памятью. Потом его на полную зарядку на 12 часов. Прекрасно работает! Реально собирает кошачью шерсть ( для этого и был взят), пыль, крошки мусор. 2-х комнатную квартиру убираю за 5-7 мин. Это линолеум. С ковриками возле дивана несколько сложней. Убирает и их, но нужно вести в одном направлении - к себе, немного приподнимая, помогая ему. Глохнет, но рычажком щелкаешь - включается. Есть щеточка, чтоб почистить его после уборки. Собранный мусор легко вытряхивается в подставленный мешочек нажатием 2-х кнопок. ! полного заряда хватило на 2 уборки, но пока еще жужжит, может еще на раз хватит. Удобно, то, что нет провода и маневренность щетки очень хорошая. Спасибо Организатору за быструю закупку и такие штучки по доступной цене.

ОленкаАл
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 00:07
Населенный пункт: Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 14

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение yulia87polyakova » 05 окт 2015, 22:38

Кто-нибудь заказывал стайлер Babyliss Perfect?

yulia87polyakova
Гуру SP
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 11:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение diggas » 31 окт 2015, 00:36

приобретала Массажер антицеллюлитный Celluless MD. Хорошая штука, сломалась на 3 раз только:( Ремонту не подлежит...

Аватара пользователя
diggas
Начинающий SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 14:44
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 0

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 07 ноя 2015, 04:57

Заказала 2 в 1: Мерный кувшин и весы - удобная штука, теперь ребенок сам готовить может, а то все бегал, спрашивал - сколько да чего. Теперь строго по рецепту отмеряет и маму не дергает. С таким-то гаджетом вдвое интереснее готовить самому ) Я в нем даже документы взвешивала для отправки почтой, хотела стоимость рассчитать :D А еще он температуру показывает, можно молоко или воду строго нужной температуры наливать.
Организатору - спасибо @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Интересные и уникальные товары для дома.Отзывы.

Сообщение Карамела » 05 дек 2015, 00:05

Сначала заказала, а потом почитала отзывы...
Кто-нибудь брал Система для домашнего отбеливания зубов "White Light"? Пришел заказ, а инструкция на английском языке. Все перевела, но как-то теперь опасаюсь, кто-нибудь пробовал? Отзовитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 241

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АллаНиколаевна, oksi2809, Ванда, Инесса К и гости: 2