FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ShtoraShop 82неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение людмила69 » 13 авг 2013, 23:41

Заказывала штору для кухни "АРКА" бежевого цвета. На фото в каталоге закупки она выглядит интересней.На самом деле в центральной части она гораздо длиннее.Цвет темнее чем беж.
Вложения
IMG_20160223_193828.jpg
Последний раз редактировалось людмила69 23 фев 2016, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
людмила69
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:05
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Пиканта » 13 авг 2013, 23:41

людмила69 писал(а):Заказывала штору для кухни "АРКА" бежевого цвета. На фото в каталоге закупки она выглядит интересней.На самом деле в центральной части она гораздо длиннее.Цвет темнее чем беж.

Будем рады видеть фото ;)

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение zetochka » 18 авг 2013, 15:24

Оля, спасибо большое. Сегодня забрала свою штору, заказывала "Моно", цвет коричневый. Ширина 3м, думала она цельная, хотела разрезать пополам, а она оказывается уже готовая (2 шт по 1.5м). И качество понравилось, плотненькая. Цвет светлее, чем ожидала, но это не страшно, смотрится все равно классно, да еще и за такую цену

zetochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:03
Населенный пункт: Космопорт
Баллы репутации: 0

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Евва » 11 сен 2013, 14:21

Спасибо за закупку,получился пересорт,но меня все устроило,заказывала

получила
Изображение

Аватара пользователя
Евва
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:17
Населенный пункт: самара,промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Пиканта » 19 ноя 2013, 22:17

inozemceva писал(а):участвовала в прошлой закупки и заказывала шторы Роксана,(цвет золото, золото там не все как на картинке ламбрекен чередуется с белым через одного) сегодня получила и была крайне расстроена, качество одноразовое, вуаль похожа на дешевую подкладку для сумок. нитки торчат кое где строчка мимо шва причем интервал шва примерно 0,8мм т.е. после первой стирки все заслезится. это еще не все боковая сторона шторы зажованна ниткой и она вся сборит . я думала что за 637 рублей качество можно по лучше сделать

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение pmm8 » 22 ноя 2013, 23:22

Заказывала шторы Камилла, на картинке и в реале совршенно 2 разные вещи, шторы пришли с рисунком, а тюль не белая однотонная, а органза с вышивкой с цветами :D , ну за эти деньги не плохо, люди работали, шили, кстати, сшито хорошо, претензий нет, но..... что делать со всей этой пестротой даже не знаю :D , хотелось конечно получить то что было нарисовано, но ... кто не рискует, тот не пьет шампанского!!! Вот буду пить и любоваться на даче скорей всего :D спасибо Организатору за работу @};-

Аватара пользователя
pmm8
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 00:05
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Пиканта » 23 ноя 2013, 22:10

pmm8 писал(а):Заказывала шторы Камилла, на картинке и в реале совршенно 2 разные вещи, шторы пришли с рисунком, а тюль не белая однотонная, а органза с вышивкой с цветами :D , ну за эти деньги не плохо, люди работали, шили, кстати, сшито хорошо, претензий нет, но..... что делать со всей этой пестротой даже не знаю :D , хотелось конечно получить то что было нарисовано, но ... кто не рискует, тот не пьет шампанского!!! Вот буду пить и любоваться на даче скорей всего :D спасибо Организатору за работу @};-

Спасибо Вам!!!

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Skaska » 26 ноя 2013, 20:13

Забрала и я свои шторы)))Вешала полдня :) особенно тяжело дался ламбрекен, так и пришлось закрепить крайние петли к шторе дабы, если сия конструкция отвалится среди ночи избежать грохота :D :D :D . Конечно, может я что-то и сделала неправильно,не знаю. Качество штор и тюли соответствует их цене, ожидала конечно немного получше :) но на то и есть риск СП. Организатору спасибо :x
Вложения
DSC_0485.JPG
такой рисунок у тюли
DSC_0485.JPG (3.29 Кб) Просмотров: 1698
DSC_0484.JPG
вот что получилось
DSC_0484.JPG (4.3 Кб) Просмотров: 1698
b53cd8845ab6e236cd5d06eb86f4fa9b.jpg
Заказывала такую модель в коричневом цвете
b53cd8845ab6e236cd5d06eb86f4fa9b.jpg (13.89 Кб) Просмотров: 1698
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14786
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Пиканта » 27 ноя 2013, 11:10

Крылова Катя писал(а):Забрала и я свои шторы)))Вешала полдня :) особенно тяжело дался ламбрекен, так и пришлось закрепить крайние петли к шторе дабы, если сия конструкция отвалится среди ночи избежать грохота :D :D :D . Конечно, может я что-то и сделала неправильно,не знаю. Качество штор и тюли соответствует их цене, ожидала конечно немного получше :) но на то и есть риск СП. Организатору спасибо :x

Спасибо за отзыв с фото :-bd .
Вам сниженный оргсбор в любой моей закупке ;) только напомните @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Шторы и море текстиля для дома. Отзывы.

Сообщение Skaska » 27 ноя 2013, 13:19

Пиканта писал(а):
Крылова Катя писал(а):Забрала и я свои шторы)))Вешала полдня :) особенно тяжело дался ламбрекен, так и пришлось закрепить крайние петли к шторе дабы, если сия конструкция отвалится среди ночи избежать грохота :D :D :D . Конечно, может я что-то и сделала неправильно,не знаю. Качество штор и тюли соответствует их цене, ожидала конечно немного получше :) но на то и есть риск СП. Организатору спасибо :x

Спасибо за отзыв с фото :-bd .
Вам сниженный оргсбор в любой моей закупке ;) только напомните @};- @};- @};-

Спасибо ;)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14786
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2