FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рetitjаrdin. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Petitjardin 24неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение ЮИА » 06 янв 2019, 08:34

Спасибо за комментарий, палочки действительно поставила все)

ЮИА
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Ева » 01 мар 2019, 00:45

Здравствуйте! Заказывала в данной закупке подарок к 8 марта! Порадовало, что пришло на неделю раньше! Упаковано очень хорошо и моя стекляшечка доехала до меня в целости и сохранности! К качеству вопросов даже нет! Все супер!! Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Ева
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Vitkor » 05 мар 2019, 23:35

Добрый вечер! Хотела бы оставить отзыв о товарах, которые заказывала в закупках ранее:
1. Перед НГ заказывала кованные полки 3 шт. для мамы, наконец-то пришел их час, ремонт закончен и они заняли свое место, полки шикарные, состаренные с патиной в нужных местах. Вообщем, идеально подходят под стиль прованс. На фото, на одной из полок виден металлический декоративный кувшин, тоже из этой закупки, о нем оставляла отзыв ранее.
2. Регулярно заказываю диффузеры для себя (домой и в офис), для мамы и свекрови. Цены на диффузеры гораздо ниже, чем на аналогичные в магазинах и выбор ароматов шире.
Еще раз хочется выразить слова благодарности Организатору за отличную закупку, а главное за ее качественное ведение, разбор всегда мегабыстрый, а упаковка прочная.

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Vitkor » 16 мар 2019, 23:17

Здравствуйте, хочу поделиться очередным приобретением, заказывала вазу-кашпо для мамы, в планах использовать вместо фруктовницы) Ваза выполнена из металла с патиной под старину, очень легкая, но устойчивая. Упакована была как всегда отлично, и вообще обожаю эту закупку, спасибо Организатору!

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Июль » 17 мар 2019, 21:21

Вот такого симпатичного снеговика получила сегодня.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Vitkor » 21 апр 2019, 12:55

Получила очередной заказ из своей любимой закупки!
В этот раз - это парочка фей, мальчик и девочка, по факту оказались больше чем ожидала, и это, конечно, плюс!
Также заказала керамический молочник "уточка", пришлось выкупить ряд (2шт.), т.к. очень сильно он мне понравился. Кому нужен такой же, с удовольствием, пристрою второй.
И, стандартно, взяла два диффузера про запас, особенно мне нравится "океанская лагуна" беру его постоянно, аромат свежий, ненавязчивый, самое то для с/у. Если сравнивать диффузеры из этой закупки с аналогами из того же Леруа, то вторые явно проиграют, хотя цена супербюджет. Во-первых, у жардиновских диффузеров широкий ассортимент ароматов, не только моно, но и много интересных сочетай, во-вторых, нет химического душка, и, в-третьх, внешний вид радует глаз,такой и подарить не стыдно!
Упаковано все, как всегда, отлично!
Единственное, просьба к Организатору, пожалуйста, сделайте каталог товаров, которые идут рядами, так много всего интересного, что продается не по 1 шт.

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Алло4ка » 24 апр 2019, 20:55

Очень довольна заказом.

Аватара пользователя
Алло4ка
Гуру SP
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:25
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение frona72 » 08 дек 2019, 11:45

Здравствуйте! Планируете открыть ещё эту закупку?

Аватара пользователя
frona72
Гуру SP
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:19
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 23

Re: Рetitjаrdin. Отзывы

Сообщение nazlar71 » 28 сен 2023, 22:20

В этой закупке давно нет отзывов, поэтому решила оставить, тк она действующая и может кому то пригодится. Заказывала две настольные лампы и будильник. Все пришло довольно быстро, прекрасно упаковано. Но главное, какие красивые! Просто супер! Точно как фото в каталоге, даже цвет точно передался и очень мне подошел. Я посмотрела цены в интернет магазинах и офлайн на эти товары и в закупке получилось дешевле. Спасибо Организаторам!⚘️
Вложения
20230928_202150.jpg
20230928_202141.jpg
20230928_202125.jpg

nazlar71
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Ассоль, Мариса, innaniko

Re: Рetitjаrdin. Отзывы

Сообщение Люсьен163 » 09 окт 2023, 18:03

Заказала лампу с абажуром, пришла лампа, а абажура нет. Пишу Организатору в ЛС, ответа нет.

Люсьен163
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 22:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Katerina22, Nadezhda и гости: 2