FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рetitjаrdin. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Petitjardin 24неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Рetitjаrdin. Отзывы

Сообщение Ассоль » 11 июн 2018, 18:07

Последний раз редактировалось Ассоль 07 сен 2023, 14:16, всего редактировалось 3 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63545
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1117

Re:Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Афина » 18 авг 2018, 12:47

Очень достойный освежитель воздуха. @};-
Я не ждала чуда, привередливая. Но очень рада, что купила. Советую. Ненавязчивый приятный запах.
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Vitkor » 08 сен 2018, 16:11

Добрый день! Получила сегодня свой долгожданный заказ, парочку зайчиков соль-перец. :x интернет-магазин с которого ведется закупка, знаю непонаслышке, заказывала в нем и не раз, но, конечно, не по таким шоколпдным ценам, покупала в розницу. А как увидела на сайте эту закупку, то все, поняла, что я пропала 8-}
Но вернусь непосредственно к полученному товару, упаковано было бронебойно, каждый зайчик обернут в несколько слоев пупырки и все закрыто картоном. Зайчики высотой около 10 см, материал указан керамика, но выглядят прямо как фарфоровые, не тяжелые, работа тонкая, каждая деталька выполнена точно. Вообщем не могу нарадоваться))) участвую уже и в следующей закупке!
Спасибо Организатору за прекрасную закупку и четкую работу!!!

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Vitkor » 11 сен 2018, 12:38

И снова мой отзыв) ну нравится мне эта закупка, ничего не могу с собой поделать))
На этот раз заказала диффузер из наличия, аромат ваниль-мускус, приятный пряный восточный, для ценителей так сказать. Упаковано на 5+, спасибо оргаризатору за ее работу.
Диффузер идет в коробке, для презента самое то, внутри флакончик с самой пахучей жидкостью, закрыт каучуковой пробкой, еле вскрыла, зато точно не разольется, и сами палочки, упакованные в слюду. На коробке написано, что можно использовать до 7 недель. До этого покупала подобный диффузер в магазине Hoff, сколько точно времени им пользовалась не скажу, но очень долго.

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Vitkor » 08 ноя 2018, 19:53

И снова заказы с любимой закупки. Кашпо для цветов, керамика, оно даже больше чем я думала. Денежное дерево в нем будет смотреться отлично. :-bd
Статуэтка ангелы парочка из полистоуна, оказались немного негретята))) , что не помешает им занять достойное место в коллекции.
Упаковано, как всегда на 5+

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Maranta » 12 ноя 2018, 19:47

Заказывала Елочку искусственную малую. По факту - это ни ель, ни сосна , а туя с красными "ягодками". Смотрится вполне симпатично. Видно, что это не дешевая китайская елка. Синтетического запаха от не никакого нет. Ура! Упакована была в картонную коробку с надписью "хупкое". В процессе транспортировки часть "ягод" отлетели... очень жаль(. Само деревце слегка помялось, но можно аккуратно разъединить веточки. Итог: закупка понравилась! Буду участвовать еще.

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Vitkor » 17 дек 2018, 22:35

Покупка с прошлого выкупа-жестяной кувшин в стиле шебби-шик, буду использовать как вазу для небольшого букетика. Качество отличное, упаковано, как всегда на 5+

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Июль » 26 дек 2018, 20:01

Ой какие шикарные пиалочки новогодние мне пришли!
Обязательно закажу ещё что-нибудь из новогодней коллекции.
Пусть к следующему году, но пригодится.
Спасибо! :YMPARTY: @};-
За оперативность и бронебойную упаковку!

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: Афина

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение ЮИА » 05 янв 2019, 20:09

Добрый вечер! Накануне Нового года , 29 декабря , получила имеющийся в наличии диффузор. Организатор сработала очень оперативно, после оплаты получили товар на следующий день. Первые два дня в ванной стоял очень интенсивный запах (сандал—инжир), в последующие дни он стал менее заметным. Самое главное, что побудило меня написать отзыв, что 5 января бутылочка с диффузором уже пустая, его хватило только НА 8 ДНЕЙ!!!! Поэтому , если вы готовы за данный товар заплатить 200 рублей и наслаждаться ароматом неделю, имейте в виду , что ни о каких 7 неделях использования речи не идёт!

ЮИА
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Предметы интерьера. Отзывы

Сообщение Vitkor » 06 янв 2019, 01:16

ЮИА писал(а):Добрый вечер! Накануне Нового года , 29 декабря , получила имеющийся в наличии диффузор. Организатор сработала очень оперативно, после оплаты получили товар на следующий день. Первые два дня в ванной стоял очень интенсивный запах (сандал—инжир), в последующие дни он стал менее заметным. Самое главное, что побудило меня написать отзыв, что 5 января бутылочка с диффузором уже пустая, его хватило только НА 8 ДНЕЙ!!!! Поэтому , если вы готовы за данный товар заплатить 200 рублей и наслаждаться ароматом неделю, имейте в виду , что ни о каких 7 неделях использования речи не идёт!

Добрый вечер! Вы, наверное, все палочки сразу поставили, достаточно 2-3 штук, тогда и аромат ощущается, как приятный шлейф и расход экономный.
Получила два своих диффузора на несколько дней раньше вас, все в порядке. Могу ещё добавить, что после того как жидкость закончится, палочки ещё долгое время источают тонкий аромат.

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2