FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Медтехника 162неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 17 май 2020, 15:10

В свете подготовки к самоизоляции приобрела в Закупке Стетофонендоскоп CS Medica CS 417 и два разных термометра:
Термометр OMRON Eco Temp Basic (MC-246-RU) и WT-03 B.Well Термометр «Семейный», влагозащитный футляр. Лёгкие
прослушать (у нас в селе врач бывает 1 раз в месяц, оптимизация), температуру измерить и прочее. Я вынуждена иметь
дома мини-больницу с множеством аппаратуры и медикаментов. Сидим на самоизоляции третий месяц, пока ничего из
приобретённого не пригодилось. Побежала стучать по дереву, чтобы не сглазить. :-bd

IMG_20200515_170107_small.jpg

Кристина, спасибо за нужную Закупку, благодаря которой смогла пополнить арсенал домашней мини-больницы. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Серебро, Кудечка, julia21, Чудесная, ZabiYaka

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Ксюха0051b » 30 июн 2020, 17:15

Здравствуйте!
product.php?slug=lot-from-archive-page-596754104#item_596754104
Новая, запечатанная, пристрою за 1000₽, пишите в личку или звоните
8917 ноль 32 4799
IMG_20200622_130239.jpg

Ксюха0051b
SP Покупатель
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Marie Juanna » 17 июл 2020, 09:25

Купила в закупке Массажер Gezatone Body Shaper AMG 125.
Вчера получила. Качество пластика очень порадовало. Все хорошо упаковано. Вчера массаж был у всей семьи... Дети кайфовали от удовольствия. Муж сказал, Что ему слабовато, но расслабляет все равно. Мне понравилось. Хотя ясный перец от целлюлита не избавиться с помощью него. Чисто в расслабляющих целях очень хорошая штука для дома. Спасибо Организатору за закупку.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40
Понравилось: Серебро

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Стрекоза06082004 » 17 авг 2020, 14:14

Чудесная писал(а):
таня 1972 писал(а):Добрый день. Скажите, пож-та, а про что Вы писали, когда описывали:ХИТ ПРОДАЖ!!! Незаменимое устройство в домашних условиях. Прибор удивительно прост в управлении. Вы просто вставляете одноразовый шприц в устройство пистолета вместе с лекарством и нажимаете курок. Не надо ходить в поликлинику, сидеть очередь, чтобы просто Вам прокололи, допустим витамины.Это устройство, чтобы самим себе укол делать?

Здравствуйте! Хит продаж пишет поставщик, да это устройство, чтобы самим уколы делать

Ткните,пожалуйста, не могу найти

Стрекоза06082004
SP Покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:40
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 0
Понравилось: Серебро

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Серебро » 24 авг 2020, 19:14

Стрекоза06082004 писал(а):
Чудесная писал(а):
таня 1972 писал(а):Добрый день. Скажите, пож-та, а про что Вы писали, когда описывали:ХИТ ПРОДАЖ!!! Незаменимое устройство в домашних условиях. Прибор удивительно прост в управлении. Вы просто вставляете одноразовый шприц в устройство пистолета вместе с лекарством и нажимаете курок. Не надо ходить в поликлинику, сидеть очередь, чтобы просто Вам прокололи, допустим витамины.Это устройство, чтобы самим себе укол делать?

Здравствуйте! Хит продаж пишет поставщик, да это устройство, чтобы самим уколы делать

Ткните,пожалуйста, не могу найти

Добрый вечер. @};-
Устройство для инъекций медицинское многоразовое
Изображение
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Ольга Сланина » 10 окт 2020, 16:16

Заказывала для мамы увлажнитель для лица Nano Steam 905. Думала- ерунда. Я была не права!!! Мама очень довольна, у неё всегда проблема после лета в сентябре начиналось раздражение на коже и не и без того сухая кожа становилась ещё суше, появлялась красные пятна, как аллергия, и вообще неприятные ощущения. Сейчас отлично все! Приборчик -молодец! Работает здорово! И выглядит в дамской сумочке элегантно!
И Организатор Наталья- работает просто а превосходно! К выкупу была предыдущая модель с тем же функционалом, но с другом корпусе. Не не оказалось на складе и Наталья оперативно согласовала со мной замену, я не пролетела с подарком!
Очень рекомендую закупку в целом и увлажнитель в частности)))!
Вложения
0C557AD0-E301-4C0E-A388-2C735E7CAA95.jpeg
A1A116FE-A1C3-4C6B-B856-CFFF9D84FC5D.jpeg

Аватара пользователя
Ольга Сланина
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:39
Населенный пункт: Тольятти. Автозаводский район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Серебро, L I A, наталья37, ZabiYaka

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение ЛюбовьИ » 30 ноя 2020, 19:07

Лампа пришла бракованная. Расстроена. Муж сказал купила х.... только деньги выбросила.не работает электрика

ЛюбовьИ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:53
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Nala » 11 дек 2020, 22:38

Покупала настенный обогреватель, изображение в каталоге не имеет ничего общего с тем, что получила. Фотография взята совсем от другого производителя обогревателей. У меня уже есть такой, поэтому поняла разницу сразу.
На первом фото то, что в каталоге, на втором-полученный вариант.
C65B2070-6BD0-45B3-A1E1-F3C56EFCB962.png

9E1B8A84-1B17-430F-AA5B-ABA8F4268ED8.jpeg

Полученный вариант более жесткий и главное, когда к нему прикасаешься-он достаточно горячий. А обогреватели, которые на фото при прикосновении рукой, моментально остывают.
Ну а в целом все работает.
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Серебро » 14 дек 2020, 18:59

ЛюбовьИ писал(а):Лампа пришла бракованная. Расстроена. Муж сказал купила х.... только деньги выбросила.не работает электрика

Добрый день. @};- Написала Вам л.с.
Серебро
Гуру SP
 
Сообщения: 8350
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 368

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение L I A » 17 фев 2021, 17:13

Хочу поделиться удачнейшим приобретением - Ультрафиолетовая сушилка для обуви Timson. Брала два вида: SPORT(голубая) и обычную (белую):
Изображение
Изображение
Для SPORT обещали сушку за 4 часа (по сравнению с обычной на 2 часа быстрее). Мне +/- 2 часа разницы нет, т.к. сушу обувь ночью. Раньше это делала на батарее: обувь не всегда просыхала, портилась от пересушивания, да и чистоплюй во мне рвал волосы 8-} . И тут это чудо! Стоит у порога, к утру все сухое, температура внутри щадящая, да еще и бактерии убивает! :-bd
Разница в сушилках по большей части в размере - голубой сушу большие размеры (39-й и выше), в 31-й размер не лезет. В него замечательно помещается белая.
Тим2.jpg

Очень рекомендую для тех, у кого дети домой сугробы и лужи носят в ботинках.

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57
Понравилось: Серебро, Татьяна Cthubtdcrfz

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2