FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Медтехника 162неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Лебедева14 » 28 дек 2018, 23:49

Организатор молодец! Быстрая закупка! Заказывали подушку детскую ортопедическую. Пришла в коробке, коробка обклеена дополнительно плёнкой. Вскрыли, подушка на месте) инструкция тоже есть. Подушка в двух наволочках. Всё очень аккуратно сшито. Наволочки из трикотажа, очень приятные на ощупь. Единственное что я хотела от этой подушки, но у неё нет, так это нет эффекта памяти. Здесь я сама видимо не дочитала информацию про эту модель. На мой взгляд подушки с эффектом памяти мягче. Но ТК эта подушка ортопедическая настоящая, со всеми необходимыми документами, то думаю она не навредит нашему ребёнку, а будет только в пользу! Ребёнку 1,9 уложили спать на ней, только наволочку домашнюю одели. подушка от 1,5 до 3 лет. Все дети разные, но по своему скажу, что даже самый низкий валик 4,5см мне кажется чуть высоковат. Но это опять же у всех разные комплекции. Кстати запаха от подушки нет. В итоге напишу, что закупкой довольна! Спасибо большое Организатору!)

Лебедева14
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Серебро, Чудесная

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Чудесная » 04 фев 2019, 03:58

:-!Хочу Вам написать несколько слов о своем опыте при лечении дарсонвалем, себе я решила приобрести ДЕ-212 КАРАТ. Отличие дарсонвалей в основном зависит сколько электродов в комплекте и эстетический вид ;;)
С какой для себя целью я его брала, писать конечно здесь не буду, это личное. Но хочу сказать одно он действительно помогает. :) В моем случае результат был уже виден после 3 процедуры :) Хотя я мучалась почти 4 года :( Увидев мой результат, мои знакомые заказывали себе и своим близким :) Пока что довольны результатом :)

Прежде всего стоит учесть, что существует ряд общих противопоказаний. Среди них:

низкая свертываемость крови;
кровотечения;
эпилепсия;
тромбофлебит;
наличие кардиостимулятора;
беременность;
грудное вскармливание;
аритмия сердечных сокращений;
легочный туберкулез – активная форма;
онкология;
расширение капиллярных сосудов;
чрезмерный рост волос на поверхности, предназначенной для обработки.
Зная противопоказания к применению Дарсонваля, можно избежать побочных эффектов, некоторые из которых весьма серьезны

Почему противопоказана процедура с Дарсонвалем?
Действие прибора основано на воздействии высокочастотных электрических импульсов. Именно поэтому и существуют перечисленные выше категории противопоказаний:

Например, электрические импульсы делают кровоток намного интенсивнее, возрастает скорость передвижения крови по сосудистой сетке. Если у человека имеется кровотечение, в момент обработки поверхности тела аппаратом, оно может значительно усилиться. Свертываемость крови при этом понижается. Поэтому кровотечения, в частности, менструальные, становятся фактором риска.
Тромбофлебит – присутствие тромбов в просвете сосуда. Ускорение кровотока способно привести к его отрыву и закупорке просвета.
Не менее негативно ускорение кровотока влияет на работу сердечной мышцы. При аритмии возможно возрастание частоты сокращений, а это может привести к сердечной недостаточности и остановке органа.
В противопоказания к применению Дарсонваля входит расширение капиллярной сетки. Прилив крови к поверхности кожи приведет к еще большему расширению сосудов. Растянутые стенки капилляров могут не выдержать напора и разорваться. В результате обрабатываемый участок украсится кровоподтеком, а сосудистая сетка визуально станет заметнее.
Эпилепсия – заболевание, связанное с деятельностью головного мозга. На поверхности кожи находится множество нервных окончаний. При их стимуляции вероятен эпилептический приступ.
Людям, имеющим электронный кардиостимулятор категорически запрещено лечение Дарсонвалем. Электрический импульс спровоцирует остановку кардиостимулятора и летальный исход.
Противопоказано использовать Дарсонвать при беременности даже для очистки лица. Организм беременной женщины настроен чрезвычайно тонко. Электрический импульс способен привести к повышению тонуса матки, что чревато выкидышем либо ранними родами.
Также противопоказано пользоваться Дарсонвалем для лица и прочих участков тела при лактации. Высокочастотные импульсы могут негативно повлиять на качество молока и снизить его объем.
При активной форме туберкулеза человек может испытывать боль в спине. Но в этом случае применять Дарсонваль для устранения болезненного синдрома в спине противопоказано. Туберкулез данного типа сопровождается легочными кровотечениями. Влияние тока сделает их намного интенсивнее.
Людям, страдающим гирсутизмом, избыточным ростом волос на лице, Дарсонваль также противопоказан. Причина банальна – усиление кровотока ускорит рост волос, так как фолликулы будут получать больше кислорода и питательных элементов.
Любые физиопроцедуры и народные средства опасны при онкологии, если не разрешены лечащим врачом. Вместо исцеления, легко столкнуться с ростом опухоли.
В каких случаях применяется дарсонвализация

Дарсонвали эффективно используются для лечения большого числа различных недугов, среди которых:

Дерматологические заболевания — экзема, юношеские угри, нейродермит, псориаз, лишай, очаговая и системная склеродермия, келоиды, выпадение волос, перхоть и другие.
Хронические заболевания носоглотки — гайморит, ринит, аллергический насморк.
Хронические и острые респираторные заболевания, такие как астма, бронхит, тонзиллит, трахеит и т.д.
Заболевания суставов, мышц и сухожилий — артроз, миозит, апоневроз, артриты и полиартриты.
Болезни артерий и вен — тромбофлебит, варикозное расширение вен.
Воспалительные и гнойные процессы, трофические язвы, глубокие раны. Дарсонвализация превосходно помогает при восстановлении после ожогов, обморожений, сильных ушибов и хирургических операций.
Неврологические заболевания, такие как неврит и невралгия, а также вегетососудистая дистония.
Заболевания ротовой полости — стоматит, пародонтоз, кровоточивость десен.
Кроме этого дарсонвали обладают ярко выраженным косметическим эффектом. Они способствуют очищению кожи, разглаживают морщины и придают ей здоровый цвет, делая более эластичной и упругой. При этом вполне ощутимый эффект наступает уже после 3-4 сеансов.
Аватара пользователя
Чудесная
Гуру SP
 
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58
Понравилось: Серебро

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Чудесная » 04 фев 2019, 04:13

Хочу поделиться еще одним моим приобритением, для ненастной погоду ~o)
Наконец то и я себе приобрела сушилку для обуви :ymhug:
Очень давно хотела, но все время, почему то забывала ее купить #-o
Т.к. обуви зимний у нас не много, чтобы одевать каждый день сухую, для того чтобы обувь не деформировалась, сушилка спасение ^:)^

Ультрафиолетовая сушилка для обуви TIMSON обеспечивает надежную противогрибковую и антибактериальную защиту обуви.
Прибор полностью просушивает обувь в щадящем режиме.
Прибор используется для соблюдения личной гигиены и профилактики грибковых заболеваний.
Обеспечивает сохранение качества обуви и продлевает срок ее службы.
Аватара пользователя
Чудесная
Гуру SP
 
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 21:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 05 мар 2019, 20:55

Брала Аппарат для чистки лица и уходом за кожей Clean&Beauty AMG108, хороший, пользуюсь регулярно для умывания, качество чистоты кожи просто иное, руками так не умоешься и спонжем тоже)). Не особо понравилась массирующая насадка, т.к. у нее довольно крупные валики и при вращении (особенно против массажных линий на 1 половине лица) такое впечатление, что она растягивает кожу @-)
Аппарат для чистки лица и уходом за кожей Clean&Beauty AMG108.jpg

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Чудесная

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение SIBa84 » 02 апр 2019, 13:36

Доброе время суток.
Дарсонваль Ультратек SD-199
Описывать насадки и сам прибор смысла не вижу, т.к. все есть в свободном доступе. Много отзывов в интернете на тему неудачного разъема для присоединения насадок, у кого-то слишком туго, у кого-то выпадает. Мой экземпляр замечательный – все прекрасно «вставляется, вкручивается и вынимается».
Данный аппарат был выбран в связи с тем, что это отечественный производитель и есть возможность купить любую насадку, если какая либо разбилась. Также довольно доступная цена при большом кол-ве сменных насадок в комплекте (5 сменных насадок). Большая мощность (я использую наполовину). Последний шаг о принятии решения о покупке - реальный человек с покупкой данного аппарата и хорошем отзыве о нем.
Во-первых, брала для лечения сильного выпадения волос (результат пока не вижу). Во-вторых, решила подлечить и кожу лица. После использования 3-х раз: прыщики подсушились, немного сузились поры, прошел жирный блеск кожи на лице (кроме лба) и главное шрамы на лице стали меньше (а их много)!!! Кожу довольно сильно подсушивает, поэтому сразу наношу крем. Буду пользоваться дальше. Надеюсь на ошеломительный результат и долгую службу аппарата.
Простите за «корявый» отзыв - он первый.

PS Огромное спасибо Организатору @};- !!! Я новичок и это мой первый заказ, при покупке «касячила» (мучила продавца) – мне все подробно объяснили, помогли и исправили мои «косяки» ;) .
К покупке рекомендую!

SIBa84
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 23:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Михевочка, Чудесная

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Marusya81 » 10 июн 2019, 13:15

Лампа соляная Скала 5-7 кг
Лампа отличная, все работает, дошла в целости и сохранности. Красивая) Рекомендую.

Marusya81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 09:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Чудесная

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Солоз » 12 июн 2019, 14:51

В закупке брала массажную варежку - отличная! - мягкой стороной можно даже лицо массировать - особенно порадовал состав (такую по износу возьмут в переработку) и отечественный производитель. А вот "Антицеллюлитные массажные вакуумные банки резиновые 4 шт." расстроили - нет нигде информации о производителе, составе изделия (остается надеяться на заявленный в описании натуральный каучук), запаковано в коробочку с надписями частью на русском, английском, частью иероглифами. Сами банки просто завернуты в обычный п\э пакет, немного неприятно пахнут. Я пользовалась подобными банками, на ощупь они были мягче, у этих для меня очень жесткие верхние конусы, приходится двумя руками надавливать. Видимо, такие вещи стоит покупать оффлайн. Функцию свою они выполняют, пользоваться буду. Сама закупка порадовала большим количеством нетрадиционных в том числе товаров для здоровья - есть что выбрать, к чему присмотреться.
Давайте помогать животным ВМЕСТЕ.
Приюты Самары: Участие, Лакшми, Зооспасение, Хати, Надежда, Самара. Братья наши меньшие. Помощь.


Солоз
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 02:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Чудесная

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение elvina » 19 июн 2019, 16:18

Девочки, заказывала Магнитная поддержка стопы (ПМТМС-01) 2 шт., так как в одной коробочке 1 штука. [i]Вот уж полезная штука оказалась!!![/i] Находка для всех тех, у кого работа слишком долго стоячая или наоборот, слишком долго сидячая.
Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Серебро, Чудесная

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 19 июл 2019, 22:30

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 25 апр 2021, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Серебро, Чудесная

Re: Медтехника. Товары для красоты и здоровья, медицинская техника для домашнего использования. Отзывы

Сообщение Аврелия » 01 окт 2019, 00:03

Заказала себе паровую сауну для лица "Жасмин". Думала это 2 в 1 (еще ингалятор)
Была приятно удивлена после прочтения инструкции оказалось 4 в 1.
1. Паровая сауна, 2. ингалятор, 3. можно использовать для ароматерапии, 4. Использовать, как увлажнитель воздуха (зимой это будет весьма к стати).
Все уже испробовала, результатом осталась довольна, а главное это все за небольшую цену.
Спасибо Организатору за закупку! @};-
Вложения
IMG_20190930_234719489.jpg
IMG_20190930_234840841.jpg
IMG_20190930_235319165.jpg
IMG_20190930_235340638.jpg

Аватара пользователя
Аврелия
Гуру SP
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 18:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: наталья37, Чудесная, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alenna77, Guz Ka, LLLL, pmaksim, Smailvika, Yandex [bot] и гости: 2