FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Культиваторах Торнадо

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Культиватор 49неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Культиваторах Торнадо

Сообщение ongri » 16 июн 2020, 19:10

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на какую глубину копает чудо-лопата?
На видео показалось что-то совсем поверхностно.

ongri
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 19:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Культиваторах Торнадо

Сообщение neko » 29 июл 2020, 16:45

Добрый день.
Очень Недовольны закупкой!!!!!
1) ожидание около 2месяцев,
2) транспортные расходы оплатила + еще потом, ну это хоть Организатор прописал, теперь висит переплата
3) да чего же я была удивлена когда мне на пункте выдачи сказали что культиватор Торнадо -это крупно габарит и сказали оплатить за выдачу вместо 15 руб. Нужно заплатить 60 рублей!!!!!
Это что за издевательство!!!!!! Какой к черту крупно габарит! Размером с половину большой подушки!!!! Какие.... 60 рублей за что??????
Уважаемый Организатор ВЫ хоть предупреждали бы народ о такой подставе
!!!!
Корнеудалитель вышел дороже розницы!!!!!
Вообщем дорогие Участники, на одноимённом сайте, дешевле, быстрее, да и подставы с оплатой за выдачу нет!!!
ДАННУЮ ЗАКУПКУ НЕ СОВЕТУЮ НА ДАННОМ САЙТЕ!!!!

neko
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о Культиваторах Торнадо

Сообщение МиRаж » 30 июл 2020, 16:59

ongri писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на какую глубину копает чудо-лопата?
На видео показалось что-то совсем поверхностно.

Доброе. Уточню

Аватара пользователя
МиRаж
Гуру SP
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 11:27
Баллы репутации: -1

Re: Отзывы о Культиваторах Торнадо

Сообщение МиRаж » 30 июл 2020, 17:05

neko писал(а):Добрый день.
Очень Недовольны закупкой!!!!!
1) ожидание около 2месяцев,
2) транспортные расходы оплатила + еще потом, ну это хоть Организатор прописал, теперь висит переплата
3) да чего же я была удивлена когда мне на пункте выдачи сказали что культиватор Торнадо -это крупно габарит и сказали оплатить за выдачу вместо 15 руб. Нужно заплатить 60 рублей!!!!!
Это что за издевательство!!!!!! Какой к черту крупно габарит! Размером с половину большой подушки!!!! Какие.... 60 рублей за что??????
Уважаемый Организатор ВЫ хоть предупреждали бы народ о такой подставе
!!!!
Корнеудалитель вышел дороже розницы!!!!!
Вообщем дорогие Участники, на одноимённом сайте, дешевле, быстрее, да и подставы с оплатой за выдачу нет!!!
ДАННУЮ ЗАКУПКУ НЕ СОВЕТУЮ НА ДАННОМ САЙТЕ!!!!

Добрый
1. Не отгружал завод, мы забронировали и получили. Такая ситуация была у всех
2. Транспортные в данной закупке есть всегда, груз объемный (этот момент прописан в закупке)
3. Тут вопрос к пункту. Ваш заказ не крупногабарит, его можно сдать в любой пункт. Максимум могут взять как за негабаритный. Крупногабаритным заказ считается если Длина +Ширина+Высота = 100 и более см. Культиватор 98см.

Аватара пользователя
МиRаж
Гуру SP
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 11:27
Баллы репутации: -1

Re: Отзывы о Культиваторах Торнадо

Сообщение Меринга » 30 сен 2020, 22:46

Заказывала, на другом сайте, доставка долгая. Вещица дорогая, больше рыхлит землю, чем копает. Мне удобнее копать лопатой ,а если сырая земля вилами. Не в восторге, рыхлит мягкую землю, если утоптанная земля, то и Торнадо не возьмёт. Хорошо рыхлит землю вокруг деревьев. Берет не глубоко.приблизительно см 15.Лопатой капать глубже.сорник рос, корень уходил глубоко, Торнадо не взяло, пришлось лопатой выкапывать. Всегда новое кажется, лучше старого, а на самом деле, всю жизнь ворачиваемся на круги своя.

Аватара пользователя
Меринга
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о Культиваторах Торнадо

Сообщение Григорьева О В » 16 окт 2020, 10:09

Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв. Заказ делала в апреле, рассчитывала что воспользуюсь при посадке, получила в июне.... но такая ситуация с "задержкой рейса" была по многим закупкам.
О самом инструменте.... У меня на участке земля очень сухая, трескается и покрывается коркой. Правой ногой копать не умею :( левая после перелома болит. Торнадика для меня стала настоящим спасением: прорыхлить, перекопать.. инструмент все лето в работе.
В общем я довольна. Мама брала у меня периодически в "Аренду" Торнадик - попросила заказать и ей. Здесь закупка была закрыта, поискала на других сайтах, дешевле не нашла. Закупка долгая, но если позаботиться заранее, к сезону успеешь. :YMPARTY:

Григорьева О В
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:40
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 41
Понравилось: МиRаж

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gjslelik и гости: 2