FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Vedel. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vedel 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Vedel. Отзывы

Сообщение IrinaStar » 18 сен 2018, 12:44

Хочу написать свои ощущения из личного опыта)
В полном восторге о продукте "ПроИммунносан". Когда я и двое деток летом подхватили вирус, муж начал принимать данный продукт, и, о чудо, зараза обошла его стороной.
С началом осени в школе и дет.саду начали все болеть, я начала давать Проиммунносан деткам, пока, ттт, держатся, хотя все их лучшие друзья переболели разными простудами, вирусами и др...

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: Vedel. Отзывы

Сообщение IrinaStar » 18 сен 2018, 12:48

Еще немного из личного опыта: по совету производителя начала принимать курс Venoremiks. После родов появились сосудистые сеточки на ногах, которые эстетически меня напрягали. Мой курс состоит из 4 упаковок с перерывами между ними по 5 дней. Уже пропила 3 упаковочки, сосуды стали незаметнее. Надеюсь, по окончании курса, я избавлюсь от этой напасти... @};-

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: Vedel. Отзывы

Сообщение IrinaStar » 23 окт 2018, 21:13

Здесь отзывы обо всех продуктах: http://bio-vedel.ru/otzyvy.html

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: Vedel. Отзывы

Сообщение белозерочка » 28 фев 2019, 11:52

оставлю свой отзыв. получили недавно свечи Фалумен, заказывала для папы) сделал 10 штук из 30, по эффекту ничего сказать не могу, не почувствовал. НО ! у него пошла жуткая побочка в виде какого-то воспаления кишечника, пардон, диареи и сильных болей в животе. попробовали отменить на 3 дня, все прошло, начали делать опять и все вернулось. никогда бы не подумала, что от БАДа может такое быть.. денег жаль, придется выкидывать..

белозерочка
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:43
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 8

Re: Vedel. Отзывы

Сообщение Тиханова84 » 11 мар 2019, 19:18

Здравствуйте, я заказывала Пробиосан пропила 10 дней, 5 дней делала перерыв, как по инструкции. Первое время не было ни каких ощущений, потом у меня началась урчание в животе, вздутие, диарея... Я сначала думала это у меня перед критическими днями так кишечник себя ведёт, у меня бывает такое.. Но сегодня начала пить капсулы, после перерыва, опять началось урчание и вздутие... Вообщем такая реакция, хотела пропить курс как положено... Но воздержусь... Хотя по инструкции, ни каких побочных явлений не должно быть.. :-\

Аватара пользователя
Тиханова84
Гуру SP
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 16:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Vedel. Отзывы

Сообщение IrinaStar » 11 мар 2019, 19:33

Тиханова84 писал(а):Здравствуйте, я заказывала Пробиосан пропила 10 дней, 5 дней делала перерыв, как по инструкции. Первое время не было ни каких ощущений, потом у меня началась урчание в животе, вздутие, диарея... Я сначала думала это у меня перед критическими днями так кишечник себя ведёт, у меня бывает такое.. Но сегодня начала пить капсулы, после перерыва, опять началось урчание и вздутие... Вообщем такая реакция, хотела пропить курс как положено... Но воздержусь... Хотя по инструкции, ни каких побочных явлений не должно быть.. :-\


Добрый день. На самом деле, очень странная реакция! Мы пробиосан пили всей семьёй! Дети 5 и 8 лет, все было отлично! Вся продукция натуральная, побочных эффектов не должно быть...

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: Vedel. Отзывы

Сообщение IrinaStar » 11 мар 2019, 19:36

белозерочка писал(а):оставлю свой отзыв. получили недавно свечи Фалумен, заказывала для папы) сделал 10 штук из 30, по эффекту ничего сказать не могу, не почувствовал. НО ! у него пошла жуткая побочка в виде какого-то воспаления кишечника, пардон, диареи и сильных болей в животе. попробовали отменить на 3 дня, все прошло, начали делать опять и все вернулось. никогда бы не подумала, что от БАДа может такое быть.. денег жаль, придется выкидывать..

Добрый день. Поговорила с поставщиком о вашей реакции: они объяснили, что, скорее всего, у Вашего папы есть запущенная проблема. Когда начинаешь принимать их продукцию, сначала возможно обострение... На этом этапе многие бросают лечиться, поэтому не видят результата.

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: Vedel. Отзывы

Сообщение nadyaya » 03 май 2019, 08:47

Брала Виделия (капли растительные для глаз) .Понравились.После коньюктивита болели глаза .Прокапала 5 дней всё прошло.Теперь если есть какой то дискомфорт в глазах прокапываю курс и помогает.Хранить можно год после вскрытия упаковки.

nadyaya
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: IrinaStar


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rакушкa и гости: 2