FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Интерхим 156неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Воваколинамама » 30 ноя 2020, 11:48

здравствуйте. Видимо чтобы почувствовать разницу,надо иметь старую чугунную ванну с облезлой эмалью как у меня:) Супер как отчистилось! Я эту ванну никогда такой чистой после обычных средств не видела! Еще участвую однозначно!

Воваколинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Ассоль, Daffi, Рассветлая

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение salka » 10 мар 2021, 13:48

Добрый день, соглашусь с выше сказанным, разница просто колоссальная!!!! Ванна у меня старая, чугунная, на чистку уходило кучу времени и куча моющих( разнообразных). Здесь закупала жидкое мыло, от плесени средство - все нравится в использовании очень. Решила чистящее средство для сантехники попробовать. Начала делать все по инструкции - супер, чиста как снег стала, осталось маленькое пятнышко ( как то нечаянно разлила немного купорос, до чистки была полоса( с первого использования осталось пятнышко)), поэтому нанесла еще раз и отвлеклась. В итоге пошло испарение, чуть -чуть щипали глаза( когда будете использовать не отвлекайтесь и делайте по инструкции!!!!). После тщательной промывки и проветривания все прошло, да кстати и пятнышко тоже исчезло. Огромное спасибо за эту закупку!!!))) @};-
Вложения
DSC_0345[1].JPG

Аватара пользователя
salka
Гуру SP
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:40
Населенный пункт: Тольятти Автозаводской р-н
Баллы репутации: 12
Понравилось: Ассоль

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Цикламен » 04 июл 2021, 20:47

Пишет вам нерадивая/ленивая хозяйка (да, я самокритична): эти средства прямо для меня! Средство с сильным очищающим и обезжиривающим действием, 0,5л+спрей, 900 eco ИЗУМИТЕЛЬНО отчистило и электроплиту и газовую с застарелыми пятнами! Ручки отчистились на раз. Рекомендую! Средство для сантехники 0,75л, 705 отчистило ничем не убиваемые рыжие подтеки(отложения) в унитазе! До чистки душевой кабины и ванны еще руки не дошли (лень), но в успехе уже не сомневаюсь! Спасибо Организатору за такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ закупку! @};- @};- @};-

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17
Понравилось: Ассоль, Рассветлая

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Eleshka66 » 10 июл 2021, 14:10

Пользуюсь продукцией Интерхим. Средства просто волшебные!!!!! Средство для сантехники СУПЕРРР! Хоть из унитаза пей!!!!! Плита как новая!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Спасибо Организатору!!!! А долгая-не страшно. Берите в прок!!!

Eleshka66
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Ассоль, Рассветлая

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение НИВ » 28 июл 2021, 16:05

Средство для сантехники 5л, 705 Интерхим - просто супер. Ванна у меня старая чугунная. От времени покрытие стало как бы пористым, как пемза, моментально забивается грязью, особенно летом, когда детей после улицы-песочницы купаешь дважды в день, а вот что бы отмыть такую ванну...руки быстрее сотрешь. Этим средством намазала, прошлась щеткой, оставила минут на 5-10 после чего прошлась обычной губкой для посуды (губка после "издевательства" ванной в утиль, конечно). Ванна чистая. Руки целы. Времени минимум. Супер
Еще один немаловажный плюс, на мой взгляд, в том, что в отличии от хлорсодержащих средств это средство почти ничем не пахнет, нет этого противного запаха хлорки

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Таля, Ассоль, Рассветлая

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Ольга Курдина » 02 окт 2021, 23:53

Пользуюсь продукцией Интерхим уже года два наверное точно.Живу в Кинеле -у нас скажина с известного водой.Унитаз,ванная ,мойка на кухне и т.д. в очень конечно прачевном состоянии после такой воды-все просто в белом каком то меловом растворе и в камнях извести . Но средства именно этой марки справляются на раз-два )))Правда средства для сантехники-лучше конечно в перчатках...Я ещё плюс распиратор надеваю.,так как в ванной комнате иначе просто задохнуться можно )))Но средства реально работают-без каких либо особых усилий )))

Ольга Курдина
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Таля, ele2204na, Рассветлая

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Blondi » 05 окт 2021, 09:59

Здравствуйте!

У меня к сожалению половина тюбика вытекло. Возвращать не буду. Но может быть можно для пунктов указать, чтобы не переворачивали. Чтобы в следующий раз такого не происходило.

Всю наружнюю упаковку сьело.
Не могли бы Вы подробнее рассказать о применении? На какое время, какое количество, места применения, состав поверхностей.

Щелочное средство профессиональная кухня 0,5л+спрей, 900 Интерхим

Аватара пользователя
Blondi
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Таля » 05 окт 2021, 15:37

Blondi писал(а):Здравствуйте!

У меня к сожалению половина тюбика вытекло. Возвращать не буду. Но может быть можно для пунктов указать, чтобы не переворачивали. Чтобы в следующий раз такого не происходило.

Всю наружнюю упаковку сьело.
Не могли бы Вы подробнее рассказать о применении? На какое время, какое количество, места применения, состав поверхностей.

Щелочное средство профессиональная кухня 0,5л+спрей, 900 Интерхим

Здравствуйте! Пунктам пометку сделаем. О применении уточняю.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52447
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение Таля » 05 окт 2021, 22:38

Blondi писал(а):Здравствуйте!

У меня к сожалению половина тюбика вытекло. Возвращать не буду. Но может быть можно для пунктов указать, чтобы не переворачивали. Чтобы в следующий раз такого не происходило.

Всю наружнюю упаковку сьело.
Не могли бы Вы подробнее рассказать о применении? На какое время, какое количество, места применения, состав поверхностей.

Щелочное средство профессиональная кухня 0,5л+спрей, 900 Интерхим

900-ая серия Интерхим средство щёлочное, поэтому оно не подходит для чистки изделий из алюминия. Всё остальное мыть можно согласно инструкции, обязательно используя средства индивидуальной защиты.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52447
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601
Понравилось: Blondi

Re: Интерхим - Профессиональная бытовая химия. Отзывы.

Сообщение olga116 » 27 окт 2021, 08:50

Всем добрый день. В закупки участвую переодически, как заканчиваются средства, вот таким средствам для сковородок и кастрюль из нержавеющей стали очистил все кастрюльки, все блестят как новые просто супер.
Вложения
IMG_20211027_084350.jpg

olga116
Гуру SP
 
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 05 май 2017, 20:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 132
Понравилось: Таля, Рассветлая, filnadvik

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Паналекс и гости: 2