FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Borner. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Borner 89активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Галина80 » 20 июн 2018, 20:22

Вот так может виднее. Есть ли возможность вернуть брак?

Галина80
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 24 июн 2018, 18:48

Получила свой заказ: Овощерезка комплект TREND ПЛЮС сиреневая и судок.
Очень понравилось, удобно всё. Теперь ждем новую закупку заказать дополнительно терку и еще набор в подарок.

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Кипариса » 24 июн 2018, 23:51

Ирина 013 писал(а):Получила свой заказ: Овощерезка комплект TREND ПЛЮС сиреневая и судок.
Очень понравилось, удобно всё. Теперь ждем новую закупку заказать дополнительно терку и еще набор в подарок.

Добрый вечер, завтра планирую открыть новую закупку, если вы подписаны, получите уведомление. @};-

Аватара пользователя
Кипариса
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 04 май 2016, 10:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Кипариса » 25 июн 2018, 00:03

Галина80 писал(а):Приобрела несколько терок, оставляла отзыв выше. Пласмассовыми довольна, а вот овощерезкой фигурной совсем нет. Второй ряд у неё из двойной железки, думаю это брак. В итоге она раздвоилась, пища застревает и не режет. Даже не знаю куда теперь ее деть, всетаки 600 руб. Жаль. Прошу обратить внимание Организатора.

Добрый вечер, завтра ещё раз уточню у поставщика по поводу данной терки, является ли это браком. Но у поставщика "продукция обмену и возврату не подлежит".

Аватара пользователя
Кипариса
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4223
Зарегистрирован: 04 май 2016, 10:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Ольга Сыскетова » 27 июн 2018, 13:07

Елена Родина писал(а):Приобрела ещё один нож(такой же сломался) универсальный, длина лезвия 13 см. Заточен , острый, режет как по маслу)). С фирмой Бернер знакома давно, очень нравится!!

А почему у вас сломался предыдущий нож? И ширина лезвия какая? Очень толстые?

Ольга Сыскетова
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:15
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Елена Родина » 27 июн 2018, 19:13

Ольга Сыскетова писал(а):
Елена Родина писал(а):Приобрела ещё один нож(такой же сломался) универсальный, длина лезвия 13 см. Заточен , острый, режет как по маслу)). С фирмой Бернер знакома давно, очень нравится!!

А почему у вас сломался предыдущий нож? И ширина лезвия какая? Очень толстые?

Ширина лезвия 2 см. Капуста жёсткая попалась, ножом долго пользовалась,лет5-6! Есть и другой нож купленный в одно время(со сломанным)

Елена Родина
Живу SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 15:50
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 12

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 30 июн 2018, 19:39

Заказывала комплект Классик с подставкой в подарок и вафельную овощерезку.
20180630_192937.jpg

Качество, без сомнения, стоит своих денег. Ножи острые, все намного быстрее и удобнее, чем обычной теркой и тем более ножом. Но я пока не совсем приноровилась. Кубики пока сомнительные получаются, возможно, я что-то делаю не так. Резать лук кольцами и помидоры очень удобно. Помидорные кольца потом двумя движениями режем ножом на 4 части - и салат готов меньше, чем за минуту. А вот нарезанные на вафельной терке огурцы. Дети в восторге. :)
Изображение
Обязательно закажу остальные кухонные чудеса. :)
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Rosmaris

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Charmelle » 04 июл 2018, 11:12

Комплектом Классик пользуюсь около 20 лет. Терка отличная, если аккуратно ею пользоваться, очень острая. За эти годы несколько раз резала пальцы, очень глубоко - чуть отвлечешься и готово! Так что не пренебрегайте ни в коем случае держателем! Старшее поколение в нашей семье терку эту боится, не пользуются, не смогли приспособиться. Так что в качестве подарка я бы наверное не рассматривала. Да и феншуй плохой - дарить такие острые предметы )) Но если с ней подружиться, то терка подходит и для повседневного использования (легкая, компактная, быстро моется вручную щеточкой, в посудомойке лучше не мыть) и для заготовок (несколько килограмм овощей можно нашинковать за короткое время и практически без усилий). Кстати, можно использовать как слайсер - например, для колбасной нарезки.
Из минусов - за эти годы уже второй раз меняю раму - режущая кромка составная, со временем образуется щель между лезвиями и застревают продукты, плохо режет посередине (( И пришлось выбросить вставку для крупных брусочков - какой-то силач умудрился погнуть края некоторых лезвий, качество резки перестало устраивать. И я бы отметила маленький и не очень удобный бокс - он рассчитан на 2 дополнительные вставки, у меня их больше, а хранить такие острые ножи без бокса небезопасно. Да и вставлять в бокс дополнительные вставки тоже не очень удобно, особенно те, что для крупной резки - с трудом помещаются. Все написанное касается линейки Классик, другими не пользовалась. Из прочих терок - отличная вафельная, удобная и красивая нарезка. Грейтер не прижился у меня.

Charmelle
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 17:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Rosmaris

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение фиалка67 » 05 июл 2018, 14:00

Получила овощечистку. Легкая и очень острая.Понравилась.Чистит замечательно.Спасибо Организатору.

фиалка67
SP Покупатель
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 03:39
Населенный пункт: Волгоград
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение natalium26 » 06 июл 2018, 22:40

Купила крышку силиконовую Бёрнер универсальную для трех размеров 24,26,28. Пришла такая же цветом, которую заказала. Болталась ручка н крышке. Стала закручивать сильнее, болт стал прокручиваться. Выкрутила болт совсем, высыпалась пластмассовая стружка. И болт вставлялся и вынимался из ручки даже не закручивая..... очень сильно расстроилась (((( Я даже ей не успела попользоваться, а тут уже нужно прилагать усилия к починке ((((( Неужели нельзя твердую и более качественную пластмассу делать. Перерыла весь дом, болта с немного большим диаметром не нашла. Все только такого же диаметра, видимо какой то стандарт. Теперь не знаю что делать.... Совсем расстроилась. Заплатила 709 руб, а теперь еще нужно ремонтировать. :(

natalium26
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 18:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2