FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Borner. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Borner 90активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Jools » 11 июл 2018, 13:50

Всем доброго времени суток! (*)
Давно искала замену своей старой деревянной лопаточке. Давно засматривалась на силиконовую.
И увидела, что на нашем супер-пупере появилась эта славная закупка (с этой фирмой и ее чудесными тёрками знакома уже давно).
И сразу на мои глаза попалась Лопатка силикон/сталь, серия "Trend"
Изображение
Думала, что будет намного меньше. Сразу поразила стальная ручка (служить будет долго).
Пришла в цвет моей тёрочки, как и просила Организатора @};-
Я ей просто не нарадуюсь! Со своими функциями справляется отлично, сковороду не царапает, всё переворачивает как надо :D блинчики и яичницу не разрывает :x Моется тоже легко и быстро!

Покупке очень рада! Буду и дальше пополнять свою коллекцию бытовыми приборами этой фирмы.
Большое спасибо Организатору за работу @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 27 июл 2018, 06:47

Спасибо за закупку! Спасибо за быстроту и качество! 2й раз заказала Овощерезка комплект TREND ПЛЮС сиреневая и исудок к нему в подарок, великолепно! Довольны все!
Особенно одаряемая, так как она категорически неиаерила, чтотможно купить именно производство Германии, а её старый набор уже изностлся )).
Эти терки тренд гораздо удобнее крепится на судок , в отличие от классик, и снова была радость! Жаль у меня лично классик ещё в порядке хоть и лет 9 служит...стыдно, хочу теперь тоже тренд..
Организатор просто замечательная! @};-

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71
Понравилось: Rosmaris

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 13 авг 2018, 08:45

Всем привет!Тоже поделюсь своим приобретением)Заказывала маме терку ,под цвет её кухни,
product.php?lot_id=238772843
Маме понравилась,говорит, очень острая,я и сама в этом убедилась,пальцы режет незаметно)),к держателю надо бы приспособиться,чтоб не так травматично было!
Себе взяла нож- овощечисткуhttps://superpuper.ru/catalog.php?catalog_id=2206092&lot_id=258055252#item_258055252
Вот это вещь!!!!Картошку,моркошку чистит в лёт.И что я без неё делала)))Кромки острые,овощи чистит без напрягать плюс полосочки декоративные вырезать можно,а глазки у картошки вырезает на 5+,хотя на конце пластмасса,но так заточена,что вжик и нет глазков.Когда заказывала,не рассчитывала на такое удобство.Меня очень выручает столь ценное приобретение,нужная помогалочка на кухне.Берегу её как зеницу ока)))После каждого пользования мою и насухо вытираю.
Ещё приобрела ножи
product.php?lot_id=238772885
Этот затупился прям быстро.Муж это предвидел,как взял в руки ,сразу сказал,заступиться быстро,так и вышло((( :(
И ещё вот такой
product.php?lot_id=238772874
Этот нож ещё держится,но им реже пользуясь,в основном нашинковать капусту,но он для этого и предназначен.
Рискнул взять ножи из более дорогой серии,может там все же сталь потолще :-? и понадежнее будут

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14
Понравилось: Нетайя

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение венеция » 10 сен 2018, 15:55

Участвовала в Вашей закупке, заказала овощерезку классик, а также насадку для морковки по корейски (рокотерка). Закупкой осталась довольна, овощерезка супер, ножи очень острые, все соответствует заявленному качеству! Благодарю Организатора за оперативность и своевременную раздачу заказа.

венеция
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 23:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Женя Железцова » 12 сен 2018, 15:19

Всем привет. Заказала два шеф-ножа. Серия mexico - туповат, а вот toronto - осталась очень довольна. Острый, приятно держать в руках. Спасибо Организатору @};- . Тёркой мелкой уже тёрла морковку. Морковку держала плододержателем - так безопасней! Очень довольна закупкой. Буду собирать серию toronto ;)

Аватара пользователя
Женя Железцова
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:04
Населенный пункт: с. Борское
Баллы репутации: 24
Понравилось: Rosmaris

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Nala » 19 сен 2018, 00:16

Добрый день!
От души рекомендую бокс для вставок. Как я раньше без него обходилась...)))Приходилось прятать вставки в самый дальний угол шкафа,чтобы ненароком не обрезаться. Теперь такой проблемы нет :)
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение kuznetsovaev17 » 18 окт 2018, 11:21

Будет еще закупка?

kuznetsovaev17
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:56
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Кипариса » 20 окт 2018, 12:28

kuznetsovaev17 писал(а):Будет еще закупка?

Добрый день, сейчас работаю над эти вопросом, самой очень хочется, как открою всех приглашу :ymhug:

Аватара пользователя
Кипариса
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: 04 май 2016, 10:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение kristinka8808 » 18 фев 2019, 19:28

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, закупка будет?

kristinka8808
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 17:48
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 5

Re: ТМ Borner. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 11 апр 2019, 07:22

Присоединяюсь: закупка еще будет?

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2