FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вилор. Огромный выбор канцтоваров для работы, учебы, детского творчества и быта. Школьные рюкзаки и ранцы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вилор 186активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение Marishanika » 26 июл 2014, 21:41

Получила сегодня рамочки "Рамка для фото 15*20 дерево" и "Рамка для фото 10*15 Hor flowers стекло 16871". Очень классные! Особенно стеклянная. Красотень! Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Marishanika
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение TanyaO » 27 июл 2014, 16:39

пришли нам наши закупки ,все понравилось :) Мы заказывали папку для тетради, Папка адресная Свидетельство о рождении А4 ламинированная,Обложка для паспорта Кошки 629013 @};- @};- @};- @};-
Вложения
Снимокопт.PNG
Снимокопт.PNG

Аватара пользователя
TanyaO
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:26
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 16

Re: Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение TanyaO » 27 июл 2014, 16:56

:) :) :) :) :) :)
Вложения
Снимок (2).PNG
щдщ (2).PNG
д (2).PNG
д (2).PNG (273.41 Кб) Просмотров: 1509
77 (2).PNG
7 (2).PNG

Аватара пользователя
TanyaO
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:26
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 16

Re: Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 27 ноя 2014, 15:39

Здравствуйте, заказывала обложки для паспорта и для зачетки. Хорошие обложки, немного пахнут пластиком, со временем выветривается. В обложке для паспорта есть сзади несколько отделений для карт или записочек - удобно :)
Вложения
DSCF4429.JPG
DSCF4433.JPG
DSCF4434.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение Атанова Ольга » 18 авг 2015, 14:47

Марина! Спасибо огромное за закупку! Брала папки с ручками А-3, А-4 и своему ребенку и друзьям, качество отличное, цена намного ниже чем в магазине!!!! @};- @};- @};- Еще фартук с нарукавниками взяла, все без пересорта по цвету, да еще и пожелания по картинкам учтены!!! Фото к сожалению нет все раздала уже, а свое спрятала до 1 сентября. Теперь еще жду пенал и сумку для обуви

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 01 мар 2016, 18:22

Девочки, заказывала вот такой великолепный детский фотоальбом с магнитными листами: 50 л SA-50 (серия 132 детская магнитный). Очень красивый альбом с 3-мя металлическими кольцами. Кроме того, большая редкость увидеть в альбоме аж 50 магнитных листов. Обычно это 20, ну редко 30 листов. Покупкой очень довольны! Спасибо Организатору за такую быструю закупку. Фото прилагаю.
Вложения
5.JPG
4.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение oksanadelight » 09 ноя 2016, 21:03

получила книги рецептов для записи своих домашних. Очень понравился за такую цену. Спасибо. Как раз подарок практичный и красивый

Аватара пользователя
oksanadelight
SP Покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:08
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение annayanbi » 09 дек 2016, 21:42

А я с наполовину негативным отзывом(( заказывала канцтовары (краски, клей для декупажа и др.), календари - все понравилось, довольны.
Но вот шашки/шахматы - это ужас какой-то! Мало того, что это просто некачественная насыпь маленьких пластмассок, так они в обычной картонной коробочке даже без крышки, она очень тоненькая и сверху одноразовая пленка - раскрыл и потом некуда эти фигурки сложить! коробочка размером с обычную фотку 10*15 см (представьте, какого размера фигурки). К тому же в этом наборе НЕТ ИГРОВОГО поля!!! и приписка от производителя: "извините за неудобство, но поля в комплекте нет", хотя на самой коробочке написано, что есть! Все это шахматное добро обошлось в 145р. Куда его деть - я не знаю, мы даже не раскрыли. Ребенок ждал, чтобы научиться играть.
Обращаюсь к Организатору с просьбой о возврате этого набора и о возврате мне денег за него, потому что нигде не было описания и к тому же некомплект! По картинке можно подумать, что набор нормальный, но это просто пустая трата денег, которые я хочу вернуть.
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение Мариса » 09 дек 2016, 23:01

annayanbi писал(а):А я с наполовину негативным отзывом(( заказывала канцтовары (краски, клей для декупажа и др.), календари - все понравилось, довольны.
Но вот шашки/шахматы - это ужас какой-то! Мало того, что это просто некачественная насыпь маленьких пластмассок, так они в обычной картонной коробочке даже без крышки, она очень тоненькая и сверху одноразовая пленка - раскрыл и потом некуда эти фигурки сложить! коробочка размером с обычную фотку 10*15 см (представьте, какого размера фигурки). К тому же в этом наборе НЕТ ИГРОВОГО поля!!! и приписка от производителя: "извините за неудобство, но поля в комплекте нет", хотя на самой коробочке написано, что есть! Все это шахматное добро обошлось в 145р. Куда его деть - я не знаю, мы даже не раскрыли. Ребенок ждал, чтобы научиться играть.
Обращаюсь к Организатору с просьбой о возврате этого набора и о возврате мне денег за него, потому что нигде не было описания и к тому же некомплект! По картинке можно подумать, что набор нормальный, но это просто пустая трата денег, которые я хочу вернуть.

Отправлю вашу претензию поставщику. Думаю, что мы решим этот вопрос положительно :)
Об ответе поставщика я сообщу вам в лс @};-
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Хранители: фотоальбомы, папки, ежедневники. Отзывы

Сообщение annayanbi » 11 дек 2016, 15:34

Мариса писал(а):
annayanbi писал(а):А я с наполовину негативным отзывом(( заказывала канцтовары (краски, клей для декупажа и др.), календари - все понравилось, довольны.
Но вот шашки/шахматы - это ужас какой-то! Мало того, что это просто некачественная насыпь маленьких пластмассок, так они в обычной картонной коробочке даже без крышки, она очень тоненькая и сверху одноразовая пленка - раскрыл и потом некуда эти фигурки сложить! коробочка размером с обычную фотку 10*15 см (представьте, какого размера фигурки). К тому же в этом наборе НЕТ ИГРОВОГО поля!!! и приписка от производителя: "извините за неудобство, но поля в комплекте нет", хотя на самой коробочке написано, что есть! Все это шахматное добро обошлось в 145р. Куда его деть - я не знаю, мы даже не раскрыли. Ребенок ждал, чтобы научиться играть.
Обращаюсь к Организатору с просьбой о возврате этого набора и о возврате мне денег за него, потому что нигде не было описания и к тому же некомплект! По картинке можно подумать, что набор нормальный, но это просто пустая трата денег, которые я хочу вернуть.

Отправлю вашу претензию поставщику. Думаю, что мы решим этот вопрос положительно :)
Об ответе поставщика я сообщу вам в лс @};-

Хорошо, спасибо! Буду ждать!
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2