FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стендмебель. Отзывы о закупке.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мебельные склады 5активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Стендмебель. Отзывы о закупке.

Сообщение Ewa » 03 мар 2021, 21:06

Оля, огромное спасибо за качественную и совсем недорогую прихожку @};- Симпатичная, выглядит в точности как в каталоге. Собрали за вечер: всё аккуратное, без сколов и царапин, размеры совпадают идеально, отверстия на месте, фурнитуры сколько нужно. В общем, просто подарок к празднику получился :) Теперь у нас живёт вот такая "Машенька" :
Вложения
IMG-df1223d5f64774ef23b4dbfdef94ced0-V.jpg
IMG-0ccabfd230227d1fde27d47323794cb4-V.jpg

Аватара пользователя
Ewa
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 00:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Ассоль

Re: Стендмебель. Отзывы о закупке.

Сообщение Ассоль » 25 мар 2021, 20:31

С разрешения нашей постоянной Участницы выложу реальные фото только что собранного шкафа ;)

Шкаф Купе Олимп 1 (2,0Х2,2Х0,65) Зеркало,Лакобель
Шкаф был в Самаре у поставщика на складе, забрали его на следующий день после оплаты и в этот же день собрали.
И вот такая красота теперь радует нашу Участницу:
Изображение
Изображение
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63275
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113
Понравилось: Юлевна1983, ZabiYaka

Re: Стендмебель. Отзывы о закупке.

Сообщение Юлевна1983 » 21 апр 2021, 20:02

Ассоль писал(а):С разрешения нашей постоянной Участницы выложу реальные фото только что собранного шкафа ;)

Шкаф Купе Олимп 1 (2,0Х2,2Х0,65) Зеркало,Лакобель
Шкаф был в Самаре у поставщика на складе, забрали его на следующий день после оплаты и в этот же день собрали.
И вот такая красота теперь радует нашу Участницу:
Изображение
Изображение

Добавлю отзыв. Через 2 недели отвалилось зеркало с крепления производителя, закрепил заново, а вчера упало другое и разбилось. Ужасно, конечно, не рассчитаны такие тяжёлые зеркала на двусторонний скотч.

Юлевна1983
Гуру SP
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Стендмебель. Отзывы о закупке.

Сообщение Шале » 02 авг 2021, 23:30

Доброй ночи, хочу поделиться отзывом о кухне "Мария" с фасадом МДФ. Заказ ждали чуть больше 4 недель, доставка оперативна (занесли в квартиру 20 коробок). Кухней довольна, собираем сами, ручки все на месте, отверстия под полки просверлены. Как установим, скину фото, пока только ящики
Вложения
IMG_20210731_164606.jpg

Шале
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 22:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Ассоль, Зобнина Ольга

Re: Стендмебель. Отзывы о закупке.

Сообщение zlatatlt » 20 сен 2021, 13:40

sng56 писал(а):Получила вот такой стол. Спасибо!

Здравствуйте, подскажите как стол проявил себя в эксплуатации?

Аватара пользователя
zlatatlt
Гуру SP
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Стендмебель. Отзывы о закупке.

Сообщение фрутти » 25 дек 2021, 14:21

Собрали полученную кухню Мария и не обнаружили столешницы. Вот так подстава! Ведь на рисунке изображен стол со столешницей! И ни одного комментария, ни одной подсказки! Я возмущена!

Аватара пользователя
фрутти
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Стендмебель. Отзывы о закупке.

Сообщение Стрекоза82 » 19 июл 2022, 11:23

Стрекоза82 писал(а):Заказывала гостиную Вегас1. Я очень довольна! Привезли, подняли. Собирали сами. В инструкции все написано, но шкаф все равно 2 раза собирали))). В инструкции есть описание и на левую и на правую сторону. Качеством довольна. Смотрится стильно, не громоздко.

Дополню отзыв. Стенка стоит 1,5 года, без нареканий, все открывается/закрывается. Купила еще шкаф из шкаф из этой же серии. Собрала сама, только двери навесить попросила друзей, самой тяжело. Так что в сборке все легко.

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39
Понравилось: Ассоль

Re: Стендмебель. Отзывы о закупке.

Сообщение Tatyana Kezina » 25 июл 2022, 13:29

Наконец - то я нашла время написать свой отзыв.
В данной закупке на протяжении нескольких лет заказываем мебель. Сначала это была двуспальная кровать, затем тумбы к ней, потом прихожая Машенька родителям, потом кухня Бетон в новую квартиру, кстати столешницы не идут в комплекте, мы ее купили отдельно в Леруа Мерлен и муж распилил по размерам, а из остатка смастерил кухонный стол. Металлические полочки тоже изготовил сам муж из металла, в комплекте они не шли, и ручки мы заменили на черные металлические. Мебель достаточно не плохого качества для "эконом класса", в обычном магазине именно эти позиции стоят на много дороже. Организатор Ольга- очень внимательная, вежливая, ответственная, спасибо за Ваш труд! @};- %%- %%- Обязательно будем заказывать ещё!
Вложения
IMG_20220725_131746.jpg
А это стол о котором я говорила
IMG_20220725_131559.jpg
IMG_20220725_131634.jpg
IMG_20220725_131434.jpg

Аватара пользователя
Tatyana Kezina
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Ифигения, Ассоль, Зобнина Ольга, nastaiaveber, leilashishova, Серебристый пони, Kirgizova131182

Re: Стендмебель. Отзывы о закупке.

Сообщение Ассоль » 25 июл 2022, 15:53

Tatyana Kezina писал(а):Наконец - то я нашла время написать свой отзыв.
В данной закупке на протяжении нескольких лет заказываем мебель. Сначала это была двуспальная кровать, затем тумбы к ней, потом прихожая Машенька родителям, потом кухня Бетон в новую квартиру, кстати столешницы не идут в комплекте, мы ее купили отдельно в Леруа Мерлен и муж распилил по размерам, а из остатка смастерил кухонный стол. Металлические полочки тоже изготовил сам муж из металла, в комплекте они не шли, и ручки мы заменили на черные металлические. Мебель достаточно не плохого качества для "эконом класса", в обычном магазине именно эти позиции стоят на много дороже. Организатор Ольга- очень внимательная, вежливая, ответственная, спасибо за Ваш труд! @};- %%- %%- Обязательно будем заказывать ещё!

Большое спасибо Вам за отзыв и конечно + в репутацию и скидка на следующий заказ в закупке! Кухня смотрится изумительно! Стильно, дорого. Стол полнейший восторг, у мужа Вашего просто золотые руки!
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63275
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113
Понравилось: Зобнина Ольга

Re: Стендмебель. Отзывы о закупке.

Сообщение Tatyana Kezina » 17 апр 2023, 15:27

Получили очередной заказ, мебель в спальню и шкаф в детскую. Собрали пока что только в спальной, ручки решили не прикручивать, в планах поставить другие. Мебелью очень довольны, работа Организатора на 100 баллов , спасибо большое! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20230415_200953.jpg

Аватара пользователя
Tatyana Kezina
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lara1513, zoxanchic1b и гости: 2