FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мой Оптовик - милые вещицы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мой Оптовик 32неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мой Оптовик 2- милые вещицы. Отзывы

Сообщение Айова » 27 июл 2018, 16:51

Закупка конечно долгая, но заказом я довольна. Заказывала рюкзачок - белый, тканевый с ушками - очень нравится.
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Мой Оптовик 2- милые вещицы. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 30 июл 2018, 00:09

Кудечка писал(а):Сандалики тм Dopu, 36 размер 22,5 см, 31 размер, по стельке 19 см, 30 размер 18,5см, 26 размер по стельке 16 см

36 и 26 - это Вы, видимо, наши замерили??
26 - там не 16 см - 15.8.
Сандали на НЕ широкую ножу и на НЕ высокий подъем.
ПРИСТРАИВАЮ и те и другие!
Жаль, что зря столько прождала...

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Мой Оптовик - милые вещицы. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 06 авг 2018, 14:56

Хочу оставить отзыв об очередном нашем кубике!!! Кто увлекается очень советую эту закупку,большой выбор,цены чудесные,качество отличное! Спасибо Организатору!
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19337
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434
Понравилось: Афина

Re: Мой Оптовик 2- милые вещицы. Отзывы

Сообщение Vitality » 27 авг 2018, 15:47

Кудечка писал(а):Яркая бейсболка для ребенка, на ОГ 52 см, яркие краски, вышивка, печать на козырьке, очень забавная :) задняя часть не из сетки, тоже из принтованной ткани.


Как раз моя нижняя принтованная кепка. Яркая, классная, но на самом видном месте на ярких жёлтых буквах синяя полинянная краска по ВСЕМ буквам. И от этого выглядит сразу не призентабельно и затертой до дыр! Отвратительно долгая закупка!!! 3 месяца!!! И ещё с таким браком!
Аватара пользователя
Vitality
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 18:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Мой Оптовик 2- милые вещицы. Отзывы

Сообщение Кудечка » 03 сен 2018, 20:15

julialekseevna писал(а):
Кудечка писал(а):Яркая бейсболка для ребенка, на ОГ 52 см, яркие краски, вышивка, печать на козырьке, очень забавная :) задняя часть не из сетки, тоже из принтованной ткани.


Как раз моя нижняя принтованная кепка. Яркая, классная, но на самом видном месте на ярких жёлтых буквах синяя полинянная краска по ВСЕМ буквам. И от этого выглядит сразу не призентабельно и затертой до дыр! Отвратительно долгая закупка!!! 3 месяца!!! И ещё с таким браком!


Здравствуйте. Есть время (три дня) для обращения с претензией по браку. Долгая закупка, не спорю, но об этом прописано в условиях, форс мажор никто не отменял, а этот факт имел место быть.

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 82

Re: Мой Оптовик - милые вещицы. Отзывы

Сообщение Кудечка » 03 сен 2018, 23:18

Казалось бы, ну что можно сказать о мешочке купленном ну просто так, как "говорится до кучи", цена которому 35 рублей.. Оказывается одна из важнейших покупок за это лето =)) Вот такой, не примечательный мешочек, не заменим на пляже, когда морская волна захлестнула берег и мокрым оказалось все, кроме драгоценного телефона и денег благополучно пребывавшим в нем (а потому как он из непромокаемой плащевки что ли). И в поездке за город "на природу" отлично хранятся в нем всякие крема и реппеленты. И в поездке в парк на велосипедах висит мешочек на руле и сохранит для Вас всякие нужные мелочи. И в пионерском лагере, для мелочей вроде гигиены он нам пригодился. Вот такой ответственный мешочек нам попался :D , выглядит красиво, размера 22/26, очень вместительный, рисунок забавный, не промокаемый и очень очень нужный :)
Изображение

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 82

Re: Мой Оптовик - милые вещицы. Отзывы

Сообщение Афина » 12 сен 2018, 19:11

Мы получили кепку. Хочу сказать одно. Ни у кого такой нет. Ушки микки Мауса торчат вверх. Сын носит с огромным удовольствием.
Участвую в новой закупке. Заказала уже горнолыжные костюмы.
Очень нравится, что необычные расцветки, не как у всех.
Спасибо Организатору @};-
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Мой Оптовик - милые вещицы. Отзывы

Сообщение мамушка » 15 сен 2018, 09:49

Я тоже дождалась своей обувочки.понравилась.на свой 25,5 см. Я взяла 41 размер. Которые со шнурочка пошире,а в длинную прям плотно.мягонькие.42 размера взяла маме,у кого шишки на косточках думаю как раз их вариант обуви. А белые удобно детям. В общем буду брать ещё.

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25
Понравилось: Нарния, listopad1b, Елена Александровна

Re: Мой Оптовик - милые вещицы. Отзывы

Сообщение Кудечка » 26 окт 2018, 18:47

О туфельках для Золушки :) Туфельки действительно красоты необыкновенной, но! маломерки!
26 размер, по стельке на 15 см. т.е. получается как минимум на два размера нужно брать больше. На широкую ножку будут тесны.
Изображение

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 82
Понравилось: Анастасия Огнева1b

Re: Мой Оптовик - милые вещицы. Отзывы

Сообщение Кудечка » 07 ноя 2018, 22:43

Здравствуйте :) . Брала куртку сыну, тм B and Bear. Брала размер 160 на рост 146. В итоге только рукава длинные (ушили таки), плечи, объем и длина в порядке. Задаюсь вопросом, на кого шьют :D :D А так, куртка огонь! Модная, яркая, капюшон из теплого флиса контрастного цвета ( что стало сюрпризом, на фото не видно). Куртка на пуху, до первой стирки пытались лезть перышки, потом перестали. Не зимний вариант однозначно.

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 82

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17, Yandex [bot] и гости: 2