FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

A.V.A. удобрение – лучшее решение!

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Удобрения AVА 3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

A.V.A. удобрение – лучшее решение!

Сообщение Кудечка » 21 апр 2018, 10:48


Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 81

Re: A.V.A. удобрение – лучшее решение!

Сообщение Скорпиошка » 22 апр 2018, 15:11

Добрый день! Очень советую удобрение в гранулах,беру уже не первый раз в магазинах,не видела что в закупках то же есть! В том году все что сажала с этим удобрением росло как на дрожжах!!! В той закупке обязательно буду участвовать!
Вложения
2.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19178
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Re: A.V.A. удобрение – лучшее решение!

Сообщение Ирина 063 » 26 апр 2018, 20:14

Хочу поделиться результатами использования этого удобрения. В прошлом году, та рассада, под которую я внесла AVA, прижилась отлично и не померзла, несмотря на то, что были ночные заморозки. У AVA как раз одно из основных свойств -повышение иммунитета к неблагоприятным условиям внешней среды. Могу сказать на собственном опыте,что это так и есть! Все мои дачные соседи заказали мне купить им это чудо-удобрение! Хотелось бы успеть приобрести его до начала сезона высадки рассады в грунт.

Ирина 063
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 15:46
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 2

Re: A.V.A. удобрение – лучшее решение!

Сообщение Vredan » 10 фев 2019, 12:01

В прошлом году в июле в магазине "Чиполино" купила удобрения AVA. Сейчас уже цены не помню, но в несостоявшейся прошлой весной закупке цены были значительно ниже чем в магазине. Удобрения для комнатных цветов очень удобные - в капсулах, как лекарство, количество капсул зависит от размера горшка, капсулу надо просто воткнуть в землю. Цветы очень хорошо отреагировали, очень заметно увеличились в росте, зелень стала ярче, у цветущих - цветов было больше и цвели они дольше. Удобрением для клубники воспользовалась в августе кагда сажали клубничные усы на постоянное место. Усы все прижились в зиму ушли крепкие, хорошо подросшие. Удобрение - универсальное на 2-3 года рассыпала под кусты и деревья. Про него сказать пока сказать ничего не могу. В моменту внесения удобрения на всех кустах и деревьях были плоды, а с некоторых уже и урожай собрали. Результат буду смотреть в этом году.

Vredan
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot], Ирина Axellentus и гости: 2