FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Салон штор Юдора. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Салон штор Юдора 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение esmol » 22 фев 2019, 13:53

Елена020182 писал(а):Получила Ткань Blackout однотонная Код: 233567, цвет кремовый, немного желтее, чем у меня на мониторе, очень мне понравилось как она в реальности выглядит, мягкая и приятная на ощупь. Вуаль вообще не понравилась, сравниваю с раннее купленной в Леруа, тоже дешёвая, но у неё более мелкое плетение, смотрится лучше, так эта вуаль оказалась со множественными пятнами, которые не отстирываются.

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста как вам Ткань Blackout? Хочу такую заказать для штор. Будет ли она блокировать дневной свет, чтоб создать полумрак? т.е. хотелось бы понять, насколько на плотная, чтоб например до состояния "сумерек" блокировать солнечный свет в ясную погоду. Спасибо! @};-

Аватара пользователя
esmol
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:11
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение Елена020182 » 22 фев 2019, 16:48

esmol писал(а):
Елена020182 писал(а):Получила Ткань Blackout однотонная Код: 233567, цвет кремовый, немного желтее, чем у меня на мониторе, очень мне понравилось как она в реальности выглядит, мягкая и приятная на ощупь. Вуаль вообще не понравилась, сравниваю с раннее купленной в Леруа, тоже дешёвая, но у неё более мелкое плетение, смотрится лучше, так эта вуаль оказалась со множественными пятнами, которые не отстирываются.

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста как вам Ткань Blackout? Хочу такую заказать для штор. Будет ли она блокировать дневной свет, чтоб создать полумрак? т.е. хотелось бы понять, насколько на плотная, чтоб например до состояния "сумерек" блокировать солнечный свет в ясную погоду. Спасибо! @};-

Здравствуйте! Внешне ткань выглядит нормально, но у неё такая структура, что остаются затяжки и цвет желтее чем на картинке в каталоге. Как смотрится на окне смотрите.

Елена020182
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:49
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Афина, МарусяШ

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение Lapushka » 22 фев 2019, 21:49

Получила шторы блэкаут белый. Сказать что расстроенна, ничего не сказать. Заказала целый рулон. Но вместо 20 заявленных метров рулон был только на 24м. Пришлось платить за все 24 м. Структура ткани желает лучшего...посередине рулона раскрыла складку, а там разводы желтые...по кромке дырки...это ужас какой-то...я боюсь его даже разворачивать..но самое главное...цвет ....прислали грязно серого цвета!!!!!!! Там белым и не пахнет. Что делать с этим рулоном теперь я не знаю. Да и с доставкой, ориентировали на одну сумму...по факту в 2 раза дороже заплатила...нахожусь в полном шоке...жалко потраченных денег и потраченного в ожидании времени. :(( Прошу Организатора разобраться по моему заказу.

Аватара пользователя
Lapushka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:31
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 1
Понравилось: Афина

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение Афина » 27 фев 2019, 10:10

Lapushka писал(а):Получила шторы блэкаут белый. Сказать что расстроенна, ничего не сказать. Заказала целый рулон. Но вместо 20 заявленных метров рулон был только на 24м. Пришлось платить за все 24 м. Структура ткани желает лучшего...посередине рулона раскрыла складку, а там разводы желтые...по кромке дырки...это ужас какой-то...я боюсь его даже разворачивать..но самое главное...цвет ....прислали грязно серого цвета!!!!!!! Там белым и не пахнет. Что делать с этим рулоном теперь я не знаю. Да и с доставкой, ориентировали на одну сумму...по факту в 2 раза дороже заплатила...нахожусь в полном шоке...жалко потраченных денег и потраченного в ожидании времени. :(( Прошу Организатора разобраться по моему заказу.

Этот вопрос решается, поставщик просит прощения и готов вернуть деньги или поменять ткань. @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение Guz Ka » 02 мар 2019, 15:37

Заказывала Ткань Blackout корона Код: D-209 свет коричневый.
Ткани огонь, очень понравилась, двусторонняя, с другой стороны светлая. Ткань очень плотная и тяжелая, для портьер самое то. Жаль только, что не соответствует картинке в каталоге.
А вот крючки пришли другие, с колесиками, но мне подошли

Аватара пользователя
Guz Ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 10:21
Населенный пункт: д.Висловка
Баллы репутации: 27
Понравилось: ulka2611

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение айра » 03 мар 2019, 17:54

Получила бархат и у меня ня сложилось впечатление, что эта ткань б/у, есть следы от строчки. На фото видно.

айра
Знаток SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение Lapushka » 06 мар 2019, 08:54

Афина писал(а):
Lapushka писал(а):Получила шторы блэкаут белый. Сказать что расстроенна, ничего не сказать. Заказала целый рулон. Но вместо 20 заявленных метров рулон был только на 24м. Пришлось платить за все 24 м. Структура ткани желает лучшего...посередине рулона раскрыла складку, а там разводы желтые...по кромке дырки...это ужас какой-то...я боюсь его даже разворачивать..но самое главное...цвет ....прислали грязно серого цвета!!!!!!! Там белым и не пахнет. Что делать с этим рулоном теперь я не знаю. Да и с доставкой, ориентировали на одну сумму...по факту в 2 раза дороже заплатила...нахожусь в полном шоке...жалко потраченных денег и потраченного в ожидании времени. :(( Прошу Организатора разобраться по моему заказу.

Этот вопрос решается, поставщик просит прощения и готов вернуть деньги или поменять ткань. @};-

Спасибо Организатору, помогли решить вопрос с поставщиком. Поставщик вернул деньги за метраж с дефектами на ткани.�

Аватара пользователя
Lapushka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:31
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 1

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение Jesjam » 24 мар 2019, 19:13

Добрый вечер.получила долгожданный тюль.должны были быть незабудки.получила неизвестный цветок.чуть выше есть уже и фото и отзыв собрата по разочарованию.края лохматые.рисунок совершенно не тот.при чем опять именно на этих незабудках.поставщику следует быть более внимательным,чтобы не растерять клиентов.обидно.ожидание долгое,радости нет.

Jesjam
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 14:10
Населенный пункт: пгт Рощинский
Баллы репутации: 1

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение Guz Ka » 26 мар 2019, 22:35

Получила очередную ткань
c1d14d9aa0dd9495f45e68ffcb34 (1).jpg
, довольна, единственное, цвет в реале не темно синий, а как будто с перламутром, мне понравилась

Аватара пользователя
Guz Ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 10:21
Населенный пункт: д.Висловка
Баллы репутации: 27

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение Guz Ka » 26 мар 2019, 22:46

Фото сделаны при искусственном освещении

Аватара пользователя
Guz Ka
SP Покупатель
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 10:21
Населенный пункт: д.Висловка
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алена Ли, Лира, Малютка и гости: 2