FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Салон штор Юдора. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Салон штор Юдора 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение Афина » 29 дек 2022, 15:22

Т Сазонова писал(а):Три отказа родряд.

У поставщика нет в наличии данной шторы, но на сайте есть. И они ждут поступления, поэтому не убирают с сайта. Ну а мое дело - предложить Участнику всё, что есть на сайте. :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение ИринкаСергеевна » 12 янв 2023, 07:58

Сделала в этой закупке 3й заказ. До этого была очень довольна. Заказала маме в подарок на новый год тюль. И каково было разочарование, качество тюли очень отличается и к тому же через всё изделие вытащина нить. Даже видно на подгибе тюли. Явный брак. Сумму взяли как за новое ,хорошее изделие. В вопросах к Организатору моя запись удалена без комментариев. Не доверяйте заводской упаковке! Вскрывайте все товары этой закупке на пунктах выдачи и смотрите внимательно прям на месте! Чтоб потом не быть разочарованной как я. Поставщик заранее видел брак и всё равно отправил мне товар. Не уведомив и не предложив это изделие по более низкой цене.
Вложения
IMG_20230110_114026.jpg
IMG_20230110_114022.jpg

ИринкаСергеевна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 22:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение Афина » 15 янв 2023, 14:34

ИринкаСергеевна писал(а):Сделала в этой закупке 3й заказ. До этого была очень довольна. Заказала маме в подарок на новый год тюль. И каково было разочарование, качество тюли очень отличается и к тому же через всё изделие вытащина нить. Даже видно на подгибе тюли. Явный брак. Сумму взяли как за новое ,хорошее изделие. В вопросах к Организатору моя запись удалена без комментариев. Не доверяйте заводской упаковке! Вскрывайте все товары этой закупке на пунктах выдачи и смотрите внимательно прям на месте! Чтоб потом не быть разочарованной как я. Поставщик заранее видел брак и всё равно отправил мне товар. Не уведомив и не предложив это изделие по более низкой цене.

Здравствуйте. Ваша запись не удалена. Она есть на стене 70 выкупа. Я Вам писала,что по поводу брака задам вопрос поставщику :)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аист 50, Yandex [bot] и гости: 2