FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Семена Алтая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Семена Алтая 112активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Семена Алтая. Отзывы

Сообщение Натали Гуляева » 21 янв 2021, 11:30

Добрый день! Подскажите, пжт, закупка в 2021 году будет? Очень жду 8-|

Натали Гуляева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 17:41
Баллы репутации: 4

Re: Семена Алтая. Отзывы

Сообщение Carolina » 21 янв 2021, 11:55

Натали Гуляева писал(а):Добрый день! Подскажите, пжт, закупка в 2021 году будет? Очень жду 8-|

Здравствуйте! Обязательно *snegurochka*
Аватара пользователя
Carolina
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 212
Понравилось: afnoksana, Натали Гуляева

Re: Семена Алтая. Отзывы

Сообщение Наталка14 » 16 июл 2021, 01:23

Tatan писал(а):Здравствуйте. Заказывала в закупке Семена Алтая 10 розочки 7 шт.
Только зацветают. Первый "сюрприз" роза Александр Маккензи. У меня все розы подписанны
Так вот он должен быть розовый с земляничным ароматом так написано на коробке, а распустился белый.

Здравствуйте , а у меня вместо Александра Маккензи распустилась сиреневая розочка , выпустила плети по120 см.и на концах побегов по три четыре цветка . Теперь тоже гадаю , что за роза ?

Аватара пользователя
Наталка14
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:11
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 34

Re: Семена Алтая. Отзывы

Сообщение Натали Гуляева » 28 янв 2022, 23:31

Добрый вечер! Подскажите, пжт, будет ли закупка в 2022?

Натали Гуляева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 17:41
Баллы репутации: 4

Re: Семена. Отзывы

Сообщение peterka » 17 мар 2022, 20:55

Я вам нечаянно перевела 78 рублей сейчас.пожалуйста верните :-\

peterka
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 12:00
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Семена. Отзывы

Сообщение Елена Орос » 02 апр 2022, 17:20

Здравствуйте. Заказывала картофель Гала, Импала. Получила в отличном состоянии. Когда заказывала- переживала ( вдруг будут клубни испорченные проволочником или больные) . Очень понравилась упаковка- картон плотный и дышащий. Клубни разложены каждый в отельную ячейку, чтобы глазки хоть и маленькие, но сохранились. Спасибо. Будем ждать урожай и пробовать.

Елена Орос
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 20:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Астель

Re: Семена. Отзывы

Сообщение SolareTatiana » 05 апр 2022, 11:01

Закупку не рекомендую. Лук-севок пришел ко мне весь в плесени. В офис заказ поступил в субботу вечером, забрала во вторник с утра. Весь лук в плесени. Организатор претензию не приняла, так как забрала из офиса не в течение 2х дней от поступления в офис, а на 3-й. «Спасибо» Организатору.
Из другой закупки лук пришел отличного качества, таких проблем не было, к офису за последние 3 года претензий не было ни одной.
Вложения
84041B0E-282B-452F-9CFD-CA3E77EBE0E9.jpeg

SolareTatiana
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2018, 21:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Семена. Отзывы

Сообщение Астель » 05 апр 2022, 11:18

SolareTatiana писал(а):Закупку не рекомендую. Лук-севок пришел ко мне весь в плесени. В офис заказ поступил в субботу вечером, забрала во вторник с утра. Весь лук в плесени. Организатор претензию не приняла, так как забрала из офиса не в течение 2х дней от поступления в офис, а на 3-й. «Спасибо» Организатору.
Из другой закупки лук пришел отличного качества, таких проблем не было, к офису за последние 3 года претензий не было ни одной.

Добрый день!
Я весь лук получила в отличном состоянии. Таким его и сдала. Вы как Участник не выполнили условия закупки. Именно поэтому я не принимаю Вашу претензию.
Я Организатор из Тольятти, поэтому в условиях предельно четко, все было указано.

Внимание:

:-!Выдача заказов с саженцами - только из офиса Овация в Тольятти.

При оформлении заказа меняйте офис выдачи в своей корзине сразу на офис Овация, т.к при формировании общего заказа, буду проверять выбранные вами офисы и пункты выдачи.

:-! Обращаю Ваше внимание, если вы самостоятельно принимаете решение забрать из своего пункта, то ответственность за сохранность растений ложится на Вас и претензии по качеству товара не принимаю.

:-! Заказ нужно забрать в течение 2-х дней, включая день сдачи закупки на раздачу, т.к. товар "живой", хранение саженцев вне условий спец.склада не является надлежащим.
*** По истечении данного срока - претензии по состоянию саженцев не принимаю.


:-! Заказы мной сданы были в четверг, а Вы получили во вторник! :!! И если бы как указано в условиях, получали бы из "Овации", Ваш лук был бы в порядке @};-
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213

Re: Семена. Отзывы

Сообщение SolareTatiana » 05 апр 2022, 11:23

Еще раз добрый день. Еще раз: я забрала лук в положенный срок его хранения в офисе. Мне, как покупателю, все равно из какого города Организатор. Я плачу деньги за товар. Ваш товар пришел ненадлежащего качества, непригодный для посадки. Я написала свое мнение о качестве и закупке. Каждый имеет на это право, для этого этот раздел. Не приняли претензию - Ваше право. Следующим покупателям будет над чем подумать. Спасибо за ответ.

SolareTatiana
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2018, 21:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Семена. Отзывы

Сообщение Астель » 05 апр 2022, 11:34

SolareTatiana писал(а):Еще раз добрый день. Еще раз: я забрала лук в положенный срок его хранения в офисе. Мне, как покупателю, все равно из какого города Организатор. Я плачу деньги за товар. Ваш товар пришел ненадлежащего качества, непригодный для посадки. Я написала свое мнение о качестве и закупке. Каждый имеет на это право, для этого этот раздел. Не приняли претензию - Ваше право. Следующим покупателям будет над чем подумать. Спасибо за ответ.

Немного перепутала выкупы. Тот в котором принимали участие Вы, я сдала во вторник, в среду заказы приехали в Самару. Почти неделю Ваш лук пролежал в Самаре @-)
Если Вы делаете такие заказы и Вам всё равно из какого города Организатор, зачем же писать неверные отзывы о качестве? %%-
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Modnaya и гости: 2