FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vaping 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Электронные сигареты - Хвастаемся!

Сообщение Исида » 09 июн 2017, 16:35

Исида писал(а):Заказывала Основа Vape Flavors для себя и мужа, качество отличное, посторонних привкусов нет, пар густой, очень приятно парить ;;) Организатор умничка, на вопросы отвечает, может посоветовать! Товар пришел быстро, что очень радует ;) Буду с удовольствием заказывать еще! :ymhug:
Вложения
основа.jpg
Фото прилагаю)))
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

Re: Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Сообщение vitall243 » 24 июн 2017, 06:34

Классная тема. Закупки радуют ценой и качеством.Мне нравиться

vitall243
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 07:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Сообщение Люрис » 26 июн 2017, 21:33

Впервые с закупками Akoolina я познакомилась еще в 2015 году. Заказала тогда электронную сигарету. Просто для интереса и ради «попробовать». Сомневалась в качестве товара, думала, что кнопка сломается через месяц или аккумулятор «умрет», или еще что-нибудь приключится. Но вот уже середина 2017, а той электронной сигаретой из закупки 2015 года я пользуюсь и по сей день!

В этот раз заказала совсем немного, т.к. аккумулятор старенькой eGo хоть все еще и работает, но на день его хватает с трудом. Поэтому в крайнем на данный момент заказе только жидкость для самозамеса Vape Flavors и два ароматизатора для нее — с дыней и вишней. Еще не открывала, но от баночки с дыней пахнет просто потрясающе, не терпится попробовать! :) Еще в закупке были испарители Armango Best и силиконовая подставка.

Очень радует, что весь товар из закупки сертифицированный, упаковка и все надписи/инструкции русифицированы, хотя даже в магазинах с более высокими ценами нередко попадается полная «китайщина».

Несмотря на то, что текущая eGo медленно умирает, в скором времени она станет для меня «настольной» электронной сигаретой, буду пользоваться ей только дома (потому и купила силиконовую подставку). А вот на замену приобрету Kanger eVod Pro-V2. Разумеется, у Akoolina, которой безмерно благодарна за доступный способ бросить курить табак. Спасибо! ;)
Вложения
IMG_20170626_211041.jpg
Крайняя, но далеко не последняя закупка :)

Люрис
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:55
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Сообщение AnnaK » 05 июл 2017, 22:06

Всем привет! :ymhug:

Парить начал недавно и решил проверить форум на наличие товаров для парильщиков. Наткнувшись на закупку Akoolina был приятно удивлен ассортиментом и ценами.

Жидкости хорошие, на вкус приятные. Со вкусами жидкостей экспериментирую и покупаю разные вкусы. Парил жидкости "Armango" те что на фото, еще "Вишню" и "Кент". Табачные вкусы понравились все, особенно "Кент", фруктовые вкусы не очень нравятся, но могу сказать что жидкости этой марки качеством на порядок выше чем жидкости марки которую парил до этого. Я покупаю в основном табачные вкусы так как они мне нравятся больше чем фруктовые, но как говорится "На вкус и цвет..." Еще очень порадовала цена, нормально сэкономил! ;) Спасибо Организатору.

Испарители хорошие, у меня ходят 15-20 дней, потом и пара меньше и привкус меняется. Хорошая новость и снова про стоимость - в 2 раза дешевле чем в магазине!

Отдельно хочется сказать про скорость работы Организатора. 24-го числа я должен был приехать в Самару за закупками для пункта. Очень хотелось получить эту закупку именно в этот день, потому как следующая поездка намечалась только через 2 недели. 22-го утром в закупке был выставлен статус "Груз получен" я уже не надеялся получить ее, но вечером того-же числа статус поменялся на "Доставка в пункт", и я не поверил своим глазам. Такой скорости и ответственности у Akoolina как у Организатора я еще не видел. Молниеносно все разобрала и сдала в офис.

Подводя итог хочется сказать большое спасибо Akoolina за ее работу. @};- @};- @};- Будем покупать еще и всем рекомендую.

P.S. Хочу предупредить что аккаунт зарегистрирован на жену. ;)
Вложения
IMG_2075.JPG

Аватара пользователя
AnnaK
Знаток SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:49
Населенный пункт: Пугачев, Саратовская область
Баллы репутации: 2
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Сообщение Mary Maryashina » 26 авг 2017, 17:30

Постоянно участвуем в закупке, радует качество, а особенно цена. У мужа уже собралась целая коллекция, реальная экономия, заказываю ему последнее время жидкости Vape Jack, в среднем цена по городу 180-220 руб, видимо на них сейчас акция и с оргом они выходят всего 58 руб :) Организатору отдельное спасибо за быструю закупку @};-
Вложения
IMG_1080.JPG

Аватара пользователя
Mary Maryashina
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 22:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Сообщение Полетуха » 26 авг 2017, 19:08

IMG_20170826_184035.jpg
Участвую в закупке второй раз и довольна, что такая закупка есть здесь. Так как в магазинах готовые жидкости и основы дороже где-то в 2,5-3 раза точно. По-этому очень рада что Организатор быстро все закупает и доставляет. Беру основы для жидкости и ароматизаторы для мужа, а он доволен как слон, так как в предыдущих закупках не было основы Vape Flavors 24мг. А теперь получили такие основы. Спасибо Вам большое за закупочку! :) :) :) фото.
IMG_20170826_184035.jpg

Полетуха
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 07:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Сообщение Евгения07 » 02 сен 2017, 15:29

Хотим в очередной раз поблагодарить Наталью за такую полезную закупку. Всегда проходит быстро, с минимумом отказов. Качество жидкости и аромок отличное.
Вложения
IMG_20170902_144803-780x1040-195x260.jpg
IMG_20170902_144803-780x1040-195x260.jpg (15.79 Кб) Просмотров: 1463
С уважением,
Волкова Женя


Аватара пользователя
Евгения07
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:59
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Сообщение Анастасия 48 » 19 окт 2017, 22:44

Заказывала monster vaporX и жидкости, всё очень понравилось :) . Качество отличное. Заказ пришел на удивление быстро) спасибо большое Организатору закупки :)
Вложения
64A536DB-71F6-4A7D-8575-DD241652CC92.jpeg

Анастасия 48
Живу SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 21:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Сообщение Gerdt » 20 окт 2017, 07:45

Замечательная закупка! Быстро, доступно и очень вкусно! Основа чистая, без каких либо посторонних привкусов, ароматизаторы насыщенного вкуса, очень вкусно))), готовые жидкости супер!!! Спасибо Организатору, 5+! @};-
Вложения
20171020_074822.jpg

Аватара пользователя
Gerdt
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 19:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Akoolina

Re: Отзывы о закупке Vaping - товары для парения.

Сообщение Gerdt » 23 апр 2018, 20:51

Получила очередную закупку и множество положительных эмоций :YMPARTY: ! Закупка замечательная, жидкости очень приятные, очень быстрая и выгодная закупка, рекомендую всем L-) :ymhug: :YMPARTY:
Вложения
20180423_203408.jpg
20180423_203439.jpg

Аватара пользователя
Gerdt
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 19:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Fanta

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2