FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Реноме. Домашний текстиль в одном месте! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Реноме 111активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Реноме. Домашний текстиль в одном месте! Отзывы

Сообщение Pantera » 08 фев 2022, 18:46

Pantera писал(а):Заказывала комплект Божьи коровки! Что вы мне прислали??? Сижу в пункте выдачи и руки трясутся от эмоций. Зачем мне нужна эта старушичья расцветка??
Вложения
Screenshot_2022-02-08-18-42-01-792_com.android.chrome.jpg

Pantera
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Реноме. Домашний текстиль в одном месте! Отзывы

Сообщение Pantera » 08 фев 2022, 18:52

Pantera писал(а):
Pantera писал(а):Заказывала комплект Божьи коровки! Что вы мне прислали??? Сижу в пункте выдачи и руки трясутся от эмоций. Зачем мне нужна эта старушичья расцветка??
Прошу вернуть денежные средства или сделать замену на заказываемый товар. У меня нет лишних денегпокупать не то что мне нужно чтобы

Pantera
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Реноме. Домашний текстиль в одном месте! Отзывы

Сообщение Paulina » 09 фев 2022, 13:16

Pantera писал(а):
Pantera писал(а):
Pantera писал(а):Заказывала комплект Божьи коровки! Что вы мне прислали??? Сижу в пункте выдачи и руки трясутся от эмоций. Зачем мне нужна эта старушичья расцветка??
Прошу вернуть денежные средства или сделать замену на заказываемый товар. У меня нет лишних денегпокупать не то что мне нужно чтобы

Прошу Вас прислать фото того, что Вам пришло. В ЛС, пожалуйста. Обязательно с пересортом разберемся @};-
Сказать Спасибо @};-


Аватара пользователя
Paulina
Живу SP
 
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 61

Re: Реноме. Домашний текстиль в одном месте! Отзывы

Сообщение katerina1991 » 23 фев 2022, 22:05

Здравствуйте. Заказывала 3 подушки к 23 февраля.очень разочарована,планирую писать претензию производителю. Подушка из наполнителя лебяжий пух 68*68 очень тонкая,наполнителя мало,жёсткости вообще никакой нет! Своей цены не стоит!!!
Вложения
20220223_185251.jpg
20220223_185405.jpg
20220223_185338.jpg

katerina1991
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Реноме. Домашний текстиль в одном месте! Отзывы

Сообщение 9171122885 » 05 мар 2022, 08:11

Напишу отзыв о данной закупке и её Организаторе, чтобы предостеречь других пользователей, а там сами решайте делать заказы в этой закупке или нет. Заказала я здесь две наволочки, размер 70*70,когда получила их, уже дома открыв упаковку была разочарована-наволочки положили размером 50*70, написала Организатору, та ответила, что можно сделать возврат. Я так и сделала. Написала об этом Организатору в сообщении, но она почему-то не отвечала на них, потом я написала ей уже на личный номер в вайбере, через какое то время она ответила, что товар получила, деньги на возврат отправили. Но в конечном итоге, денег за возврат я так и не получила, товара естественно тоже нет. Неоднократно писала в сообщениях Организатору, по поводу денег, она отвечала, что якобы деньги отправлены. Неприятный осадок остался от этой закупки и Организаторе, деньги не великие(300 рублей с доставкой), просто подумайте, если закажете на крупную сумму, и придётся делать возврат, то возможно тоже не увидеть своих денег

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Реноме. Домашний текстиль в одном месте! Отзывы

Сообщение lara1513 » 26 дек 2022, 16:48

Крайне возмущена. /не Организатором, а производителем/. Искала по нескольким закупкам подушку чтобы верх х/б простежка эвкалипт и с внутренней камерой,, лебяжий пух,,. Нашла в этой закупке. Получила сегодня. Ярлык на подушке совпадает с описанием. На самом деле-верх х/б сшит со спанбордом без всякой простежки эвкалипта, а внутренний наполнитель вообще без наволочки из спанборда, как положено и вываливается когда открываешь замок верхней наволочки. Простежка и внутренняя наволочка держат форму при сминании головой. На этой подушке голова провалилась до матраса в середине, а оставшиеся свободные края завернулись вокруг шеи и лица как воротник и заткнули нос. Спать на ней только на спине, а это не для меня. Я считаю, что это откровенный брак производителя или обман в описании. 900 рублей просто выкинула/цена+орг+доставка+за выдачу/ И очень ругаю себя, что не читала отзывы последние, где много негативных и как раз на подушки. Планировала ещё покупки, но теперь конечно не здесь. За много лет в закупках первый раз от меня такой обширный негативный отзыв.

lara1513
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 08:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Реноме. Домашний текстиль в одном месте! Отзывы

Сообщение ElenVass » 29 дек 2022, 12:33

Всем доброго дня. Уже не первый раз беру платочки. все очень замечательно. беленькие. после стирки помягче становятся. рисунок одинаковый у всех 6ти платочков
Вложения
418a7a191ea1b2aefc3e7c875b37.jpg
418a7a191ea1b2aefc3e7c875b37.jpg (5.66 Кб) Просмотров: 261

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2