FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арти-М 224неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Dota1b » 30 окт 2013, 00:04

Совушка писал(а):Танечка! Сколько радости мне доставила эта закупка! :-bd Я именно такой чайничек ждала, таким я его себе намечтала! Ну разве в магазине купишь такое ФАРФОРОВОЕ ЧУДО за такие деньги! ;) Теперь чаепития станут вдвойне приятными. И второе моё приобретение тоже не разочаровало. Очень удобно. Уже опробовано и заняло своё местечко. На кухне стало уютнее. Спасибо. @};-

Опишите пожалуйста дозатор для моющего, у него верх пластик или металл?
Подпись не соответствует Правилам сайта. Реклама запрещена.


Аватара пользователя
Dota1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Zlatta » 30 окт 2013, 00:17

Dota писал(а):
Совушка писал(а):Танечка! Сколько радости мне доставила эта закупка! :-bd Я именно такой чайничек ждала, таким я его себе намечтала! Ну разве в магазине купишь такое ФАРФОРОВОЕ ЧУДО за такие деньги! ;) Теперь чаепития станут вдвойне приятными. И второе моё приобретение тоже не разочаровало. Очень удобно. Уже опробовано и заняло своё местечко. На кухне стало уютнее. Спасибо. @};-

Опишите пожалуйста дозатор для моющего, у него верх пластик или металл?

По моему пластик :)

Аватара пользователя
Zlatta
Гуру SP
 
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:41
Баллы репутации: 0

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 30 окт 2013, 18:40

Я случайно увидела в этой закупке ангелочков, заказывала для мамы она у меня их собирает, на сайте конечно выбор шикарный и цены радуют все пришли в целости и красивее чем на картинке, в следующей закупке ещё решили заказать

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 30 окт 2013, 23:48

Заказывала шкатулку для украшений в подарок. Пришла со сколами на углах, крышка тоже имеет дефект. Не знаю теперь как дарить. ;-(
Последний раз редактировалось Юлия Ангел 09 дек 2013, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

АртиМ

Сообщение Мармеладка » 16 ноя 2013, 22:04

Получила заказ АртиМ-7, оплачено 471 рубль за .БАНКА ДЛЯ СОЛИ+ЛОЖКА ВЫСОТА=14 СМ - 2 штуки, фИГУРКА КОЛЛЕКЦИЯ "amore" ВЫСОТА=9 СМ.ДЛИНА=12 СМ.-1 шт. , НИТИ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ ДЛИНА=25 СМ -1 шт.А получила одну банку для соли,всё остальное правильно.Как быть?

Аватара пользователя
Мармеладка
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Engadin » 19 ноя 2013, 23:36

Ой, а я заказывала в 7 закупке силиконовые формы вот этого артикула Код товара: 710-165, вот это халява, думала :)), ага - Не гонялся бы ты поп за дешевизной.... Честно говоря расстроилась, ведь они в реале оказались даже меньше грецкого ореха. А сегодня пекла кексы, осталось тесто, а формочек не осталось, дай. думаю, зафигарю остатки в эти формочки... Короче говоря вот результат, зря я сначала расстраивалась, при желании можно вот так выпечку разнообразить :).
Вложения
кексы мини_.jpg
кексы мини_.jpg (21.07 Кб) Просмотров: 1600

Engadin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:54
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Pardita » 25 ноя 2013, 19:41

Заказала много всего, больше, чем на 2500 р. Всё в норме, но пришло одно разбитое пополам блюдо. На мой вопрос "как быть" Организатор ответила, что замена за мой счёт, отправка товара поставщику 100 руб. Само блюдо стоит даже чуть меньше, это в принципе мелочь, но очень неприятно, т.к. блюдо было разбито ещё до получения, и такое неуважительное и безалаберное отношение отбивает желание участвовать в закупке. У меня уже заказано на следующую закупку ещё на 1500 р керамических предметов, и если они побьются, НИКТО за это отвечать не будет. Очень "удобная" политика. Думайте 100 раз перед тем, как заказать что-то бьющееся.
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Оксаназел » 27 ноя 2013, 00:08

Конечно опасно участвовать в закупке посуды, но сразу хочу сказать, что задала вопрос по браку с самого начала, на что Организатор ответил,что можно отослать поставщику за мой счет (доставка в пределах 500р) либо не заказывать, дабы не рисковать....решила рискнуть,чтобы не мелочится на 4500 (себе,маме и подарки)))...очень боялась за посылку, особенно учитывая последние отзывы, две девушки писали про битую посуду. Сегодня получили груз, все упаковано, целое и невредимое, отличного качества, проверила все этикетки, у чешского чайника и чайной пары печати Чешской республики, штрих код Чехии (у итальянской вазы Италии соответственно) http://msk.arti-m.ru/pro_655-114_type_2 ... tml?myp=19 (с альбома не поняла как ссылку брать). единственно меня смутило,что на фото они кипельно белые, а в жизни, я бы сказала сероватые по сравнению с другой нашей посудой, но свекровь сказала, что такой фарфор, наверно так и есть)))) В остальном все как на фото. Чайничек очень красивый, вазы 2 шт все с этикетками,печатями и прочее)))Вывод: прошлый раз не вошла в заказ сахарница к чайничку,рискну закажу еще, ну и пару подарочков, но вообще посуда очень переживательная закупка,надо запасаться успокоительными))))Зато с другой стороны видела некоторые товары в магазине с этого сайта -дороже в 2 раза(((Смысл покупать совсем дешевую посуду и переживать не вижу

Оксаназел
Живу SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Атанова Ольга » 30 ноя 2013, 16:07

Заказывала чайник заврочный с распродажи, очень понравился на фото, хотелось зеленый, т.к. кухня в зеленых тонах, но решила на замену заказать все цвета, т.к. с распродажи чесно не надеялась получить вообще никакой, но к моей радости выкупился именно зеленый, выглядит как на фото постащика, даже лучше, очень красивое украшение, крышка не болтается!!! Выглядит догого! Пришел в коробочке, хорошо упакован! Без брака и сколов! Очень понравился спасибо большое за закупку!!!!
Изображение

Атанова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение svetlana praso » 30 ноя 2013, 19:38

Тоже чайничек заказывала, только с колпаком. Спасибо Организатору. :D Очень понравился - качество хорошее, керамика, лаком покрыт - гладкий, блестящий, ситечко хорошее (на взгляд - нержавейка), носик правильный ;) - честно, не ожидала. Колпак пластик серебристый, чайник ставится в него и закрывается а защелку, это очень удобно, т.к. можно не бояться, что крышечка упадет, или обожжется ребенок(самое горячее остается - носик), и ставить можно на любую поверхность... да еще и остывает чай дольше(внутри слой синтепона проложен). Выглядит торжественно, праздничный стол украсит.... Хочу еще парочку на подарки родственникам, жду новую закупку ;)
Вложения
1f8183d8d778e0681f7fd609cf1d2824.jpg
1f8183d8d778e0681f7fd609cf1d2824.jpg (3.53 Кб) Просмотров: 1581

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tata11041b, Преснова М и гости: 2