FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арти-М 224неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение sovenok05 » 22 окт 2014, 13:31

Да, поддержу последние отзывы! Закупка супер, хоть и хрупкие товары. Все целое, упаковано хорошо, ничего не поломалось. Заказывала вешалку по распродаже большую, теперь думаем куда повесить, но красивая!!!!!!!!!! Ванные принадлежности из керамики, уже заняли свое место. И кружку новогоднюю, очень хорошая, на подарок. Спасибо большое за Ваши труды!
С уважением, Юля!


Аватара пользователя
sovenok05
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 26 окт 2014, 12:39

Согласна с предыдущими отзывами- закупка действительно замечательная! Вчера получила сразу 2 закупки: всё пришло в отличном состоянии, хотя товар очень хрупкий.Мама поклонница ангелочков, у неё их целая коллекция, поэтому ни одной закупки без них не обходится. Что мне нравится в этой закупке, так это быстрота: быстро собирается, быстрая доставка и быстрая разборка- за это большое спасибо Организатору!!! :ymapplause: Такое впечатление, что работаете и днём и ночью. Вот и сейчас уже следующая закупка пришла, и не одна! Успехов Вам в вашей работе и терпения! :ymapplause: @};- @};- @};-

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Нетайя » 13 ноя 2014, 14:56

Брала фигурку ангела с подсветкой,спасибо HollyAngel взяла меня в закупку с одной этой маленькой вещицей. Фигурка из пластика, на крыльях блестки,высота 11 см.,батарейки в комплекте, подсветка разноцветная,цвета меняются сами, упаковано в коробочку, производство-Китай. Милая, недорогая вещица ребенку на игрушку :)
Вложения
P1050732.JPG
P1050729.JPG

Нетайя
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:36
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение tsponoma » 25 ноя 2014, 20:23

забрала сегодня чайник. Заказывала 715-016 ЧАЙНИК СО СВИСТКОМ 3 Л. МАТОВАЯ ПОВЕРХНОСТЬ в принципе за жту цену пойдет. Свистит хорошо ))) сначала даже не поняла что за звук, ручка вся металлическая, что с одной стороны хорошо, если плита газовая, не будет плавиться. НО она только в одном положении! При наборе воды это мешает (( может конечно я в описании просмотрела этот нюанс и еще, что мне не сильно понравилось, это насадка на носик чайника, через маленькие отверстия вода льется, но оч медленно приходиться долго ждать или ее убирать. Надеюсь что какое то время я им все таки попользуюсь, но все равно буду заказывать другой. Закупка, оказалась достаточно быстрой, что очень порадовало!!

Аватара пользователя
tsponoma
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение tsponoma » 25 ноя 2014, 20:26

почему то фото реальное не добавляется. так что оставлю фото интернетовское
Вложения
2af50caa53fef592642c5cd1edf82a1a.jpg
2af50caa53fef592642c5cd1edf82a1a.jpg (10.78 Кб) Просмотров: 1515

Аватара пользователя
tsponoma
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение HollyAngel » 28 ноя 2014, 01:14

СПАСИБО всем за отзывы @};-
Это очень ценно @};-

Аватара пользователя
HollyAngel
Гуру SP
 
Сообщения: 9247
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Ikor » 03 дек 2014, 17:29

Разочарование, к сожалению. Цвет грязно белый ( вобщем не белый. Крышка на металлическую не похожа.
игрушки, эта и аналогичные, просто прелесть! Выглядят дороже чем стоят)

Аватара пользователя
Ikor
SP Покупатель
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Ториника » 12 дек 2014, 17:25

Тоже похвастаюсь, участвовала не один раз,но не всегда все выкупалось, даже обидно,но это говорит о спросе, что не мало важно, и вот последний раз заказала 12 тарелок фарфоровых, 2 салатника, и 2 овальных тарелки разных размеров, получилось, что то вроде набора, во общем салатники не выкупились, а остальное все пришло, в нормальном состоянии, хорошо упаковано, да это риск, но цена вышла очень приятная,и Организатору, огромное спасибо, учла пожелания по максимуму, заказывайте и надейтесь на лучшее, и все будет хорошо, тем более в магазине цены такие кусачие просто не подойдешь, иногда можно и рискнуть, все бывает,но выгода большая! :-bd :-bd :-bd @};-

Аватара пользователя
Ториника
Гуру SP
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 11:06
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 7

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 27 дек 2014, 17:42

Сегодня получила закупку. Светлана подписала заказ: "СТЕКЛО". :-bd
Вся посуда порадовала, качественная, прекрасно упакованная. Но сковорода - сверх всяких ожиданий. :-bd

Поверхность, оказывается, рифленая. Каждая часть сковороды упакована в пакеты, между крышкой и сковородой пластиковая объемная вкладка. И все это вместе упаковано в надежную картонную коробку с ручкой. :-bd Такую продукцию можно брать без опаски, ко мне в Похвистнево посуда приехала в целостности. \:D/
Отдельное спасибо Организатору за сдачу в Офис в первую очередь удаленных пунктов выдачи. ^:)^
Наша доставка забирает в пятницу, и я успела получить долгожданную закупку к Новому Году. *happy_girl*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Мир красоты: посуда, текстиль, сувениры. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 11 янв 2015, 20:00

Заказывала в подарок подруге чайник белый с кошками и подставку под губку "Кошка" (без дозатора) бежевого цвета. Всё пришло в идеальном состоянии. Тщательно запаковано. Спасибо большое Светлане. Сколько радости у подруги было!!! Она - "кошатница" и поэтому подарки я всегда ей дарю с изображениями кошек.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лисенок_ и гости: 2