FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арти-М 224неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Сообщение Машенька » 19 янв 2017, 13:03

[quote="Svetlana11la"]Всем доброго дня! Не первый раз участвую в закупке. Товары очень интересные. Закупка проходит быстро. В этот раз заказывала кружки. Кружка с рыбками пришла с отколотыми плавничками, хотя на фото в закупке они имеются. Причем самих осколков я в коробке не обнаружила. У одной рыбки скол замазали, у другой нет. Еще заказывала заварочный чайник, на фото в закупке фильтр больше на матовый похож, что выглядит интереснее реального. В целом, закупкой очень довольна.
Изображение
Добрый день.
Чайник в эксплуатации удобен?

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Сообщение Инна63регион » 07 фев 2017, 09:45

Здравствуйте всем! Заказывала довольно громозкую и , при этом хрупкую, вещицу МАРМИТ ДВОЙНОЙ (код товара: 907-203), переживала за стеклянные лотки, но все пришло в целости и сохранности. Давно о нем мечтала, как то увидела у друзей и влюбилась, жарили зимой шашлыки на улице, а кушали в доме за столом, как только мясо и овощи стали остывать, хозяйка дома смахнула с шампуров мясо в один лоток, овощи в другой, прикрыла крышечками, подожгла две свечки-таблетки и , вуаля, весь вечер непрерывно горячее блюдо было с нами, только иногда перемешать нужно, чтобы равномерно грелось. А по поводу закупки хочу сказать оромное спасибо Организатору Миле, терпеливо и подробно отвечала на все мои вопросы, в том числе и по телефону, и очень качественно упаковала в пункт раздачи мою большую, тяжелую коробку. Спасибо за отличную работу, Милочка!!! @};- @};- @};- :x
Вложения
IMG_20170207_103125.JPG

Инна63регион
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 19:23
Населенный пункт: Ленинский район, Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: 74Елена74

Re: Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 08 фев 2017, 15:22

Инна63регион писал(а):Здравствуйте всем! Заказывала довольно громозкую и , при этом хрупкую, вещицу МАРМИТ ДВОЙНОЙ (код товара: 907-203), переживала за стеклянные лотки, но все пришло в целости и сохранности. Давно о нем мечтала, как то увидела у друзей и влюбилась, жарили зимой шашлыки на улице, а кушали в доме за столом, как только мясо и овощи стали остывать, хозяйка дома смахнула с шампуров мясо в один лоток, овощи в другой, прикрыла крышечками, подожгла две свечки-таблетки и , вуаля, весь вечер непрерывно горячее блюдо было с нами, только иногда перемешать нужно, чтобы равномерно грелось. А по поводу закупки хочу сказать оромное спасибо Организатору Миле, терпеливо и подробно отвечала на все мои вопросы, в том числе и по телефону, и очень качественно упаковала в пункт раздачи мою большую, тяжелую коробку. Спасибо за отличную работу, Милочка!!! @};- @};- @};- :x

Большое спасибо за Ваше участие в закупке, и за отзыв. :ymhug: Инночка, пользуйтесь с удовольствием. @};-
В следующей закупке ОРГ сбор Вам снижен. :x

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Сообщение Amore » 15 мар 2017, 23:02

Здравствуйте. Очень нравится эта закупка, столько интересных вещей, что каждый раз прямо глаза разбегаются от выбора.
Заказывала чайную пару, пришла в красивой подарочной коробке, всё целое. Организатору спасибо за закупку, обязательно буду учавствовать еще и всем рекомендую!!
Вложения
IMG_4382.JPG

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 17 мар 2017, 18:22

Amore писал(а):Здравствуйте. Очень нравится эта закупка, столько интересных вещей, что каждый раз прямо глаза разбегаются от выбора.
Заказывала чайную пару, пришла в красивой подарочной коробке, всё целое. Организатору спасибо за закупку, обязательно буду учавствовать еще и всем рекомендую!!


Спасибо за Ваше участие и отзыв с фото!!! :x
Ждем еще! Орг снижен в следующей закупке :ymhug:

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Сообщение ТатьянаShu » 23 апр 2017, 11:31

Заказывала графины стеклянные, смотрятся очень хорошо, как раз для настоек домашних. Упакованы были очень качественно, я очень долго открывала и думала, сколько труда стоит все это упаковать! Спасибо , Мила! А цена очень классная: 54 р за шт)))
Вложения
IMG_20170423_110831.jpg

Аватара пользователя
ТатьянаShu
Гуру SP
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Yana1313

Re: Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 24 апр 2017, 09:20

Татьяна, спасибо Вам за прекрасный отзыв ;) , за участие в закупке. :ymhug:
Очень приятно, добрые слова - бесценны! :x

Орг обязательно снижен в следующем заказе для Вас в любой моей закупке :ymhug:

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Re: Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Сообщение Amore » 09 авг 2017, 18:33

Добрый день. Хочется оставить отзыв, на этот раз не особо хороший. :-S
Заказывала в подарок 2 банки для хранения, на картинке выглядели просто чудесно, но приехал какой то ужас @-) :((
Крышки и краска ободраны, крышки завинчиваются с большим трудом, украшение-сердечко на горлышке от белой банки сразу же отвалилось как достала из коробки, рисунок не четкий и кривой, ощущение, что их красили китайские дети на уроке домоводства))))) Разочарована :(
Вложения
1502289131823.jpeg
1502289189971.jpeg

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Сообщение radaevshura » 11 авг 2017, 22:53

Добрый вечер,получила банкудля соли,но она пришла без крышки.Ув. Организатор,решите мой вопрос,пж.,вещица недешевая ведь,да и без верхней части как-то не так.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Удивительный мир посуды и итерьера. Отзывы

Сообщение Ля Мур » 15 авг 2017, 11:25

radaevshura писал(а):Добрый вечер,получила банкудля соли,но она пришла без крышки.Ув. Организатор,решите мой вопрос,пж.,вещица недешевая ведь,да и без верхней части как-то не так.

Не переживайте, обязательно решим вопрос с крышечкой. Написала поставщику. Как ответит - напишу Вам! @};-

Ля Мур
Гуру SP
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:17
Населенный пункт: Кинель-Черкасы
Баллы репутации: 45

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1Irina, DrunkBlondie, МаксМ и гости: 2