FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Отзывы ГобеленГлавСнаб.

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

посмотреть товары последняя активная закупка: ГобеленГлавСнаб 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы ГобеленГлавСнаб.

Сообщение ЛОЛАЛА » 17 мар 2018, 16:48

Видимо буду первой. Заказывала пледы. Из 4 штук только один пришёл тот который заказала. По качеству пришло соответствие, т.е. 100% шерсть и один 50% шерсть. Но по цвету, к большому сожалению не то что заказала. С одним из пледов с Организатором вопрос решили, с другими даже вопрос не поднимала т.к. покупала для себя могу это принять как пересорт. Для тех кому важен рисунок и расцветка учитывайте это при заказе.
Пледы из чистой шерсти чуть колючие, может после стирки станут мягче, пока не могу ответить. Полушерсть мягкий, чуть тоньше шерстяных. Поставщик видимо складывает в заказ все что есть в наличии. На одном из пледов нашла крепление от срезанной этикетки. Что там было не известно.

ЛОЛАЛА
Гуру SP

Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 14

Сообщение AntonAbdalkin » 20 мар 2018, 17:56

Пол[attachment=0]1521557817070740342873.jpg[/attachment получила 4покрывала ,качество хорошее, но цвета очень отличаются от фото. Пришло такое,а должно темнокоричневые 2 штуки. Буду заказывать ещё
Вложения
1521557817070740342873.jpg

AntonAbdalkin
Гуру SP

Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 2

Сообщение Мир » 21 мар 2018, 18:06

Уважаемые Участники закупки, огромное спасибо, что написали @};- @};- @};- Все фото отправил поставщику, пусть разбираются. Менеджер уверяет, что все проверит и исправит. Очень на это тоже надеюсь. Выкуп был первый...и может в предпраздничной суете и "гонке" (перед 8 марта) напутали работники, но положить что есть он не может - есть ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много чего. Ассортимент просто ОГРОМНЫЙ у поставщика и надеюсь, что в дальнейшем он будет радовать нас своим товаром. ;)
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363

Мир
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 190

Вернуться в Товары для дома, прочие товары