FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Magic-house. Магия чистоты. Всё для сухой и влажной уборки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Magic House 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Magic-house. Магия чистоты. Всё для сухой и влажной уборки.

Сообщение Ninon » 04 окт 2019, 21:26

Здравствуйте! Покупала - Швабра с губкой J-Y275,JY8066, 830 руб. Качество понравилось, пластик хороший, механизм работает качественно.

Дополнение: швабра классная! купила прямоугольное ведро к ней, теперь помыть полы не проблема - не надо снимать тряпку и отжимать руками - просто опустила в ведро,сполоснула грязь, отжала механизмом и мой дальше! Есть небольшой недостаток - в углах не промоешь и труднодоступных местах, только тряпкой вручную. Но можно основное пространство быстренько вымыть - это сказка! Спасибо за закупку!
Вложения
IMG_20191004_211949.jpg
IMG_20191004_211945.jpg

Аватара пользователя
Ninon
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Афина, ОТВ

Re: Magic-house. Магия чистоты. Всё для сухой и влажной уборки.

Сообщение Лара09 » 08 фев 2020, 11:02

Получила заказ - окномойку и сразу решила опробовать. Конечно февраль не сезон для мытья окон, но в кухне окна часто запотеваю при приготовлении еды, а дочь любит рисовать пальчиком по запотевшему окну. Так что было что помыть, хотя бы изнутри. Окна у меня высокие, где-то 1.70 м. рамы, дом сталинка, и чтоб их помыть нужно ставить лестницу-стемянку. Т. Е. Это всегда целое мероприятие. Сегодня минут за 15 освежила окно изнутри при помощи окономойки без использования лестницы и даже без табуретки. Удобно и вполне приемлемо по чистоте. Ждём весны чтоб заняться уборкой по полной программе :) Советую такую окномойку для больших окон - прям облегчает жизнь. Я брала гибкий очиститель стекла, JY8868.
Вложения
b3f97dd7d3d626f458409277376e.jpg

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Афина, ElenVass

Re: Magic-house. Магия чистоты. Всё для сухой и влажной уборки.

Сообщение леонова катерина » 15 мар 2020, 19:50

У меня сломалась моя любимая швабра. Долго искала ей замену. В магазинах цены огромные, а сами швабры ужасные. Случайно наткнулась на эту закупку. Выбирала долго, думала взять той же конструкции что у меня была или опробовать что-то другое. Всё таки взяла что и было.
Швабра шикарная!!!черенок железный, тряпочки мягкие и кстати в комплекте есть запасная тряпка, такая же. Ведро компактное, есть носик для слива воды. Ещё в ведре есть такая интересная функция, сетка внутри для отжима поднимается и опускается когда надо просто прополоскать швабру.
Ершик для унитаза расписывать не буду. Он очень удобен.
Для мытья стёкол. Черенок железный, регулируется длина. Будем ждать весны.
Огромное спасибо!!!
Вложения
Screenshot_20200315_194124_com.android.chrome.jpg

леонова катерина
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Лисюшка, Афина, ElenVass

Re: Magic-house. Магия чистоты. Всё для сухой и влажной уборки.

Сообщение Афина » 03 ноя 2020, 13:38

Пользуюсь такими салфетками на кухне:
Салфетки многофункциональные из микрофибры JY8153
Изображение
Мне очень нравятся. В упаковке 3 штуки. Руки не "цепляют" неприятно, как обычные из микрофибры. Приятно в руках держать. Хорошо впитывают влагу.
Использую на кухне вытирать со стола. А так же у меня отлично получилось оттереть поверхность микроволновки, там где стекло, где постоянно нажимаешь кнопки пальцами и глянцевые фасады кухни в местах, где касаешься руками и приходится отмывать каким-нибудь чистящим средством.
Салфетки толстые. В общем отличные тряпочки :ymapplause: :-bd
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Magic-house. Магия чистоты. Всё для сухой и влажной уборки.

Сообщение marines » 02 дек 2020, 19:32

Получила круглый ершик для унитаза B5. Просто супер! Уже поставила в туалет. Большое спасибо Организатору! @};-

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64

Re: Magic-house. Магия чистоты. Всё для сухой и влажной уборки.

Сообщение svkrut » 26 фев 2021, 20:40

Покупала несколько вещей из этой закупки, правда на другом сайте. Хочу оставить отзыв, может кому-то пригодится. Ёршик силиконовый - супер отмыванет все, сам при этом не пачкается, и сам смотрится как украшение.
А вот магнитная мойка для окна-разочаровала. Держится крепко, только водить надо очень медленно и поэтому рука устает, с наружной стороны ничего не отмывается т.к нажима нет и просто как будто протёрли влажной тряпкой. В итоге полчаса с одним окном промучалась, руки устали, а результата нет.

svkrut
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:56
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron