FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оттирайка 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение ктв81 » 15 апр 2014, 22:23

Девчонки, сейчас попытала замотать свои ноги в чудо плёнку, честно-ерунда, видимо производители думают, что её будут брать девочки с 40 размером, потому как на мой низ 48 размера обернуть получилось всего в полтора раза :D ширина этой плёнки 9,5 см., а длина 1 метр, так она ещё и не держится. Решайте конечно сами, но мне кажется от пищевой плёнки будет больше толку ;) Но зато повеселила мужа, когда пыталась её намотать :))

ктв81
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение ктв81 » 18 апр 2014, 21:13

Хочу еще немного дописать :ymhug: теперь уже опробовали терку, клевая :-bd я мужу какие только средства не покупала, пятки конечно становились получше, но после этой терки стали практически как у младенца :ymapplause: и очень удобно, что она с контейнером, потер и вытряхнул, красотища :ymhug: так, что мы с мужем остались очень довольны закупкой, еще раз Спасибо Татьяна Вам большое, за такие деньги и столько полезных штучек @};- @};- @};-

ктв81
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Elena6375 » 18 апр 2014, 22:59

Сегодня получила заказ и сразу опробовала суперочиститель на старом алюминиевом ковшике. Это просто волшебство какое-то! Единственное, что стоит отметить - нельзя тереть глянцевые металлические поверхности, они потеряют блеск, а вот дно любой кастрюли или бока алюминиевой посуды отчистит "на ура" вообще без усилий :-bd Думаю, есть смысл попробовать его и на ржавчине, должна хорошо оттираться :ymdaydream:

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Olga74 » 06 май 2014, 19:49

1183 Сумка для бассейна и пляжа. Новинка!

Думала в ней купальник мокрый домой нести.. По бокам данной сумочки сетка :( Мокрое в ней не понесешь...Деньги на ветер :(

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение нетели » 22 июн 2014, 23:35

напишу и я ,купила упаковку губок миламиновых года два назад и лежали и лежали а тут мне установили кухню и столешница и раковина из белого камня , остаются следы от лука ,зеленового чая и тд перепробывала все и тут попалась она ооо чудо губка теперь проблем воопще не знаю так что рекомендую

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Ilyuzaika » 01 июл 2014, 19:46

Заказывала губку, к сожалению чуда не произошло, обычная губка имеет такой же эфект. Так же заказывала дождевик за 75 руб, но на днях купила в ашане за 35руб. лучшего качества. Органайзер для косметички очень хлипкий, того и гляди развалиться. Носочки педикюрные еще не опробывала.Надеюсь отзыв будет полезен.удачных покупок!

Аватара пользователя
Ilyuzaika
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Шмелька » 21 июл 2014, 22:47

Я губкой оттерла тушь (ну или черную краску) с обоев (розовые) у дочери в комнате, прям черные пятна были, губка супер. Я давно брала (год назад), одна залежалась, только она и помогла, еще заказала прозапас. Хочу еще попробовать бамбуковые салфетки заказать, у мамы попробовала, понравилось, не начинает быстро пахнуть. Может кто отзыв напишет, если брал здесь. ;)

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Barbara22 » 25 июл 2014, 00:19

Заказывала так называемую терку для ног, якобы лазерную. Ну что за развод! X( Ни какая она не лазерная! Она вообще на прикол какой-то похожа) Это действительно терка, но не для ног, а для овощей. С таким же успехом я могла пятки своей кухонной теркой тереть, на ней такие же дырочки. И в комплекте два стикера, типа для шлифовки, с поверхностью как у мелкозернистой наждачной бумаги.
В общем, все что есть в этой терке найдется у вас дома! Деньги конечно не великие (что меня и насторожило) но даже их жалко за это чудо развода! 8-|

Аватара пользователя
Barbara22
Гуру SP
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение natasha-84 » 14 авг 2014, 00:54

Barbara22 писал(а):Заказывала так называемую терку для ног, якобы лазерную. Ну что за развод! X( Ни какая она не лазерная! Она вообще на прикол какой-то похожа) Это действительно терка, но не для ног, а для овощей. С таким же успехом я могла пятки своей кухонной теркой тереть, на ней такие же дырочки. И в комплекте два стикера, типа для шлифовки, с поверхностью как у мелкозернистой наждачной бумаги.
В общем, все что есть в этой терке найдется у вас дома! Деньги конечно не великие (что меня и насторожило) но даже их жалко за это чудо развода! 8-|

Полностью согласна, но я еще и рискнула и потерла пятки (лучше бы я этого не делала), содрала кожу до крови, до сих пор заживает :((

natasha-84
Знаток SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение ksyushka789 » 08 сен 2014, 21:58

И я вставлю пару слов о губке. На кожаный диван светлого цвета был разлит парфюм. Приличных размеров пятно с плотным глянцем не убиралось ничем (множество советов в инете). Так же как и у многих, одна губка пылилась (была дана мне сестрой на пробу удаления всяких загрязнений). Она-то, милая, меламиновая, и спасла. Оттерла! :ymparty:
 ИМХО
У женщины должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки.



Аватара пользователя
ksyushka789
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:00
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Yandex [bot], Мандариновна и гости: 2