FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оттирайка 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение ТАААНЯ » 28 ноя 2014, 20:37

Получила губки и тут же опробовала их на работе-эффект потрясающий, отчистила даже старую жирную грязь на вытяжке, пятна на диване от сока тоже отчистила. Буду участвовать в следующей закупке и рекомендовать подругам.

ТАААНЯ
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:19
Населенный пункт: г.Димитровград Ульяновской обл.
Баллы репутации: 0

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение gjslelik » 11 дек 2014, 13:04

Меламиновые губки у меня дома справляются с разными задачам. Но вот последнее время они очень быстро приходят в негодность. Год назад я могла одной губкой пользоваться неделю-две, смотря что ей делала, сейчас она сразу какая рыхловатая.

Аватара пользователя
gjslelik
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Ташуля7 » 11 фев 2015, 10:03

Оставлю и я отзыв о губках - оттирайках. После экспериметов с губкой на неоттираемых в квартире местах, сделан вывод: неоттираемое совсем-не оттерлось или оттерлось слегка (а для полного удаления нужна пара упаковок - не стоит того), то, что оттиралось и без этой губки прекрасно моется, причем, с меньшими усилиями. А вот для чего отличный вариант, так это для кухонных шкафчиков. Всегда тратила уйму времени, так как нельзя тереть абразивными и агрессивными средствами. Тут губки хватило на все дверки и ручки. Времени (без последующего протирания -минут 10). Вот в таком качестве мне оттирайка очень понравилось. Для остального, пожалуй, нет.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение GalaLedi » 15 апр 2015, 12:54

Приобрела на пробу пару расхваленных чудо-средств. В результат не верила. НО! Нано-губка для кухни самое то. Металл, дерево, пластик - все оттирает без особых усилий. Единственный минус - стирается быстро. Заказывала еще Волшебнаю палочку из стекловолокна, но еще не опробовала.
Организатору спасибо @};-
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение 777Tashka777 » 03 июн 2015, 14:05

Нано-губки, давно ими пользуюсь, но в этой закупке впервые взяла, эти губки менее пористые и более упругие по сравнению с другими, и как я думаю из-за этого они расходуются экономнее.

Универсальный чистящий крем Квини, тоже не плохой в плане придания блеска вещам, хорошо справляется с пластиком, отчистила пятна на пластиковых рамах. А вот кастрюли, блестят, но есть разводы как бы от капель воды которые так и остались. На коже пока не пробовала, думаю блеск хороший должен быть.

Волшебная палочка из стекловолокна-вот это вещь, противень отчистился от нагара на ура, но правда потребовалось полчаса работы, и еще остался немного нагар, но со временем и его уберу. Брала две штуки, первую надрезала слюду и вытащила немного, потом в процессе уборки, она размахрилась и вовсе выпала, но это думаю, из-за того что слишком много вытащила саму палочку из слюды. СО второй стало проще, ничего не надрезала просто с одной стороны надавила на само стекловолокно, и она вылезла из другого конца, стало удобнее пользоваться.

Натуральная бамбуковая салфетка-на сильном жире не опробовала, но в принципе, сковорода, чистая без применения дополнительных средств, да и сама губка не жирная осталась. Думаю, в походе или на даче будет очень удобным приобретением.

Вообщем, рада новым приобретениям, в дальнейшем буду участвовать в закупках.

777Tashka777
Знаток SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:53
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение GalaLedi » 04 июн 2015, 09:56

GalaLedi писал(а):Приобрела на пробу пару расхваленных чудо-средств. В результат не верила. НО! Нано-губка для кухни самое то. Металл, дерево, пластик - все оттирает без особых усилий. Единственный минус - стирается быстро. Заказывала еще Волшебнаю палочку из стекловолокна, но еще не опробовала.
Организатору спасибо @};-

Испытала "Волшебную палочку из стекловолокна". Дочь погладила юбку без марли и юбка осталась на утюге. Средства для удаления закончились. Нано-губка не помогла, и я применила палочку - идеально: без царапин, бережно удалила пригоревшую ткань.
Также испытала на металлических кружочках, которые одеваются на конфорку газовой плиты: немного с царапками, но застойный жир и пригар удалился замечательно. Хорошо удаляет накипь с любых кастрюлек - эмалировка, алюминий (без повреждений), но не рекомендую использовать на тефале, керамике.
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Малиновый звон » 05 окт 2015, 17:57

Губки очень понравились, поэтому брала и себе, и маме, и подружкам- все довольны!
А вот как работает Озоновая таблетка для унитаза, я не поняла. Никаких видимых изменений я не заметила, кроме того, что 2 недели пахло хлоркой как в общественном туалете((

Аватара пользователя
Малиновый звон
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:56
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 39

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Ташуля7 » 29 окт 2015, 09:05

Отзываюсь. :)
2166 Футляр для зубной щетки
1060 Антидверь (держатель для двери) Хит!
1169 Подставка Пуговка\"\".\"\"
Все хорошего качества. Понравилось... от футляра для щетки деть в восторге (какая-то тема принта знакомая). Хотелось вот только светленькую. Пуговка-подставка прикольная, она немного гнется. Понравилась, но цвет тоже огорчил (такого на фото в каталоге не было). Цвет, конечно, в данном случае мелочь, но все же...
Вложения
20151028_144248(1).jpg
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Наstya » 30 окт 2015, 19:13

Заказывала коробку для мелочей круглую, прислали малюсенькую таблетницу, на которой написаны на английском дни недели. Точнее надо быть в названиях.

Наstya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:14
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Frutella » 31 окт 2015, 10:22

Наstya писал(а):Заказывала коробку для мелочей круглую, прислали малюсенькую таблетницу, на которой написаны на английском дни недели. Точнее надо быть в названиях.

В описании указано, что диаметр коробочки 8 см.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32606
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 759

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vgmak и гости: 2