FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оттирайка 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение НаталиМай » 29 ноя 2012, 22:45

у меня губкой оттираются все пятна,краска,лак, даже самые застарелые пятна. убирает. Я довольна губками *ho_ho_ho*

Аватара пользователя
НаталиМай
Гуру SP
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение КатяKita » 30 ноя 2012, 08:53

я тоже очень довольна губками. Ванну мою теперь только губкой, никаких хим жидкостей, т.к. запах потом ещё долгое время остаётся, а тут помыл губочкой и сразу ребёнка купать можно, красота

Аватара пользователя
КатяKita
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:42
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение димулька777 » 08 мар 2013, 17:31

Девочки поделитесь отзывами с 11закупки!!! Мне пришли губки! прочитала кучу положительных отзывов, ждала их с нетерпением, заказала их родителям в подарок на 8марта!!!! Получила на кануне 7марта, и начала генералить, но у меня нет ни каких эмоций, вовсе это не чудо губки! Известковый налет не очищает, плиту и кастрюли, сковородку, чайник не отмывает, хотя они и не очень грязные!!! И на линолеуме ручку не оттирает!!! Вообщем ни саму себя ни родителей не удивила!!! Может это партия бракованная!??? Обычные губки чистят также, а стоят дешевле и хватает на дольше!!! Девочки жду ваших отзывов!!!

димулька777
Гуру SP
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 16:57
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 1

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Юлия Ангел » 08 мар 2013, 20:50

Та же фигня! Ничего волшебного не увидела...даже дарить не стала! Жаль потраченных денег...
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение КатяKita » 09 мар 2013, 12:34

ну не знаю какие у вас обычные губки. вот например ванну обычной губкой без хим средства не отмыть, а миламиновая губка просто смоченная водой отмывает ванну отлично.

Аватара пользователя
КатяKita
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:42
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Эндрю » 30 мар 2013, 23:59

Отчитываюсь о покупке.
Главное - это не очаровываться!!
Сразу после получения кинулся оттирать полосу на линолеуме... Не получилось и я отложил заказ подальше...
Спустя недели три я поискал на других сайтах отзывы и обнаружил, что я второпях не понял, что их нужно мочить!! Стал читать дальше и выяснил, что у кого то лучше всего оттирает накипь, плохо жир, кто-то наоборот доволен, как жир уходит.
Ну, сегодня, кинулся пробовать и теперь докладываю.
Начал с варочной поверхности электрической плиты. Оттирает при достаточном сильном усилии и конечно же не до того, чтобы нагар ушел. Может у кого плиты почище, но накипь на электрическом ободе комфорки, правда застарелый, не отошел. Подтверждаю, готовьтесь, что губка быстро стирается, не в смысле помыли и чистая, а в смысле физически отмирает =))
Попробовав с плитой, решил пока еще была половина помыть кафельный фартук - вот здесь я был в ВОСТОРГЕ ^:)^ очень хороший эффект: отдельные брызги жира, др. пятка около мойки - пропали сразу.
Потом перешел на ванну :ymapplause: Обычно пользуюсь кремовым Сифом или ПемоЛюксом, чтобы эмаль не царапать, так вот меламин снимает не хуже. Но вот известь около крана :-w Губка в данном случае не помощница!! Не знаааааю как там у других, я ее только черным Доместосом, что против ржавчины и извести, вывожу. И вот на все эти пробы минус две губки...
Теперь резюмирую, "милые Участники" :)) Губка, действительно, удивительная. Но, не как в анекдоте "Ну - ужас, но не УЖАС, УЖАС!!". Было у меня подобное ощущение в 90-х: купили мы одновременно микроволновку и стиралку, включили булочку разогреть - она через одну минута, как из печи жаром пышит - у меня просто культурный шок был!! Как такое может быть, не верю!! До чего техника дошла!! Ну включили мы после этого стиралку и ждем когда бельё чистое выйдет. Двадцать минут ждем, полчаса, пятьдесят минут, а она все крутит и крутит - ТАК ВОТ ТОГДА ПОСЛЕ МИКРОВОЛНОВКИ Я ТАК РАЗОЧАРОВАЛСЯ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ!!! **==
:ymbringiton: ТАК ВОТ, други, после восхищенных отзывов перед употреблением я тоже ожидал, что эта вещь как волшебная палочка - дотронулся и стало, как тогда, когда из магазина ставили [-x
Вывод повторю тот, что написал в начале: "Главное, не очаровывайтесь, а реально смотрите на вещи!" Эта вещица - один из этапов совершенствования средств для уборки. Возможно в будущем ваще будет крутотень, а пока главное - она легкая, нежная, никаких химикатов дополнительно наносить не нужно, пишут, что гипоаллергенна, что безусловный плюс, ничего не используешь дополнительно, просто трешь, а шарушки, которые образуются как после ластика, смываешь водой или тряпкой можно потом протереть, но тает прям в руках при использовании. Именно поэтому теперь беру две упаковки. За 17 рублей, да пусть себе лежит, и на работе может, где пригодиться и в машине. Штучка действительно прикольная, но.... НЕ МИКРОВОЛНОВКА)))
И напоследок. Сегодня размораживал холодильник, так вот видимо для незажиренного пластика губка особенно хороша, просто и легко. ~o)
— Меня нельзя исключать из кооператива. Я за гараж, можно сказать, Родину продал.
— Факт продажи Родины прошу занести в протокол. (Э.Рязанов к/ф "Гараж")



Аватара пользователя
Эндрю
Знаток SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:21
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение SheGlova » 17 апр 2013, 20:15

КатяKita писал(а):ну не знаю какие у вас обычные губки. вот например ванну обычной губкой без хим средства не отмыть, а миламиновая губка просто смоченная водой отмывает ванну отлично.

100% СОГЛАСНА

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение krovuwka » 21 апр 2013, 10:27

Я пользуюсь губками для чистки бокалов от чая. Раз провел и чисто! Очень хорошо таппервэр пластиковые стаканы чистит. И никакой химии)))

Аватара пользователя
krovuwka
Гуру SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:19
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 1

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение butterfly63 » 15 май 2013, 10:59

Заря писал(а):
krovuwka писал(а):Я пользуюсь губками для чистки бокалов от чая. Раз провел и чисто! Очень хорошо таппервэр пластиковые стаканы чистит. И никакой химии)))

Спасибо за идею :-bd , у меня как раз проблема с детским пластиковым стаканом!

Я собираюсь только заказать эти губки, но вот нашла в инете:
Внимание:Не используйте губку для мытья посуды, для чистки блестящих поверхностей ( в т.ч. автомобилей) и поверхностей, покрытых краской, лаком или эмалью, т.к. при использовании губки на их поверхности могут появиться царапины.   После использования губку необходимо выжать и высушить. Прячьте от детей и животных. Не используйте моющие средства с  хлором. И не используйте горячую воду, чтобы отмыть меланиновую губку. Вот такие рекомендации и предосторожности.
Так что может детский стакан стоит отмыть содой ;)

butterfly63
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение jdem2011 » 23 май 2013, 11:49

Тоже напишу. Чистила кухонные шкафы -все отлично. Подоконник пластиковый- об этом многие писали. Но самый восторг вызволо чистка аквариума внутри. Я аквариум содержу 10 лет и каждый раз чистка стекла и швов- полная каторга :( . А тут все убирается за минуты. Так что делюсь своим способом применения :) :) :ymhug:

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2