FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оттирайка 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение razgaday » 02 ноя 2016, 11:16

Получила и я свое чудо полотенце и нано-губки. Честно сказать, полотенца я не поняла. Брала его для спортзала, утирать "трудовой пот". Если оно сухое, то стоит колом и ничего не впитывает, только царапается. Но вот если его намочить и хорошо отжать тогда да, вытираться можно :)) А вот до губок пока не дошла, все некогда :ymblushing: Хотела ими оттереть дочкины художества чернилами с кож дивана, в отзывах пишут, что справляются губочки, посмотрим. Отпишусь!

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Патрисия » 17 ноя 2016, 11:43

Брала меламиновую губку, она супер, у меня весь день синдром золушки был :D :D :D Микроволновка, холодильник, плита, окна пластиковые, все супер отмылось. Только уж очень быстро она стирается ))) Заказала еще раз 10 штук, надеюсь хватит :)
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31708
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Elvira » 08 дек 2016, 09:35

Никак не дойдут руки написать отзыв ;) . Про губки уже писала- мое любимое средство для оттирания ВСЕХ пятен и везде :D , участок обоев недавно отмыла с легкостью -были следы от шариковой ручки и около выключателя залапано руками, чистенько теперь, обои правда не бумажные.
Сейчас попробовала "Волшебная палочка из стекловолокна", ну и как у многих тут включился синдром Золушки :D , хоть кастрюли и не грязные но оттереть было что оказывается ;)) .Нашли очень древнюю сковородку в закромах , уже не пользовались давно ( тестить так по полной)))), оказалось у нее светлое дно и сама она еще очень даже ничего :D , правда пришлось приложить усилия для очистки :ymblushing: . Единственное - я решила что нужно работать в перчатках, т. к волокно остается на руках и не очень приятно это, и стирается быстро эта палочка, особенно если посуда очень грязная.В общем попробовать можно.
Еще очень понравилась Салфетка "Люкс-2" (аналог "Белый кот").Ее я использовала для мытья посуды и вытирания поверхностей, стола. Классная, удобная в руках, не большая и не маленькая, выжимается хорошо, разводов не оставляет.Раньше для этих целей использовала Натуральная бамбуковая салфетка Размер 18см*23см, но она насухо не выжимается , оказалось что а-ля "белый кот" лучше. Но бамбуковая у меня тоже есть ;)
Еще есть Салфетка из древесного волокна , но пока я не пробовала ее в деле , т.к. все оттираю губками :D :ymblushing:
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Кавалер75 » 18 дек 2016, 10:34

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я что не так сделала? Заказывала нано губки, хотела отмыть холодильник, который ребенок порисовал шариковой ручкой. Сколько не терла, ничего не получается(((( Очень расстроилась, так как последняя надежда была именно на них...

Кавалер75
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 18:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Frutella » 21 дек 2016, 08:48

Amore писал(а):
Кавалер75 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я что не так сделала? Заказывала нано губки, хотела отмыть холодильник, который ребенок порисовал шариковой ручкой. Сколько не терла, ничего не получается(((( Очень расстроилась, так как последняя надежда была именно на них...


Как вы их использовали? Губку надо смочить под холодной водой и очень хорошо отжать, а потом тереть.

Я вообще обильно смачиваю поверхность, которую хочу оттереть, а саму губку не мочу. Тру как стеркой.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32621
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 759

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Кавалер75 » 22 дек 2016, 05:43

Конечно же я смачивала губку и холодной и горячей водой, но чернила так и не оттерла... :-\

Кавалер75
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 18:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 24 дек 2016, 20:33

Приобретала меламиновые губки. Увидела видео в интернете как этими губками чистят ванную от известкового налета и прочего. Действительно работают губки. Намочила губку и стала тереть. На чистку ванной ушло 4 губки. Никакой химии, только губки. Спасибо большое Организатору. Прилагаю фото ванны до чистки, во время чистки и итоговый результат.
Вложения
после....JPG
после....JPG (4.45 Кб) Просмотров: 1162
во время чистки.JPG
во время чистки.JPG (5.59 Кб) Просмотров: 1162
до....JPG
до....JPG (3.97 Кб) Просмотров: 1162

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение ludmilabls » 30 дек 2016, 22:26

Озоновая таблетка для унитаза- действие пока не смогли оценить. единственное что отметила за 3 часа - очень сильно пахнет. запах похож на запах хлорки но никак не озона. расстроилась я.

ludmilabls
SP Покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 15:00
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Шмелька » 27 фев 2017, 01:08

Люблю я разные штучки, которые облегчают уборку! :) Очередная помощница - салфетка Люкс. Очень с ней просто протирать мои глянцевые шкафы на кухне, одно удовольствие! Смачиваю кончик и вытираю - никаких разводов. Не надо нажимать и натирать. Заказывала одну, берегу, пока не использовала на других поверхностях. Спасибо Организатору, заказала ещё. Миламиновой губкой все детские шалости с обоев стираю.

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение kilokarameli » 03 апр 2017, 09:43

Купила меламиновые губки, в основном для пятен на белых крашеных стенах. Собсно, это единственное, что они оттирают. Вместе с краской. В остальном никаких преимуществ перед обычной губкой с бытовой химией не замечено.

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maeva и гости: 2