FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оттирайка 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение olgatlt888 » 19 июн 2012, 07:19

Девочки, эти губки просто чудо!!!!!!!!!! Я в полном восторге от них. Оттирают абсолютно все...без усилий :-bd Раньше генеральная уборка занимала в 2 раза больше времени. А теперь я спокойно могу доверить своему ребенку отдраить всю кухню (кафель, плиту, фасад кухни, холодильник, рабочую поверхность), т.к. это не химия и усилий не требует... :ymapplause:

olgatlt888
Знаток SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение zeta » 02 июл 2012, 15:06

девочки подскажите, она одноразовая? т.е. сколько за раз успеешь оттереть и все? высохла значит кончилась? получила свой заказ и думаю на сколько частей делить :D

zeta
SP Покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:36
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение Алмазинка » 03 июл 2012, 02:24

zeta писал(а):девочки подскажите, она одноразовая? т.е. сколько за раз успеешь оттереть и все? высохла значит кончилась? получила свой заказ и думаю на сколько частей делить :D

от нее надо кусочки отщипывать, тогда она дольше прослужит. ;)

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение Заря » 29 сен 2012, 23:06

Не подскажете, нужно ли при использовании губки надевать перчатки? если так всё оттирает, значит и кожу с таким же успехом разъедает x_x ?
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение Алмазинка » 29 сен 2012, 23:09

Заря писал(а):Не подскажете, нужно ли при использовании губки надевать перчатки? если так всё оттирает, значит и кожу с таким же успехом разъедает x_x ?

Нет, Оль, я не одеваю перчаток.. :-?? Вроде все цело! ;)

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение katrine1004 » 11 окт 2012, 16:35

Девочки, это действительно, Чудо-губка!!! Такая в каждом доме должна быть! Оттирает практически все :-bd . Вот для меня например было чудом, когда мне удалось оттереть с вельветовой обивки дивана БЕЖЕВОГО ЦВЕТА краску для волос темного цвета! :D Причем, уже хорошенько впитавшуюся, подсохшую...(только через 2 дня увидела). Потерла-потерла.... И, вуаля! Теперь хожу по дому - ищу всякие пятнышки... ;) Леночка, спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
katrine1004
Гуру SP
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:57
Баллы репутации: 8

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Пазитиффчик » 24 окт 2012, 09:36

Однозначно это ВЕЩЬ!!!! Когда получила свою упаковку из 5 шт. решила, что много это мне и тут же 2 задарила, а вот придя домой пожалела...Одну определила под сантехнику и отдраила ею весь кафель, трубы, раковину, вторую под кухню - на тарелках очень быстро серый налет образуется и отодрать могла только ОЧЕНЬ ХОРОШО потерев содой, а этой губкой отмыла все за минуты+кастрюльки, плита и прочая утварь. В общем в восторге полном! Третью губку "закопала" для особых случаев и жду когда новый заказ придет)), заказала побольше, с запасом )))))

Пазитиффчик
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 09:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение Elvira » 28 окт 2012, 09:43

юльчоус писал(а):как только ко мне в руки попадает эта чудо-губка, на меня сразу синдром Золушки нападает :D :D :D Оторваться от неё не могу-чищу всё и везде :D

Аналогично :D 8-}.особенно мне нравится чистить ею подоконники и рамы пластиковые. Ничем так не оттирается как губкой, и безопасно , чем тереть всякими кОметами :-ss . Да вобщем практически ВСЕ оттирает. Единственное что не смогла- старые следы от фломастера на линолиуме , нарисованные дитенком давно уже.
katrine1004 писал(а):Теперь хожу по дому - ищу всякие пятнышки... ;)

:-bd :)) Похоже все так ;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Майская » 28 окт 2012, 09:53

Начитавшись отзывов, заказала губку специально, чтобы оттереть следы шариковой ручки на линолиуме, так называемое "художество" ребенка. Увы, чуда не случилось :(
Аватара пользователя
Майская
Гуру SP
 
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:21
Баллы репутации: 109

Re: Меламиновая губка -Отзывы!

Сообщение Freya » 28 ноя 2012, 11:54

Бывают чернила которые ничем не сведешь, видимо как раз такие у вас, и линолеум бывает разного вида, часто он впитывает в себя чернила от ручки.

Если пятна не застарелые, то легко оттираются, если давно изрисован линолеум, то увы, не помочь.

Аватара пользователя
Freya
Гуру SP
 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:24
Населенный пункт: Самара Барбошина Поляна
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2