FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оттирайка 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 апр 2017, 12:02

Добрый день всем! Не первый раз участвовала в закупке и в этот раз приобрела вот такие бытовые нужности:
- Озоновая таблетка для унитаза;
- Варежка из микрофибры;
- Салфетка из нетканого волокна.
Сразу скажу про таблетку, как и было рекомендовано, закинула её в унитазный бочок (ели справилась с этой сложной конструкцией нашей).
Конечно, не знаю что там внутри него происходит, конструкция совсем не позволяет подглядеть, но при каждом смывании
(извините за такие подробности) появляется небольшая пенка и лёгкий лёгкий, едва уловимый запах свежести ;).
И мне кажется, как-то унитаз с её использованием более блестящий и чистый остаётся, чем обычно.
Варежку из микрофибры опробовала на машинных панелях. У мужа панель чёрная, гладкая и почти глянцевая,
у меня серая, ширшавая и матовая.
На любой панели абсолютно видна пыль и разводы от влажной тряпки, особенно, конечно, у мужа в машине, как бы я ни старалась тереть...
А вот с этой варежкой, быстро, удобно (надел на руку и протёр) и эффективно :)!
Одна сторона и правда у варежки из микрофибры, а вторая сторона с мохнатыми червечками. Протоёрла влажной тряпкой, а затем этой руковицей. И этой стороной и той - экспериментирую так сказать :))! А разводов то и правда нет!!!
Так что варежка живёт теперь в машине для машинных целей.
Ну и салфетка - очень мягкая, прекрасно отжимается, шикарно впитывает влагу, насухо вытирает \:D/ ! Я обожаю такие салфетки!
И ещё хочу про одну салфетку сказать, год назад заказывала три штуки вот таких - натуральная бамбуковая салфетка Размер 18см*23см.
О!!! Вот она вообще, наверное, вечная и бесконечная :D! Она, конечно, не очень хорошо отжимается и не так сухо вытирает, но она такая качественная!!!
В эксплуатации она более влажная, но вот год интенсивного использования на кухне - а она почти как новая :ymapplause:!
Раздарила тогда и маме и свекрови! Так они у всех у нас, у трёх хозяек до сих пор живы, здоровы, прекрасно выглядят, периодически стираются, просушиваются и опять возвращаются в эксплуатацию!!! (на фото моя салфетка больше годовалой давности приобретения, после очередной стирки)
Без таких салфеточных помощниц вообще не представляю домашней уборки ;;)!
Однозначно буду ещё участвовать в закупке!
Организатору Тане большое спасибо за эту закупку уборочных помощниц в хозяйстве :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Шипучка63

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 апр 2017, 12:02

Мои хозтовары!
Вложения
P_20170402_183412_p.jpg
P_20170401_160827_1_p.jpg
P_20170401_160915_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: tatusik

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Кими » 09 июн 2017, 20:16

Добрый вечер! Уже несколько лет в разных закупках покупаю бамбуковые салфетки. В этот раз были какие-то необычные: очень тонкие, почти прозрачные и без индивидуальной упаковки. Они изменились?

Кими
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Frutella » 10 июн 2017, 12:19

Кими писал(а):Добрый вечер! Уже несколько лет в разных закупках покупаю бамбуковые салфетки. В этот раз были какие-то необычные: очень тонкие, почти прозрачные и без индивидуальной упаковки. Они изменились?

Здравствуйте. Иногда у поставщика бывают "странные" партии товара, отличающиеся по качеству. Обычно это все разово.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32561
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 11 июн 2017, 23:41

Мне очень нравятся меламиновые губки! Ну и пусть, что быстро стираются, результат налицо! :-bd Ими же не пользуешься ежедневно, а только при сильных загрязнениях или при генуборке. Нравится, как после них блестит сантехника, смесители, металлическая раковина в кухне :x
P.S. Они плохо стирают, если сильно их намочить, или поверхность, которую трешь, очень мокрая. Уже писали выше - отжать хорошенько))

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 25 июн 2017, 19:24

Я не знаю как действует это волшебное вещество, но оно действительно отмывает всё без дополнительного применения каких либо чистящих средств. При всём этом она не царапает поверхность.
С этой губкой я полюбила уборку!
Ванну, раковину, газовую плиту, кафель - отмывает всё до блеска и не важно какой интенсивности загрязнение. При чём если мыть этот весь набор в комплексе каждый день, то времени занимает буквально считанные минуты.
Отлично отмывает известковый налёт на кранах. Мыльные отложения на кафеле. Хорошо ей мыть труднодоступные места между трубами, например.
Конечно, усилия прилагать приходится, я не могу сказать что отмывается только от одного прикосновения, особенно если загрязнение сильное или застарелое, но я отмыла даже то, что не могла долгое время отмыть даже с дорогими чистящими средствами.
Сама губка недолговечная, именно поэтому их нужно много. Она как бы стирается вместе с грязью. Например если у вас ванна очень сильно грязная, ну допустим вы её не мыли недели две, то, на отмывание может уйти вся губка полностью за один раз. Ну а если вы моете ванну этой губкой каждый день, то одной губки хватит вам примерно на неделю.
Спасибо Организатору за закупку @};-
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Juliette » 27 авг 2017, 21:37

И я покупала меланиновые губки. С маленьким ребёнком- это просто необходимая вещь. Она оттирает даже ручку на кожаной мебели, и на белой стенке. И не нужно применять никакие усилия. Достаточно просто Ее намочить. Она также хорошо оттирает все загрязнения на плитке, особенно после спрея для обуви. Это просто супер вещь. Спасибо за такую закупочку

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Murlika » 18 сен 2017, 23:57

Доброе время суток! Очень довольна салфеткой из древесного волокна, более того ей довольны все близкие, даже придирчивые и капризные муж и свекровь в восторге от салфетки. Больше спасибо за хорошее описание товара Организатору. @};-

Murlika
Гуру SP
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Шмелька » 08 окт 2017, 12:13

Может уже писала про бамбуковую салфетку, но еще раз: она у меня тоже по году, конечно стираю. Сейчас вот заказала, только потому, что уже морально устарела. РОВНО ГОД ПРОШЕЛ. И она не начинает так быстро пахнуть, как другие кухонные тряпки. Обажаю её. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Снежка » 27 ноя 2017, 15:25

Всем добрый день)
В этой полной всевозможных полезностей закупке я себе брала меламиновые губки.
Изображение
Цена - очень приятная, губки отличные. Брала их для очищения варочной поверхности индукционной плиты - сделала вывод, что лучше меламинки с этой задачей не справляется никакая другая химия, а здесь - все безопасно, быстро и чисто за пару минут) Хотя до этого пробовала очищать эту поверхность различными средствами, как дорогими так и не очень.
Поэтому огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку, буду заказывать еще @};-

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена17 и гости: 2