FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Текстиль Тас. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Текстиль Tac 185активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Натуsik » 08 июл 2014, 22:36

Добрый вечер. Добралась я до еще одного комплекта. Таких у меня два. Этот зелененький и такой же бирюзовый. Очень яркие и красивые. Бирюзу уже стирала- краски на месте))) мне вообще качество именно этих комплектов ранфорс нравится больше чем у других которые были у меня. Поплотнее они что ли.. Наволочки с воланом и полодеяльник на пуговках. Фото конечно не при дневном свете передает цвет не так.. Завтра сфоткаю с утра на дневном свете еще.
Вложения
image.jpg
image.jpg
Вид с другой стороны
image.jpg
Вид с одной стороны
image.jpg
Пододеяльник на пуговках

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение cooljudgen » 09 июл 2014, 09:03

последним заказывала набор для ванны версус, ершик для унитаза Версус и КПБ. белье не открывала еще,но думаю что будет классное, т.к уже опыт приобретения белья в этои закупке.белье шикарное вообще.заказывала ярки комплект .уже больше чем пол года на нем сплю и оно как новое не полиняло ни порвалось!
по поводу набора для ванны...качество отличнейшее и очень изыскано смотрится подкачал только ершик для унитаза.как будто ручка не от него,но я его подшаманила немного и вуаля...в ванной теперь все красиво!спасибо за закупку.буду участвовать еще !

cooljudgen
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:10
Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 17

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Натуsik » 09 июл 2014, 11:03

Сфоткала второй комплект . Цвет очень яркий.
Вложения
image.jpg

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение sng56 » 09 июл 2014, 13:46

Вот и моя ложка дёгтя в бочке меда:
Ложка дёгтя - Заказывала ванные принадлежности: Ёрш для унитаза и ведёрко для ванных принадлежностей. Ерша совсем не оказалось, только подставка. А ведёрко разбитое, трещина по одному боку конкретная. На днище ведра приклеена этикетка, и значится оно как Ведро для мусора... Вот только вышло для "мусорки", всё отнесено туда... Получается поставщик избавился от утиля, а мы за это деньги заплатили, вижу по отзывам не одной мне так повезло... :-t
Бочка мёда - текстиль хорошего качества...
С уважением, Наталия.


Аватара пользователя
sng56
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:58
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 10

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Натуsik » 23 июл 2014, 11:42

Очередной мой хвастик. Положительный))) брала набор для ванной , полотенца и белье. Полотенца очень хорошие, мягкие и пушистые. Полотенца производства Турции. Белье в трескается Москва, Питер, Турция. Для себя сделала вывод что то которое из Турции лучше по качеству самой ткани.. У него и упаковка другая. Двойная. У меня такие комплекты были бирюзовый и зеленый , там наволочки с воланом. Они тоже ранфорс как и остальные но ткань поплотнее что ли.. Набор для ванной и ершик очень понравились. Качество суперское и все целое пришло)))
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Полотенце New York 70*140 цвет кремовый
image.jpg
Полотенце Pandora 70*140 цвет чайная роза

Натуsik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение земляника » 24 июл 2014, 12:01

Кто-нибудь заказывал детские тюль или портьеры? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Как они отглаживаются? Если можно с фото :)
Или может кто подскажет - где в Самаре их можно посмотреть?

земляника
SP Покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:37
Населенный пункт: Гагарина/Запорожская
Баллы репутации: 1

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 28 июл 2014, 22:07

Забрала сегодня свои полотенчики!В первый раз участвовала в этой закупке!Я оооочень довольна!Полотенца отличные,мягкие,на кухонных яркие аппликации!Все пришло без пересорта и аккуратно упакованное. Катя, спасибо большое!Обязательно буду участвовать еще! :x :)

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение eak1 » 29 июл 2014, 11:47

2014-07-29-1116_500x375.jpg

Аксессуары для ванной комнаты.
Каждая вещица украшена стразами. Пришли в коробке, внутри упаковка из пенопласта с ячейками под каждый предмет. Повредить невозможно.
Очень достойный подарок!

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение IRMADOL » 30 июл 2014, 12:08

Как я люблю эту закупку!!! А после получения комплекта постельного сатинового семейного комплекта я просто ее фанатка :D Это не постельное белье- это праздник!!!! Качество- шикарное, ткань плотная, гладкая. Рисунок и краски яркие, насыщенные. В жизни гораздо лучше, чем на картинке! Выбирала в Турции вживую, бамбук правда, но и цена была-100 долларов. И все равно в этой закупке получила комплект, который нравится больше. А цена в 2 раза дешевле :ymhug: Хочу заказать еще такое же в подарок и 1,5 спальное дочке)) Полотенца мягкие, очень благородных цветов! К Кате только одино вопрос- когда следующая закупка?????
Последний раз редактировалось IRMADOL 13 авг 2014, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

IRMADOL
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:54
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение andrey14 » 09 авг 2014, 15:32

Катя большое спасибо за закупку. Участвовала два раза, очень довольна: быстро, качественно. Купила два комплекта КПБ TAC/SATIN/LONA и TAC/SATIN/HORIZON, отличное качество, расцветка яркая и размеры пододеяльников идеально подходят для любого одеяла. В последней закупке заказывала полотенца: мягкие, расцветка соответствует картинке.
Особое спасибо за упаковку покупки, где предусмотрена ручка. Буду заказывать еще.

andrey14
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:56
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2