FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Текстиль Тас. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Текстиль Tac 185активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Валентина06 » 15 авг 2014, 08:51

Заказывала ведро и ершик для туалета ТАС, Mila. Все понравилось. Но... ершик у меня без ручки. Видимо с ершиками у поставщика проблемы... не мне одной не доложили. :)

Аватара пользователя
Валентина06
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение katerina212 » 25 авг 2014, 13:58

не могу не поделиться впечатлением от такого качественного текстиля!я брала Полотенце для ног ТАС махровое/50*70, 500 г/м2 / JANTI Цвет: шоколадный, Полотенце для ног ТАС махровое/50*70, 500 г/м2 / PANDORА Цвет: бежевый. Их фото к сожаленью не приложу, мужу они так понравились - он аж их забрал в машину, не знаю правда на какие цели, вообще они для ног, достаточно плотная махра, не такая пушистая как на обычных полотенцах для лица и не такая мягкая, рисунок выбит красиво. вообщем прям для ног отлично!
Еще брала наборы: Подарочный набор полотенец TAC/махровый/(50*90 - 2шт.), VINTAGE Цвет: Кремовый,
Подарочный набор полотенец TAC/махровый/(50*90, 70*140), PROVENCE Цвет: Белый
Подарочный набор полотенец TAC/махровый/(50*90 - 2шт.), SANDY. какие-то уже раздарила - какие зажала себе - выкладываю фото. Очень красивая и нарядная упаковка, для подарка - супер! сами полотенца тоже отпад, пушистые, вышивка ровненькая, без всяких ниток.
еще брала Полотенце TAC/махровое/30*50/BASIC, темно-серый и Полотенце TAC/махровое/30*50, SEASIDE, молочный. фото прилагаю только SEASIDE. первое тоже муж куда-то уволок. воообще брала серое для кухни. не люблю вафельные, поэтому пусть думаю будет махровое. но оно такое классное, толстенькое, махровое-махровое, что просто пожалела убивать его на кухне. а SEASIDE которое оставила себе для лица - вытирает мягко, промокаю несколько раз и все сухо! лицу приятно и оно явно довольно как и я сама!!! вообщем, полотенца отличные!!! за такую цену думаю даже поршивого качества в магазине не найдешь!!! вот теперь жду еще и постельное! уверенна, оно будет тоже отличное!!!
Вложения
20140825_114338.jpg
20140825_114427.jpg
20140825_133119.jpg
20140825_114546.jpg
20140825_114436.jpg
20140825_133135.jpg
должно быть видно - махра пушистая и толстая!

Аватара пользователя
katerina212
Живу SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Света78 » 28 авг 2014, 12:51

День добрый! Недавно получила свои полотенчики. ОЧЕНЬ довольна, расстроилась только, что мало заказала :). Понравилось все: качество, цены :), в каком виде все это дошло. Отдельное слово о подарочных наборах - они чудесные-красивые полотенца в приличных коробках!!!! а за такие деньги и коробки конфет не купишь приличной, так что жду еще одну закупку, надеюсь, что наборчики еще будут. Всеми полотенцами уже пользуемся, впитываемость прекрасная, очень понравилось полотенце для ног молочного цвета, мохра плотнющая, почти как коврик :). Заказывала себе еще для ног полотенце шоколадного цвета, но по факту оно какао скорее всего, а не шоколадного, но это не страшно, качество мне понравилось!!! Спасибо Организатору за ПРЕКРАСНУЮ возможность украсить ванну по очень приемлемым ценам @};- @};- @};-
Вложения
DSC02182.JPG
подарочные наборы по 130 и 203 руб :) просто чудо!!!
DSC02181.JPG
Полотенце для ног ТАС махровое/50*70, 500 г/м2 / JANTI, которое должно быть шоколадным, но это какао :)
DSC02180.JPG
Полотенце для ног TAC махровое/50*70/\"\"BASIC\"\", 700 г/м2 молочного цвета, очень толстое
DSC02179.JPG
Полотенце TAC/махровое/50*90, 500г/м2 / MONZA, 50*90, очень мягенькое, отлично впитывает!!!
Быть, а не казаться!


Аватара пользователя
Света78
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Alexandra29 » 09 сен 2014, 01:25

Заказываю в этой закупке не первый раз, но сегодня расстроена..........Заказывала два одинаковых набора для ванной, один набор полностью нормальный,а вот во втором стаканчик расколот пополам и дозатор тоже вдребезги..................обидно.........как же надо было везти,хотя похоже что в таком виде их сложили в коробку,а не в процессе транспортировки это произошло!

Alexandra29
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение еЛань » 09 сен 2014, 16:37

Alexandra29 писал(а):Заказываю в этой закупке не первый раз, но сегодня расстроена..........Заказывала два одинаковых набора для ванной, один набор полностью нормальный,а вот во втором стаканчик расколот пополам и дозатор тоже вдребезги..................обидно.........как же надо было везти,хотя похоже что в таком виде их сложили в коробку,а не в процессе транспортировки это произошло!

присоединяюсь, ещё до дома не доехала, муж забрал полчаса назад, расколото ведро для банных принадлежностей? что делать?

еЛань
Гуру SP
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Pollin » 09 сен 2014, 22:26

еЛань писал(а):
Alexandra29 писал(а):Заказываю в этой закупке не первый раз, но сегодня расстроена..........Заказывала два одинаковых набора для ванной, один набор полностью нормальный,а вот во втором стаканчик расколот пополам и дозатор тоже вдребезги..................обидно.........как же надо было везти,хотя похоже что в таком виде их сложили в коробку,а не в процессе транспортировки это произошло!

присоединяюсь, ещё до дома не доехала, муж забрал полчаса назад, расколото ведро для банных принадлежностей? что делать?

Ответила в теме, пишу и тут. Согласно условиям закупки брак Поставщик не меняет, как я понимаю побой произошел во время транспортировки, потому как, все заказы перед тем как упаковать я просматриваю, битого ничего не было :-! . Могу лишь из своих собственных средств компенсировать 50% от стоимости заказа.
И больше в закупку не буду включать бьющиеся предметы.

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 17 сен 2014, 12:48

Катя,добрый день!Когда же следующая закупка ТАС? Очень ждем!Даже ребенок оценил замечательное качество полотенец,говорит очень мягкие и пушистые! :x

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Apelsinka0802 » 23 сен 2014, 11:26

Заказывала много продукции этой замечательной фирмы!особенно порадовали подарочные наборы,выглядят очень достойно!все сшито аккуратно,цвета нежные,вышивки не лохматятся,ни одного пересорта не было!
Спасибо большое за эту закупку @};-
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Apelsinka0802
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 09:18
Населенный пункт: Самара октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение Джозефина » 23 сен 2014, 13:49

Данной марки есть у меня постельное белье,подаренное мне на новый год,а когда открылась эта закупка-то поначалу с опаской к ценам уж очень привлекательные на полотенца,но рискнула. и до безумия рада,что заказала, но вот только мало(на пробу брала) 2 комплекта подарочных, упаковка ни чуть не хуже от магазинной,а даже и лучше, упакованы просто шикарно,
теперь по порядку-качество ОТЛИЧНОЕ на 5+.очень мягкие, нежные, кипельно-белые с нежной вышивкой.
2 набора обошлись всего за 387 руб с оргсбором. Спасибо Вам большое за закупку, будем брать еще
Вложения
IMG_0654.JPG
IMG_0653.JPG
IMG_0651.JPG
IMG_0649.JPG
Составляю декларации 3-ндфл за 2014,2015,2016. Недорого


Аватара пользователя
Джозефина
Гуру SP
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район Самара
Баллы репутации: 2

Re: Текстиль Тас. Отзывы

Сообщение almakaeva » 23 сен 2014, 18:15

Здравствуйте, участвовала в вашей закупке, заказывала 2 комплекта постельного белья, очень довольна, хорошее качество хорошая доставка. Спасибо вам большое за закупку!

almakaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:53
Населенный пункт: Город Чапаевск
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aculina и гости: 2