FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Садовая фирма "Виктория"

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Садовая фирма Виктория 8.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Садовая фирма "Виктория"

Сообщение Samanta » 18 апр 2018, 16:42

ТВЧ писал(а):Присоединяюсь к отзывам выше. Из 6 заказанных растений - 3 абсолютно сухие.
Клюква - сухие палочки, и при аккуратном покачивании растение в горшочке ходуном ходит, а это означает, что живых корней нет. Растение мертвое.
Рудбекии обе - сухая труха. Я в шоке!!! и в большом расстройстве!!!
К Организатору претензий нет, а вот с поставщика необходимо требовать возврат денег за это безобразие!!!
Почти 800 рублей - просто выкинуты!

Отправила фото и вопрос поставщику..
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Садовая фирма "Виктория"

Сообщение ТВЧ » 18 апр 2018, 23:43

Samanta писал(а):
ТВЧ писал(а):Присоединяюсь к отзывам выше. Из 6 заказанных растений - 3 абсолютно сухие.
Клюква - сухие палочки, и при аккуратном покачивании растение в горшочке ходуном ходит, а это означает, что живых корней нет. Растение мертвое.
Рудбекии обе - сухая труха. Я в шоке!!! и в большом расстройстве!!!
К Организатору претензий нет, а вот с поставщика необходимо требовать возврат денег за это безобразие!!!
Почти 800 рублей - просто выкинуты!

Отправила фото и вопрос поставщику..

Спасибо. Держите в курсе. Будем надеяться на присутствие совести у поставщика

ТВЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:09
Баллы репутации: 5

Re: Садовая фирма "Виктория"

Сообщение Рококо » 19 апр 2018, 14:20

Доброго дня!! В этой закупке заказывала абрикос и виноград. Когда получила, сначала тоже запаниковала, что веточки все сухие, но взяла себя в руки, стала наблюдать. Во-первых, все очень хорошо упаковано: абрикос длиной ок.60-70 см, упакован плотно в целлофан, корни с землей, виноград длиной ок.25-30см, также в целлофане, внутри много торфа. Я проделала около стволиков отверстия и хорошо пролила прямо внутрь, не распаковывая полностью и оставила на пару дней. За это время абрикос проснулся ! три нижние почки пошли в рост, верхушку (20 см) со временем я отстригу. Виноград стали пересаживать в горшочек и нашли внутри корни! Т.е. это не черенок винограда, а выкопанное из земли растение (лоза) с хорошими корнями, упакованное в торф. Пока по винограду не понятно, жив ли он, но я надеюсь, что проснется. Я сделала такой вывод, что растения наверное, выкопаны из земли перед продажей и не известно, живы ли они, так как сейчас ранняя весна. Тут уж кому как повезет. Но так наверное, делают все продавцы. Интересно, соответствуют ли сорта заявленным ? А то посадишь, ждешь, а что вырастет неизвестно, а года проходят... У кого есть опыт по данному поставщику, поделитесь, пожалуйста.

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: Samanta

Re: Садовая фирма "Виктория"

Сообщение Люрис » 25 апр 2018, 12:32

Добрый день. Сегодня получила свой заказ и у меня тоже претензия к поставщику - брали фунгицид Превикур, срок годности 3 года, дата изготовления октябрь 2015г.
Поставщик успел реализовать, но такой объем явно не на один год. Да и товар не из дешевых. Больше в СП не буду для сада ничего заказывать, по цене дороже чем в магазине (во всяком случае, точно не меньше) + со сроком годности такая беда. Расстроена...

Люрис
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:55
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 4

Re: Садовая фирма "Виктория"

Сообщение Таня афанасьева » 25 апр 2018, 22:14

А у меня гладиолусы пришли упаковка 3шт,хотя когда заказывала,то на фото написано было 10

Таня афанасьева
Гуру SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 19:16
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Садовая фирма "Виктория"

Сообщение Samanta » 27 апр 2018, 12:11

Таня афанасьева писал(а):А у меня гладиолусы пришли упаковка 3шт,хотя когда заказывала,то на фото написано было 10

Здравствуйте. В описании указано-3 шт. Они и стоят 65р.
10 штук дороже стоят 165р по-моему.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Садовая фирма "Виктория"

Сообщение Рококо » 06 май 2018, 11:41

Дополняю свой отзыв выше. Из виноградной лозы выросло что-то неизвесное, но это явно не виноград. Из корня пучок в несколько веточек, листья опушенные, даже как бы колючие. Может, это малина или ежевика, может дикий виноград, но мне этого совсем не надо было. Вобщем, не буду больше заказывать у этого поставщика, теперь буду еще за абрикос переживать, что же из него вырастет.
Фото моего "винограда Кодрянка"
Вложения
20180506_080709.jpg
20180506_080724.jpg
20180506_080647.jpg

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: Садовая фирма "Виктория"

Сообщение Любовь01 » 10 май 2018, 23:36

Да мои саженцы тоже сухие и абрикос, и слива, и груша. Так дорого и все напрасно. Деньги на ветер. Посадила их на участке поливаю, выхаживаю, но вижу сухие палки. Все напрасно. Претензии поставщику и возврат денег. Завтра приложу фото. Отвратительнвя Закупка. Больше не участвую. Верните деньги нам.

Любовь01
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Садовая фирма "Виктория"

Сообщение Samanta » 11 май 2018, 17:28

Любовь01 писал(а):Да мои саженцы тоже сухие и абрикос, и слива, и груша. Так дорого и все напрасно. Деньги на ветер. Посадила их на участке поливаю, выхаживаю, но вижу сухие палки. Все напрасно. Претензии поставщику и возврат денег. Завтра приложу фото. Отвратительнвя Закупка. Больше не участвую. Верните деньги нам.

Здравствуйте. от вас фото не получила..
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Садовая фирма "Виктория"

Сообщение Любовь01 » 11 май 2018, 17:42

Елена2000 писал(а):Дополняю свой отзыв выше. Из виноградной лозы выросло что-то неизвесное, но это явно не виноград. Из корня пучок в несколько веточек, листья опушенные, даже как бы колючие. Может, это малина или ежевика, может дикий виноград, но мне этого совсем не надо было. Вобщем, не буду больше заказывать у этого поставщика, теперь буду еще за абрикос переживать, что же из него вырастет.
Фото моего "винограда Кодрянка"


Мне кажется это совсем не виноград (((малина

Любовь01
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2