FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pledkin. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pledkin 24неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Pledkin. Отзывы.

Сообщение Mila334 » 11 янв 2019, 16:43

Вопрос Организатору- пледы пушистые какой фирмы продаёте? Ведь Пледкин всегда ставит бирку-ярлык на свои изделия и плохого качества они не могут быть. Почему же тогда в отзывах такие странные пледы -позорные?

Mila334
SP Покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 11:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Pledkin. Отзывы.

Сообщение nастя56 » 14 янв 2019, 13:14

aniusha писал(а):Здравствуйте. Забрала я сегодня свой плед, дома развернула и очень расстроилась. Видя вживую, ни за чтобы его не купила. Плед по факту очень тоненький, что "меховая", что "плюшевая" сторона. Основой для "меха" служит ткань, по моим ощущениям похожая на марлю (фото приложено). В результате через плед слегка, но просвечивается простынь, она у меня яркая, цвета фуксия. В белом пледе почему то вшита абрикосовая молния. Так как стороны пледа просто сшиты друг с другом по краям, при попытке расправить плед, он ползёт по кровати. Но это ещё не самое печальное. На кровать размером 160 на 200 см. я заказала плед размером 210 на 220 см. И весь вечер не могу понять, почему, при заявленной длине и ширине, плед, как его не поверни, еле прикрывает кровать по её длине (200 см.). Сначала я решила, что приехал плед не того размера, но, измерив его рулеткой, поняла, что размеры, в принципе совпадают с заявленными. Плед слегка тянется, но расстелить его так, чтобы он хотя бы слегка свисал с матраса, у меня не получается. Вот с такой печальной загадкой я столкнулась. Из плюсов - плед очень мягонький и приятный, но на этом положительные моменты заканчиваются. Плед сшит как пододеяльник, ради эксперимента попыталась засунуть в него одеяло размером 200 на 210 см - не влезло. Вот какой, прямо таки "заколдованный" плед :-? . Даже не знаю, что мне с ним теперь делать, так как он однозначно короток. Брать плед размером 220 на 240 см, побоялась, решив, что он будет слишком свисать. Очень об этом пожалела, тем более, что переплатила 300 рублей (вообще не понятно почему цена выше) за плед меньшего размера, который был заявлен производителем как двухсторонний, а отличается он видимо только наличием молнии, которая своей расцветкой не в тон, портит плед.

полностью соглашусь с вами, все очень тоненько, и "меха" мало, мало даже очень преувеличено написано и напоминает китайскую барби с лысиной, как эти пледы будут выглядеть на кровати не знаю, но интересно почему 2 пледа одного размера и одной фирмы разных расцветок даже упакованы по разному, один в сумочку с замком, второй в какой-то помятый пакет. В общем соглашусь с тем мнением, что это какое- то Китайское кустарное производство

Аватара пользователя
nастя56
Гуру SP
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 15:14
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 37

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2