FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Текстильный шоп .Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Текстильный шоп 136неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение Каsя » 21 мар 2023, 10:46

Подушка Като азалия пух перо 50/70 по факту наполнитель синтетика, упаковка отсутствовала, положена в обычный пакет. Наволочки меховые цвета заказаны одни по факту положили что было, размер меньше заявленного, очень тонкий материал, ворс лезет. Полная ерунда эта закупка

Аватара пользователя
Каsя
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 17:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение rickesha » 07 май 2023, 15:42

Хочу написать отзыв в защиту этой закупки, прочитав предыдущие отзывы. Я покупала пледы себе домой, на дачу, родственникам из велсофта на Озоне, Валберис в общей сложности 8 штук и не один не пришел заявленного размера, учитывая это заказывала больше размер, чем надо, приходили меньше, больше, для меня это не принципиально. Заказывала в этой закупке декоративные наволочки травка 10 штук разных размеров и цветов, с длинным ворсом, просто травка, но больше всего понравились с имитацией меха щиншилы, если вы посмотрите на предыдущих платформах, то они там стоят гораздо дороже, качества судя по отзывам такое же. Я первые купила 1,5 года назад и ничего с ними не случилось, постирала и одела заново. В некоторых, когда одеваешь на подушку, что то внутри сыпется на подушку, но не по всей квартире , как написано в предыдущем отзыве. Наволочки просвечивают, если натянуть на больший размер подушки. надо это учитывать. Для изменения интерьера отличный вариант, недорого, надоест, не жалко убрать или выбросить. У меня были подушки из качественного гобелена и мебельной ткани, за 25 лет надоели. Кому нужно качественные и долговечные , покупайте из другой ткани. Был один косяк в этой закупке, наволочку вместо размера 50х50, прислали 40х40, но я не стала устраивать здесь разборки, пристроила её в другое место. Наволочки смотрятся красиво, они очень мягкие, нежные, на некоторых замок прикрыт тканью, хотелось бы такие заказать, но в большинстве белый замок посередине наволочки. Хочу ещё на дачу заказать.

rickesha
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 10:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Лео

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение anziela » 08 май 2023, 09:15

Здравствуйте. В закупке 125 я купила стрейч чехол на диван, производитель Беларусь. Ну такая дрянь. Все липнет,стряхнуть невозможно, так же и пылесос не берет. Размера огромного. И интересно, что мы купили его по распродаже за 2210, а сейчас без всякой распродажи 2080.

anziela
SP Покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 20:33
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Текстильный шоп .Отзывы

Сообщение irinkaKartinka » 08 июл 2023, 00:43

Доброе время суток! В закупке
взяла плед, а расцветка вообще не такая, как на картинке. И никакого ни артикула нет. Размеры тоже не соответствуют заявленным. Хотелось бы вернуть данный товар.

Аватара пользователя
irinkaKartinka
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2