FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Леда. Центр удобрений. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Леда 111 семенаактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Леда. Центр удобрений. Отзывы.

Сообщение Скорпиошка » 27 янв 2020, 00:41

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о Удобрение минералсухое гранулированное Робин Грин Пионы дойпак .
Брала в том году,сейчас заказала снова уже 2 пачки. Очень мне понравились удобрения этой марки. К сожалению не встречала его в продаже в садовых магазинах .Главным достоинством удобрения является его состав и эффективность. Радуют ещё и такие факторы, как цена и экономный расход.
Удобрение нужно рассыпать вокруг куста и перемешать с верхним слоем земли, после этого обильно полить (стараюсь вносить перед дождём).
После применения было шикарное цветение пионов! Так же удобряла им хосты.
Гранулированное минеральное удобрение пролонгированного действия. Одинаковый состав питательных элементов в каждой грануле. Применяется для подкормки и при подготовке почв к посадке Пионов, Ирисов, Лилейников и Хост. В состав уникальной гранулы добавлены природные компоненты естественного распада горных пород, они придают зеленый оттенок. Содержит кремнезем, глинозем, железо, магний, калий.
Спасибо Организатору за закупку!!
Вложения
81a768b75ce0eb39a943749ce354.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19566
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 436
Понравилось: Лисюшка, Kelena

Re: Леда. Центр удобрений. Отзывы.

Сообщение ВерушкаЦ » 14 мар 2020, 11:57

Kelena писал(а):Пользуюсь на своем участке, уже третий сезон "Гри-вкладыш" , бочка 200 литров железная, стоит в теплице, вода чистая, не цветет , на зиму не убираю. Кто хочет чистую воду , рекомендую :-c
О чудо свойствах воды с Гри-вкладышем , сказать не могу 8-}

зачем покупать сначала вкладыш для чистки воды от хлореллы, а потом покупать отдельно хлореллу? зеленая вода это и есть хлорелла и другие полезные одноклеточные ;)

Аватара пользователя
ВерушкаЦ
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 18:08
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 3
Понравилось: mahunja

Re: Леда. Центр удобрений. Отзывы.

Сообщение AlyonushkaK » 23 апр 2020, 20:06

Заказывала нашатырный спирт. Все пришло в целости. Спасибо Организатору Ежжж за чуткость и отзывчивость.

AlyonushkaK
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Леда. Центр удобрений. Отзывы.

Сообщение Малика » 05 авг 2020, 01:40

AlyonushkaK писал(а):Заказывала нашатырный спирт. Все пришло в целости. Спасибо Организатору Ежжж за чуткость и отзывчивость.

Спасибо за отзыв, буду рада Вас видеть в новых выкупах @};-

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Леда. Центр удобрений. Отзывы.

Сообщение Marggo » 14 авг 2020, 13:52

Приобрела мох сфагнум images/lots/6f/50/5165b1767debe0bd980988b81129.jpg Для своих цветов и улиток, цветам самое то, а вот улитки любят позеленее)Буду благодарна , если подскажете какой именно марки сфагнум брать лучше. Спасибо за закупку, цены и ассортимент оч радуют.

Marggo
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 08:27
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Леда. Центр удобрений. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 15 авг 2020, 20:57

Отзываюсь. ;;)
Торф верховой кислый 40 л (БХЗ)
Единственная закупка, в которой удалось отыскать кислый торф. В Сима ленде есть брикеты кислого торфа, но в пересчете получается очень прилично дороже. Торфа изначально в каталоге не было. Просила добавить. Обычно закупка длительна, но в этот раз получилось сравнительно шустро.
Вес пакета 18 кг. Но пакет был очень качественно упакован в два слоя очень плотной плёнки( или в два мешка), поэтому опасений за целостность упаковки не было.
20200815_192105.jpg

Не хотелось распаковывать, но нужно было убедиться (на всякий случай) в отсутствии пересорта.
20200815_192411.jpg
Единственное пожелание Организатору: тщательнее обдумывать свои обещания.
В остальном всё отлично. Спасибо @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 142

Re: Леда. Центр удобрений. Отзывы.

Сообщение Малика » 16 авг 2020, 10:33

Ташуля7 писал(а):Отзываюсь. ;;)
Торф верховой кислый 40 л (БХЗ)
Единственная закупка, в которой удалось отыскать кислый торф. В Сима ленде есть брикеты кислого торфа, но в пересчете получается очень прилично дороже. Торфа изначально в каталоге не было. Просила добавить. Обычно закупка длительна, но в этот раз получилось сравнительно шустро.
Вес пакета 18 кг. Но пакет был очень качественно упакован в два слоя очень плотной плёнки( или в два мешка), поэтому опасений за целостность упаковки не было.
20200815_192105.jpg

Не хотелось распаковывать, но нужно было убедиться (на всякий случай) в отсутствии пересорта.
20200815_192411.jpg
Единственное пожелание Организатору: тщательнее обдумывать свои обещания.
В остальном всё отлично. Спасибо @};-

Добрый день, я свои обещания выполнила, Ваш заказ не сдавала 7 дней, но у меня не всегда есть возможность хранить товары дома или в машине.

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Леда. Центр удобрений. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 16 авг 2020, 10:41

Неправда. Я вам написала с просьбой о хранении 11 августа, еще даже до оплаты заказа. А сдали вы его 14, сверьтесь с сообщениями, если память подводит. Если у вас нет возможности хранения- нужно это указать в ответ на просьбу. Только и всего. У меня нет желания в дальнейшем общаться с вами на эту тему всего хорошего @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 142

Re: Леда. Центр удобрений. Отзывы.

Сообщение Малика » 17 авг 2020, 09:28

У меня не всегда есть возможность держать заказы дома, к сожалению :ymhug:

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Леда. Центр удобрений. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 01 окт 2020, 22:29

Хочу поблагодарить Организатора за закупку.

Бездумно накидала в корзину много всего, даже не подумав о весе и о том, как Организатор будет это все упаковывать... 8-}
В результате, получила компактно упакованный заказ, но очень тяжелый, около 30 кг, муж сильно возмущался на меня, когда его забирал :ymblushing: . Представляю, как это все упаковывать и сдавать...

По заказам - заказывала буйские удобрения, биогомус и прочие радости дачника :D Все пришло в целости и сохранности.
Спасибо большое, что ведете такую тяжелую закупку @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24450
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 666

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron