FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оптолидер. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оптолидер 19неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Оптолидер. Отзывы

Сообщение Orenburg » 22 фев 2019, 11:08

Купили помпу,
1. Она бракованная, не качает воду. Цена помпы 220руб. Возврат за счет покупателя 300руб. Тем самым продавец не несет ответственность за качество. Другие браки возвращают за свой счет.
2. Прописан размер помпы XXL. На самом деле написано на коробке стандартный размер.
3. Внутри помпа вся пошарпана.
В общем никогда тут не куплю и не посоветую

Orenburg
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 12:25
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 2

Re: Оптолидер. Отзывы

Сообщение Европа » 22 фев 2019, 11:30

Orenburg писал(а):Купили помпу,
1. Она бракованная, не качает воду. Цена помпы 220руб. Возврат за счет покупателя 300руб. Тем самым продавец не несет ответственность за качество. Другие браки возвращают за свой счет.
2. Прописан размер помпы XXL. На самом деле написано на коробке стандартный размер.
3. Внутри помпа вся пошарпана.
В общем никогда тут не куплю и не посоветую

Здравствуйте, Организатор не производитель данного товара и наперед не могу знать, будет ли брак. Поставщик согласился взять брак обратно , я вам об этом написала . Так же в условиях все моменты прописаны:
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету на Участнике, пересорт по артикулу и размеру пристраивает Организатор. Брак отсылается за счет Участника.
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Оптолидер. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 18 мар 2019, 10:32

Заказывала беспроводные наушники, о которых выше уже есть отзыв. Заказала их 25 января в подарок дочери на 8 Марта. Мало того, что груз приехал уже позже 8 марта, так мои долгожданные наушники не пришли! Но почитав предыдущие отзывы о качестве товара из этой закупки, думаю, что это и к лучшему :D . К Организатору претензий нет, возврат средств сделан оперативно. Остальным же участникам советую сто раз подумать, прежде чем заказывать здесь. Обратите внимание, что ни одного положительного отзыва. А отзыв про краденые часы вообще поверг меня в шок. Руководству сайта следует обратить внимание на эту закупку и, возможно, больше ее не проводить.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Оптолидер. Отзывы

Сообщение Европа » 18 мар 2019, 10:47

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала беспроводные наушники, о которых выше уже есть отзыв. Заказала их 25 января в подарок дочери на 8 Марта. Мало того, что груз приехал уже позже 8 марта, так мои долгожданные наушники не пришли! Но почитав предыдущие отзывы о качестве товара из этой закупки, думаю, что это и к лучшему :D . К Организатору претензий нет, возврат средств сделан оперативно. Остальным же участникам советую сто раз подумать, прежде чем заказывать здесь. Обратите внимание, что ни одного положительного отзыва. А отзыв про краденые часы вообще поверг меня в шок. Руководству сайта следует обратить внимание на эту закупку и, возможно, больше ее не проводить.

Здравствуйте Татьяна, такое к сожалению бывает что по приходу бывают недовложения. В условиях это написано:
:-! Отказы могут быть даже после включения в счет, замены по цветам не учитываются, упаковка может быть нарушена-это браком не является. Серийные игрушки по персонажам не учитываются(можно указать но, при отсутствии могут положить любую из данной серии, пересортом это не считается, отказы не принимаются)
По поводу часов, вовсе они ни какие не краденные, а случайно попали в продажу из отремонтированных сданных той же самой покупательницей, это я все сама лично выясняла. Этот вопрос был решен и Администрация так же все это отслеживала. Ну и по отзывам скажу так что товар приходит хороший и игрушки и техника, но вот почему-то о них не пишут как обычно. Видимо нет времени, а так поставщик хороший всегда идет на встречу, если приходит что то с браком, то товар принимает обратно. (брак практически не встречается) так как перед отправкой стараются проверять @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Оптолидер. Отзывы

Сообщение NadayNab » 21 мар 2019, 22:42

Искала недорогую карту памяти для детской игрушки. В этой закупке цена была сравнительно дешевле, чем в других закупках на один и тот же товар. Были большие сомнения, но я рискнула.Получила 2 карты, оби заявленным характеристикам соответствуют, работают нормально.
МОЙ ПРИСТРОЙ search_lots.php?lot=Nadaynab


NadayNab
Гуру SP
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:15
Баллы репутации: 13
Понравилось: Европа

Re: Оптолидер. Отзывы

Сообщение elvina » 31 мар 2019, 21:51

Очень довольна зеркалом с подсветкой!
Изображение
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Европа

Re: Оптолидер. Отзывы

Сообщение Европа » 01 апр 2019, 08:28

elvina писал(а):Очень довольна зеркалом с подсветкой!
Изображение

У меня тоже такое) крутое зеркало @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Оптолидер. Отзывы

Сообщение chamba » 08 май 2019, 01:57

Очки-лупа See Things Big & Clear - деньги на ветер.
Брала на работу - мерили человек 10 и на очки и без очков и вблизи и вдали - вообще ничего не только не увеличивают, но и смотреть невозможно.

chamba
Гуру SP
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:46
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Оптолидер. Отзывы

Сообщение Европа » 08 май 2019, 08:57

chamba писал(а):Очки-лупа See Things Big & Clear - деньги на ветер.
Брала на работу - мерили человек 10 и на очки и без очков и вблизи и вдали - вообще ничего не только не увеличивают, но и смотреть невозможно.

Доброе утро, у меня такие же есть и отлично они увеличивают, а вы пленку с них сняли? и для работы эти очки не предназначены, а только для того что бы например нитку в иголку вдеть или где-то недолго посмотреть что-то, но не долго, так как в таких очках долго не просидишь и зрение испортишь, они для этого не предназначены @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Оптолидер. Отзывы

Сообщение chamba » 09 май 2019, 05:59

Пленку сняла Очки купила мужу для разового применения с мелкими деталями.
Никто их не собирался носить. На работе смотрели 10 человек. В них вообще даже нитку в иголку не вставишь - все плывет, все искажается.
Вы хотите сказать, что все мягко говоря "не разбираются", а грубо выражаясь "тупые"

Ничего личного. К вам никаких претензий - просто отзыв на приобретенный товар.
Как говорится: так тебе и надо - не будь такой болван (это я про себя)

chamba
Гуру SP
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:46
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kat108 и гости: 2