FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Balimena 265активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Супер Двери » 12 апр 2018, 17:35

Купила 3 комплекта, и заказала ещё 2 комплекта. Уже пользуюсь данной маркой не первый год. Белье отличное, не линяет, цвет яркий.
Вложения
P_20180412_173532.jpg
P_20180412_172903.jpg
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Igma

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Igma » 22 апр 2018, 13:10

livenok писал(а):Огромное спасибо. Мне очень нравится участвовать в ваших закупках, качество высокое: обувь носит вся семья, постель оценила даже кошка :ymhug:.

Спасибо и Вам большое за постоянное участие в моих закупках :x
Котейко милашка, балдеет :D
IMG_20180415_222824.jpg
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение livenok » 22 апр 2018, 13:12

Я заказала комплект постельного белья, только потому что ношу не первый год обувь "Корс", я поняла, что у вас все закупки качественные!!!

livenok
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:10
Населенный пункт: г.Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: Igma, Ната Королек

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение VasUlia » 29 апр 2018, 23:26

Заказывала 2 комплекта яркие с феечками, нууу очень красивые, дочкам понравились. Картинка полностью соответствует, качество отличное!
Юлия


VasUlia
Живу SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:35
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Igma

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Galaxy » 04 май 2018, 10:53

Здравствуйте! :ymhug: Брала себе на пробу простынь и наволочки и комплект сестре. Качество хорошее, ткань плотная, расцветки приятные. Заявлена ткань как макосатин, конечно от сатина отличается: нет той мягкости и гладкости, но и жестким белье назвать нельзя ;;) )) в общем мне понравилось, сестре тоже. Спасибо Организатору @};-
Вложения
20180504_104119.png
20180302_100137.jpg
20180302_100053.jpg

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Igma

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение tatiana67 » 25 май 2018, 20:09

Участвовала уже в трех закупках. Очень нравиться качество материала, причем и бязи и макосатина.
Заказала вот такой комплект images/lots/7f/12/edc08085a0a90ed73919face656e.jpg, бязь тонкая, но плотная. Цвет пододеяльника как на картинке, а наволочки и простынь салатовые. Очень красиво. После стирки цвет не полинял.
Пододеяльник CL-8704 оказался из бязи потолще.
Из отдельных предметов мако-сатина заказала: Пододеяльник Pink и Beloved.
Розовый с блеском и мягкий, а бледный пожестче цвет чисто молочный. Рисунок на нем проявляется только игрой света за счет переплетения нитей.
Из большого пододеяльника получается полноценный пододеяльник и 4 наволочки 50х70 или 3шт. 70х70.Прктически комплект.
Простыня Wool Threads просто волшебна. Я так поняла лососевого цвета больше нет. Жаль. :(
Большое спасибо Организатору, очень помогала с мелкими нестыковками и выбором белья.
Вложения
1Wp4gkTcdK0.jpg
iHf_4saAMs0.jpg

Аватара пользователя
tatiana67
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 22:06
Населенный пункт: тольятти автозаводской район 15 квартал
Баллы репутации: 3
Понравилось: Igma, Комалева, oliva7777

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение zlatatlt » 16 июн 2018, 19:51

Заказала -55% Простыня на резинке New Wheat 14-1038 TPX
ткань не тянется, после стирки подсела и тяжело надевать на указанный размер, я бы рекомендовала брать на размер больше

Аватара пользователя
zlatatlt
Гуру SP
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Igma

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение мамушка » 28 июл 2018, 18:04

Как хорошо что есть темы с отзывами,слежу за этой закупкой,но как то высоковата цена на макосатин для меня,и тут мудрый человек подсказал,что можно взять большие пододеяльники по распродаже и шить самой и наволочки и простыни.При этом стоимость постельных принадлежностей из ткани хорошего(мягкого и шелковистого)качества получается очень недорогая. Так что кто со швейной машинкой на "ты",и есть необходимость обновить простыни и т.д. очень рекомендую брать большие пододеяльники со скидками.

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25
Понравилось: Igma, Нюся

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Нюся » 23 авг 2018, 00:09

мамушка писал(а):Как хорошо что есть темы с отзывами,слежу за этой закупкой,но как то высоковата цена на макосатин для меня,и тут мудрый человек подсказал,что можно взять большие пододеяльники по распродаже и шить самой и наволочки и простыни.При этом стоимость постельных принадлежностей из ткани хорошего(мягкого и шелковистого)качества получается очень недорогая. Так что кто со швейной машинкой на "ты",и есть необходимость обновить простыни и т.д. очень рекомендую брать большие пододеяльники со скидками.

Я так и сделала ;) Взяла в этой закупке 2 пододеяльника Tiole Butter по распродаже из мако-сатина. Один 215х200 (он пошел в неизменном виде как пододеяльник), другой - 215х240. Вот из этого большого пододеяльника я сообразила 2 наволочки 50х70 и 2 простыни 215х187 (на мою кровать 140х190 простыни оказались в самый раз!) Итого, за 1542 рубля я имею отличный двуспальный комплект из мако-сатина! Как известно, простыни у комплектов - это самое слабое место, они быстрее всего изнашиваются. А у меня их теперь две, носить- не переносить! А учитывая качество ткани, думаю, комплект прослужит лет 15 точно! Организатору спасибо! @};- Рекомендую!

Нюся
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 16:03
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 13
Понравилось: мамаюляша, Igma, beer63, Ната Королек

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Byte75 » 23 авг 2018, 20:16

Нюся писал(а):
мамушка писал(а):Как хорошо что есть темы с отзывами,слежу за этой закупкой,но как то высоковата цена на макосатин для меня,и тут мудрый человек подсказал,что можно взять большие пододеяльники по распродаже и шить самой и наволочки и простыни.При этом стоимость постельных принадлежностей из ткани хорошего(мягкого и шелковистого)качества получается очень недорогая. Так что кто со швейной машинкой на "ты",и есть необходимость обновить простыни и т.д. очень рекомендую брать большие пододеяльники со скидками.

Я так и сделала ;) Взяла в этой закупке 2 пододеяльника Tiole Butter по распродаже из мако-сатина. Один 215х200 (он пошел в неизменном виде как пододеяльник), другой - 215х240. Вот из этого большого пододеяльника я сообразила 2 наволочки 50х70 и 2 простыни 215х187 (на мою кровать 140х190 простыни оказались в самый раз!) Итого, за 1542 рубля я имею отличный двуспальный комплект из мако-сатина! Как известно, простыни у комплектов - это самое слабое место, они быстрее всего изнашиваются. А у меня их теперь две, носить- не переносить! А учитывая качество ткани, думаю, комплект прослужит лет 15 точно! Организатору спасибо! @};- Рекомендую!

А я думала, что я одна такая умная))).
Из двух больших пододеяльников у меня получилось 2 - 1,5 пододеяльника, простынь и 4 наволочки. Брала из бязи. Ещё есть комплект, тоже бязь, но не такой плотный, т.е. бязь тоже отличается в зависимости от расцветки. Ничего не линяет, не переваливается.
Организатору большое спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Byte75
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 20
Понравилось: guzyal, Igma, Нюся

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: myra, zoxanchic1b и гости: 2