FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Balimena 267активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Sirena » 19 фев 2019, 12:25

mariposa писал(а):
Igma писал(а):
Sirena писал(а):Заказывала ещё летом комплект постельного белья из макосатина. Внешне очень красиво, а по составу совсем не хлопок. Я разочарована. Белье электрилизуется и не дышит совсем((((

Здравствуйте. Состав хлопок однозначно. Зимой всё электрилизуется. воздух сухой.
у меня есть комплекты и из бязи даже и других производителей, все делают такой эффект.

Поджигала мако - сатин -- сгорает без твердого остатка , при сгорании запах горящего хлопка . Можно перепутать с вискозой , но точно не синтетика . Электростатики не наблюдала ( еще не пользовались бельем ) , но допускаю , что статика может быть у нового еще не стиранного белья ( ткань несомненно чем - то обработана , после стирки она выглядит несколько по- другому ) . По моему опыту у хлопка статики не бывает , даже при сухом воздухе .


Я белье, естественно, стирала в машинке, все равно есть статика. у меня много комплектов из сатира. Ни у одного из комплектов не было статики! Муж потеет на этом постельное белье, у хлопка такого никогда не бывает.

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Наталия Г, tatazimi

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Мояка » 07 мар 2019, 15:32

Добрый день всем!
Поджигала нитки от своего КПБ все сгорело как надо, без запаха и остатка. Статики, при использовании, не заметила. Стирала два раза. Комплектом довольна.

Мояка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 08:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Natalia Titkova » 15 мар 2019, 18:15

4723c6839d1fec4925fef5637097.jpg
Заказывала комплект под названием New rafael а получила почти под таким же названием...
444.jpg
В каталоге этой закупки такая расцветка не представлена и вообще она называется Louver...
Последний раз редактировалось Natalia Titkova 16 мар 2019, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Natalia Titkova
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 06:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Igma » 15 мар 2019, 20:27

Natalia Titkova писал(а):
4723c6839d1fec4925fef5637097.jpg
Заказывала комплект под названием New rafael а получила почти под таким же названием...
444.jpg
В каталоге этой закупки такая расцветка не представлена и вообще она называется Louver... Спасибо за испорченное настроение...хоть и со скидками...

Здравствуйте. Задам вопрос производителю. я так понимаю, что на сайте перепутано название к картинкам. А у меня в каталогах картинки добавлены соответственно , как на сайте.
http://www.balimena.ru/catalog2/kpb-iz-byazi
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34547
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение tlikova » 19 мар 2019, 16:31

Здравствуйте! Я заказывала распродажный комплект БАМБУК. Цена, конечно, очень приятная. Восторга от качества ткани не испытала. Она плотная (совсем не марля), гладкая (похожа на поплин), но мне показалась, что тонковата, так как через верхний слой просвечивает рисунок следующего слоя. Хочу заказать комплект в подарок, надеюсь, что у комплектов из бязи за 2300 ткань будет другая.

Аватара пользователя
tlikova
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Vettta » 26 мар 2019, 18:06

Заказывала комплект по распродаже, бязь 2 х спальны. Качество превосходное и цена классная,расцветка пришла ,даже лучше ,чем в каталоге! Очень довольна !Организатору спасибо,с большим удовольствием, буду участвовать ещё ! @};-

Vettta
Знаток SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 20:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Натали72 » 31 мар 2019, 13:49

20190302_142542.jpg

Комплект бязь. Качество отличное. Не село не полиняло.

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Наталия Г, irishka163, Tatiko

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение svetik1976a » 17 апр 2019, 10:02

1555484430065-1921064665.jpg
ДД. Вчера получила комплект из каталога распродажи. Бязь 2х спальный. Заказывала 4 комплекта выкупился один. Цвет без пересорта. Качество просто суперское!!!! Цена вообще сказка!!! Не яркий, рисунок не скажу что очень отчетливый, но это не критично. Ткань средней плотности, совершенно не как "крашеная марля". Мягенькая. Мне прям ОЧЕНЬ понравилось бельё. Фото прилагаются.

Аватара пользователя
svetik1976a
Гуру SP
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение NKortseva » 17 апр 2019, 16:17

Выкупили 2 комплекта из распродажи. Качество хорошее, расцветка немного отличается от картинки, но мы довольны)

NKortseva
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 11

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Шмелька » 18 апр 2019, 20:37

Поддерживаю предыдущий отзыв, не понравилось, что наволочки другого и разного цвета, ткань отличная
Расцветка яркая, как наверху, у меня фото не очень получилось

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TRUBETCKOI и гости: 2