FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Balimena 266активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение NadayNab » 12 дек 2018, 22:50

Простыня на резинке Afr.Mask Main пришла такого цвета, как пододеяльник на картинке (основной цвет -шоколадный) Размер 140×200.Материал - мако сатин. Пристрою или обменяю на другой цвет.
МОЙ ПРИСТРОЙ search_lots.php?lot=Nadaynab


NadayNab
Гуру SP
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:15
Баллы репутации: 13

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Tatiko » 16 янв 2019, 10:32

20190115_205433.jpg

Сшила постельное бельё. Качество ткани изумительное!

Спасибо большое тебе, Маша, за доставленную радость! :x

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Tatiko » 16 янв 2019, 10:51

mariposa писал(а):Девочки, кто перешивал---- кто- нибудь поджигал ткань для проверки состава ?

Я поджигала мако-сатин. Это хлопок!
Сгорает до золы, пахнет жженой бумагой, никакого плавления и комочков. Но жирный след есть после горения, хотя и без химического запаха этот след - что-то типа воска.
Пришла к выводу, что на производстве ткань проходит обработку, что очень распространено.
:)

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166
Понравилось: NadayNab, санятка

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение санятка » 31 янв 2019, 11:28

Получила комплект белья , бязь, по акции. Обошелся чуть больше тысячи рублей, поэтому и не особо расстроилась , так как пришла совсем другая расцветка ((( Брала дочке- поэтому и заинтересовали эти розочки-цветочки на простынке, наволочке ))) Ждала весёленький, нежный , цветочный комплектик ) В условиях закупки указано, что комплекты по акции могут отличатся тканями- компаньонами . Но всё же так кардинально- мне кажется , не очень правильно со стороны поставщика. Вместо цветочков на простыне и наволочке - однотонная светло-зелёная ткань, которой и близко не было на представленной фотографии. И сам пододеяльник не белый , а скорее "слоновая кость". В общем, в магазине я бы такую расцветку не купила, и в каталоге не выбрала. А качество- вроде неплохое. будем использовать или подарим кому- нибудь , если дочке не понравится )))

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46
Понравилось: еклмнопрст, Kaтya

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Нюрлик » 04 фев 2019, 13:59

Заказывала комплект магия шёлка "Персидская ночь", это уже второй комплект у нас из ткани "магия шёлка", качество просто на высоте, нежное приятное! Цвет не изменился после стирки нисколько. большое спасибо Организатору за такую закупку! @};-

Нюрлик
Гуру SP
 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 18:59
Населенный пункт: Октябрьский, Самара
Баллы репутации: 10

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение кешаборя » 05 фев 2019, 09:28

Заказывала в каталоге Мулине пододеяльники по распродаже. Пришли др. расцветки, но не критично, тоже темные, как я и хотела. Мне все понравилось, и пошив, и ткань. Только вот дата выработки - 2012 год... Поэтому, наверное их в распродажу и пустили. Спасибо Организатору за работу.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Мояка » 10 фев 2019, 15:19

Добрый день!

Маша, спасибо, за чёткую работу и прекрасную закупку!
Закупка быстрая! Рекомендую!
Заказала по распродаже КПБ из Мако-сатина 1.5 спальный. Наволочки немножко отличается оттенком от простыни, мне не принципиально, брала себе и скидка отличная на этот КПБ. Качество материала и строчек отличное. Я на таком не разу не спала! Теперь белье буду покупать только здесь! Ещё бы простынь на резинке прикупить. Уж больно не хочется искать "счастья" в других закупках.

Мояка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 08:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Sirena » 17 фев 2019, 12:21

Заказывала ещё летом комплект постельного белья из макосатина. Внешне очень красиво, а по составу совсем не хлопок. Я разочарована. Белье электрилизуется и не дышит совсем((((

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: elena091270

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Igma » 17 фев 2019, 13:38

Sirena писал(а):Заказывала ещё летом комплект постельного белья из макосатина. Внешне очень красиво, а по составу совсем не хлопок. Я разочарована. Белье электрилизуется и не дышит совсем((((

Здравствуйте. Состав хлопок однозначно. Зимой всё электрилизуется. воздух сухой.
у меня есть комплекты и из бязи даже и других производителей, все делают такой эффект.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34493
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение mariposa » 17 фев 2019, 22:38

Igma писал(а):
Sirena писал(а):Заказывала ещё летом комплект постельного белья из макосатина. Внешне очень красиво, а по составу совсем не хлопок. Я разочарована. Белье электрилизуется и не дышит совсем((((

Здравствуйте. Состав хлопок однозначно. Зимой всё электрилизуется. воздух сухой.
у меня есть комплекты и из бязи даже и других производителей, все делают такой эффект.

Поджигала мако - сатин -- сгорает без твердого остатка , при сгорании запах горящего хлопка . Можно перепутать с вискозой , но точно не синтетика . Электростатики не наблюдала ( еще не пользовались бельем ) , но допускаю , что статика может быть у нового еще не стиранного белья ( ткань несомненно чем - то обработана , после стирки она выглядит несколько по- другому ) . По моему опыту у хлопка статики не бывает , даже при сухом воздухе .

mariposa
Гуру SP
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Населенный пункт: Самара ул. Мичурина, д. 128 - Макси
Баллы репутации: 21
Понравилось: Татьяна Чумаченко

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2