FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир творчества. Всё для творчества и рукоделия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир творчества 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мир творчества. Всё для творчества и рукоделия. Отзывы

Сообщение JulyNova » 15 окт 2018, 09:16

Давно хотелось попробовать штампы. Брала в другой закупке, пришли какие-то мутные и совсем не липкие, будто ими уже пользовались. Здесь со штампами все хорошо - прозрачные, как мои слезы радости))
Также в комплект заказала акриловый блок.
IMG_20181015_085445.jpg

Упаковочный пакет целый, ровный, не мятый, без царапин, но при дальнейшей распаковке слезы радости превратились в слезы отчаяния... Защитная плёнка вся исцарапана, но думаю ладно, она ж на это и рассчитана, но странно конечно, что пакет хороший.
IMG_20181009_194527.jpg

Но не тут-то было... Пленка приклеена так, что под ней очень много мусора, а края выглядят так, будто блок месяц таскали в кармане с крошками. Кое-где даже есть небольшие сколы...
IMG_20181009_194547.jpg

Полностью пленку ещё не снимала, надеюсь, что поверхность не пострадала, но впечатления сложились не очень...

Аватара пользователя
JulyNova
Знаток SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 08:25
Населенный пункт: Тольятти, 18 квартал
Баллы репутации: 27
Понравилось: Чудесная

Re: Мир творчества. Всё для творчества и рукоделия. Отзывы

Сообщение Тереза » 28 окт 2018, 19:30

JulyNova писал(а):Давно хотелось попробовать штампы. Брала в другой закупке, пришли какие-то мутные и совсем не липкие, будто ими уже пользовались. Здесь со штампами все хорошо - прозрачные, как мои слезы радости))
Также в комплект заказала акриловый блок.
IMG_20181015_085445.jpg

Упаковочный пакет целый, ровный, не мятый, без царапин, но при дальнейшей распаковке слезы радости превратились в слезы отчаяния... Защитная плёнка вся исцарапана, но думаю ладно, она ж на это и рассчитана, но странно конечно, что пакет хороший.
IMG_20181009_194527.jpg

Но не тут-то было... Пленка приклеена так, что под ней очень много мусора, а края выглядят так, будто блок месяц таскали в кармане с крошками. Кое-где даже есть небольшие сколы...
IMG_20181009_194547.jpg

Полностью пленку ещё не снимала, надеюсь, что поверхность не пострадала, но впечатления сложились не очень...

Добрый день! А зачем вам защитная пленка? Ее нужно снять и штамп лепится прямо к блоку. И царапины на функциональность никак не влияют. Это же просто кусок акрила, к которому прилипает силикон.

Аватара пользователя
Тереза
Гуру SP
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:22
Населенный пункт: ТЛТ
Баллы репутации: 4
Понравилось: Чудесная

Re: Мир творчества. Всё для творчества и рукоделия. Отзывы

Сообщение Агнес » 22 фев 2019, 20:05

Спасибо за закупочку, заказала кучу вышивок , боялась, что не выкупится ничего, а выкупилось все, спасибо @};-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3887
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Чудесная

Re: Мир творчества. Всё для творчества и рукоделия. Отзывы

Сообщение Светоч17 » 01 мар 2019, 10:11

Хочу сказать свое спасибо за закупку. Брала маркер для ткани смывающийся.
IMG_20190301_092336.jpg
IMG_20190301_092248.jpg
Смывается очень легко - побрызгать водой и всё. Ещё брала смывающийся карандаш
IMG_20190301_092557.jpg
Смывается чуть труднее чем маркер. Отдельное спасибо за мат для раскройного ножа.
IMG_20190301_092614.jpg
Это любовь с первого взгляда. Он реально такой как написано в описание. На фото он уже рабочий и нет никаких царапин. Я ваш фанат!

Светоч17
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:51
Населенный пункт: Тольятти, Москва
Баллы репутации: 2
Понравилось: Чудесная

Re: Мир творчества. Всё для творчества и рукоделия. Отзывы

Сообщение Наталка14 » 22 мар 2019, 23:24

Пришёл и мой заказ , при распаковке товара не могла сдержать улыбки :) все такое классное. Сумочки для кукол сшиты очень аккуратно ( примерила и сфоткала на своих модельках ) , даже открываются и закрываются на кнопочку , а яркость цвета их зашкаливает B-) . Трессы мягкие шелковистые и цвет красивый , однозначно берите своим куколкам не пожалеете. Фатин мягкий и цвет нежно-розовый как надо :-bd

Аватара пользователя
Наталка14
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:11
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 34
Понравилось: Чудесная

Re: Мир творчества. Всё для творчества и рукоделия. Отзывы

Сообщение Valentina2 » 01 апр 2019, 19:45

Пряжа, на упаковке и в описании указано "шерсть 100%", действительно, присутствует характерный запах животного, есть небольшие соринки сухой травы, НО есть волокна неестественного, ненатурально блеска, также при проверке поджиганием на нити остался жёсткий нерассыпающийся шарик, что говорит о не 100%-ной натуральности материала. Штифты для бижутерии, клипсы для шитья пришли отличные, всё как в описании.
Я из Тольятти


Valentina2
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 22:53
Населенный пункт: г.Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 6
Понравилось: Zara 777, Чудесная

Re: Мир творчества. Всё для творчества и рукоделия. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 24 апр 2019, 11:49

Здравствуйте, мой заказ не столь радикальный и красивый, как предыдущие, но всё же. Заказывала сантиметровую ленту Артикул: CM150-15/01. Получила аж 12 штук и всего то за 98 руб + оргсбор. Цветные, яркие, в коробочке, с точкой шкалой замеров. На всю жизнь хватит))) Спасибо Организатору @};-
Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100
Понравилось: Чудесная

Re: Мир творчества. Всё для творчества и рукоделия. Отзывы

Сообщение Жужжа » 24 апр 2019, 12:13

Спасибо Организатору! Товар качественный, все пожелания учтены, все очень понравилось. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Жужжа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:29
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Натали2013, Чудесная

Re: Мир творчества. Всё для творчества и рукоделия. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 01 июл 2019, 14:10

Опять положительный отзыв))) Получила спицы Спицы круговые на тросиках «Maxwell» d=4,0 мм 40 см - заказала аж в 4-х размерах спиц ( 4,0; 3,0; 2,50; 3,50; 4,0 )- класс!!! Увяжусь!!! В общем - спицы эти китайские, есть у меня и немецкие, но эти не уступают в качестве, цена-сказка, классные-очень!!! Прежде чем я их заказала, я повязала на таких же, только с длинным тросиком. И вот теперь смогу по кругу вязать носочки, шапочки, рукавчики, делать обработку горловин намного удобнее!!! Я уже вязала на них))) Спицы идут в упаковочки с иголкой, еще и бонус)) Еще прикупила ножнички, очень понравились, СПАСИБО Организатору, покупочки замечательные!!!
Вложения
Ножнички.jpg
Ножнички.jpg (9.83 Кб) Просмотров: 497
Спицы.jpg

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Чудесная

Re: Мир творчества. Всё для творчества и рукоделия. Отзывы

Сообщение Zara 777 » 25 июл 2019, 20:55

Здравствуйте! Получила сегодня свою посылочку и очень этому рада :)
Пряжа Назар Рус Рус " Кармен" ( 250 м х 50 г х 10 шт )пришла элегантного цвета хаки ( не мрачный, ближе к серому с лёгким оттенком цвета тёмной полыни- такой цвет я и хотела !!!! ) Заявлено 70 % вискоза +30 % люрекс - блестит необыкновенно красиво.Задумка вязать крючком.
Хочу особо отметить спицы круговые MAXWELL d 4.8 мм на леске 80 см - ПРИШЛИ ОТЛИЧНОГО качества! Гладкие, приятно ими вязать, леска удобная не перекручивается, нет повреждений и зазубрин на стыке лески с самой спицей и это за стоимость 45 руб. Большое СПАСИБО Организатору Кристине за быструю и качественную закупку @};- @};- @};-
Вложения
f0aa609435cf6de5f9bbd3ca47c8.jpg

Аватара пользователя
Zara 777
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Angel555, Чудесная

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: наталочка78, ТАТЬЯНА369 и гости: 2