FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зоотовары.Отзывы.

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Зоотовары 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зоотовары.Отзывы.

Сообщение Мама » 29 сен 2014, 21:10

полностью поддерживаю предыдущих участников закупки зоотоваров с Организатором РОЗМАРИНА, товар так и не получила , возврат денег тоже не произошел и в ответ тишина. Кому ещё написать и пожаловаться не знаю! :@)

Мама
Гуру SP

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3

Сообщение Lana77 » 12 окт 2014, 21:43

Участвовала в закупке "Зоотовары-10/14 / ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ" Организатора - Добрая Фея. Одна позиция - корм "РК Орал Сенситив 30 (8 кг) уход за полостью рта" был продан мне с истекшим сроком годности. Обидно то, что данная позиция была ошибочная - 8 кг мне не нужно, я хотела заказать стандартную небольшую пачку в 0,4кг, и об смене объема пачки Организатора просила, мне было отказано. Затем - Я уже смирилась с таким количеством корма, но было очень неприятно увидеть неликвид в таком количестве при получении. Отмодерировано

Lana77
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение mila06 » 10 ноя 2014, 19:51

Добрый вечер!!! к сожалению не умею смотреть каталог зато нашла в отзывах что есть не только "Дом д/кошки порол. Юрта № 2 (бязь) 42х42х41 см", а еще "Домик мягкий Юрта 42*42*41 см с подушкой (фолк+хлопок черн., поролон+периотек)" - так написано на бумажечке вложенной в домик (фирма "Дарэлл"). Есть ли сейчас такой и по какой он цене

mila06
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Сообщение Anna0909 » 18 ноя 2014, 19:02

Изображение нашла описание про сумку переноску Сумка-переноска \"\"бочонок\"\" большая (Заря) Размеры:0,45 x 0,33 x 0,265.Описание:Сумка-переноска для кошек «бочонок» СБ3 представляют собой именно бочонок с небольшим, но оснащенным 4-мя маленькими ножками дном. Оба донышка у нашего бочонка открываются на молниях, и имеют квадратные сетчатые окошки. Несущим форму является пластиковый каркас, жестко скрепленный клепками с материалом сумки.Внутри сумки имеется мягкий матрасик. Ручки позволяют носить сумку, как в руках, так и через плечо.Если можно прошу Организатора добавить это инфо в каталог

Anna0909
Гуру SP

Баллы репутации: 6

Сообщение tat040565 » 06 май 2015, 20:14

добрый день! Очень хочется выразить благодарность Организатору за закупочку для наших любимцев! @};- @};- @};-
Практически с начала открытия закупки -Зоотовары, приобретаю корма для домашних питомцев-попугая и кенара...Хотелось бы отметить, что питомцы живут с нами более 4 лет и периодически меняю им корма..Ассортимент в закупках разнообразный, с вкусными фруктовыми и медовыми добавочками.Съедаем все на ура!Приспособилась мешать корма разных производителей.А именно-Вака, Верные друзья,Яшка,Кеша,Триол...Питомцы на протяжении жизни с нами, проблем не знали...Т.е. качество корма хорошее.Хотелось бы отметить, что на данный момент в закупке на 30-40% дешевле, чем в специализированных магазинах, что радует и экономит семейный бюджет.Спасибо еще раз Организатору за ее не легкий труд и радость , которую приносим нашим питомцам! Спасибо @};- @};- @};- .
В очередной раз заказала 4 типа питания для канарейки.

tat040565
Гуру SP

Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 11

Сообщение zlatatlt » 17 июн 2015, 17:07

Volma писал(а):Закупкой осталась крайне недовольна, если не сказать больше! Выброшенные впустую деньги. Более того, у меня сложилось чувство, что меня просто надули. Я заказывала "сумку-переноску № 3 Гамма". Честно скажу, я ткнула на первую попавшуюся, которая отвечала моим требованиям (кошка надёжно закрыта в сумке, дно жёсткое, окошко из сетки), далее в каталоге не смотрела. Т.к. описания под сумкой не было, то ориентировалась на приложенное изображение. Но когда получила сумку поняла, что сумка совсем не соответствует фотографии. А точнее - это вообще что-то совсем иное, нежели на изображении. Мне пришла мягкая, правда тёплая сумка по типу авоськи с дыркой для головы животного. Через эту дырку моя мелкая кошка и выскакивает. Удержать её в этой сумке просто невозможно. Там, правда, внутри сумки имеется крайне короткий поводок, я так понимаю, для пристёгивания животного к этой сумке. Пришлось специально покупать кошке ошейник, который я и пристегнула к этому поводку. Т.к. кошка не привыкла к ошейнику, то процесс одевания стоил мне сохранности кожных покровов (а кожи, я хочу заметить, у меня лишней нет). Но самое "весёлое" случилось позже, когда мы с этой дурацкой сумкой всё-таки вышли из дома к ветеринару. Кошка, боясь улицы, так сиганула, что просто повисла на этом ошейнике рядом с сумкой, которая в это время висела у меня на плече. Лишь по чистой случайности кошачье самоубийство не состоялось. Короче, больше мы с этой сумкой из дома не выходим, чтоб более не травмировать ни мою, ни кошачью психику (да и шею тоже).

веселенький отзыв :D
я брала как у вас сумку только меньше размером, №2 для кота 3,8 кг. было хорошо, только я держала сумку в руках, из дырочки торчала мордочка.
потом у меня по цене СП продала ее на авто для какой то мелкой собачки
а коту заказала жесткую переноску за 1000 руб и подстилку к ней за 150 руб

zlatatlt
Гуру SP

Баллы репутации: 11

Сообщение АрНик » 25 июн 2015, 07:35

Закупкой не довольна. Заказала шар для хомяка.....Две половинки шара не сходятся.....т.е шар закрыть не возможно....крутили по всякому.....видно что ничего не совпадает.

АрНик
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, ж.д. район

Сообщение Алевтина007 » 28 июл 2015, 23:21

Закупкой крайне не довольна!Сколько раз заказывала товары на "Совместных закупках" и ни разу не приходило столько брака!!!Заказывала прогулочный шар для хомяка, 2 поилки, беговое колесо и НИ ОДИН товар не был качественным!!!Прогулочный шар пришёл без важной составляющей, у поилок отсутствует крепление, беговое колесо крутится с большим трудом. За этот хлам отдала более 400 рублей!Жаль, я стала на столько доверять закупкам, что даже не посмотрела на отзывы, хотя многие Участницы предупреждали о том, какой товар приходит в предыдущих отзывах. Больше не буду участвовать в этой закупке ни за что и вам не советую.

Алевтина007
Гуру SP

Сообщение Абзибарова Марго » 05 авг 2015, 18:16

Покупала клетку еще в 3 выкупе. Клетка д/птиц № 105 (краш.) 30х23х38 см YONGLI 1/20, незнаю как фотку вставить, в общем что хочу сказать, тут полное несоответствие картинкам заявленным в каталоге, клетка пришла почти такая же, но главная деталь, почему я ее заказала, это дверцы под кормушки, они должны быть по фото накидными, чтобы я могла ставить закрытую кормушку, а они обычные, только для открытой кормушки, я бы даже не стала заказывать , потому что этот вопрос для меня был принципиален L-) . Еще аксессуары заказывала, поилка и кормушка пришли сооовсем другого вида и формата, нежели на картинке, меня устроило, но все же, неприятно заказывать "кота в мешке" [-x

Абзибарова Марго
Гуру SP

Баллы репутации: 16

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 05 сен 2015, 15:02

Заказывала вот такой фурминатор "Трикси" 7х15 для собак и кошек. Брала для своей короткошерстной кошечки породы "шотландский страйт". Вещица просто великолепная! Действительно вычесывает подшёрсток так как не вычёсывает обычная кошачья хорошая расческа. В Интернете процедуру рекомендуют проводить 1 раз в 1,5 мес. Сеанс вычесывания 20 мин. Наш с кошкой первый сеанс длился всего минут 5-6. Но и он дал свои результаты. Рекомендую. Спасибо Организатору! Фото прилагаю.
Вложения
004.JPG
333.JPG
003.JPG

БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP

Баллы репутации: 318

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары