FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зоотовары.Отзывы.

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Зоотовары 103неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зоотовары.Отзывы.

Сообщение Шмелька » 12 апр 2014, 18:05

Наталья,я в шоке.Купила бриллиант для мелких попугаев,так в нем гусеничка (это я только одну увидела) и паутинка, которая бывает от них, срок годности заканчивается в июне 2014. Все-таки Российские производители только названия красивые придумывают. :-q

Шмелька
Гуру SP

Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 25

Сообщение Некая капа » 15 апр 2014, 23:42

Заказывала "Дом д/кошки порол. Юрта № 2 (бязь) 42х42х41 см", а пришел "Домик мягкий Юрта 42*42*41 см с подушкой (фолк+хлопок черн., поролон+периотек)" - так написано на бумажечке вложенной в домик (фирма "Дарэлл"). Фактически по размерам он оказался меньше, от силы 38*38*37 см. Думала не поместится кошка. Но моей Клёпе домик понравился. Долго уговаривать кошку не пришлось, вот она уже свернулась в домике клубочком. По качеству, думаю этот домик даже лучше, чем был бы из бязи Моя кошка пока молодая девушка и будет еще расти. Не известно будет ли она помещаться в домике, когда подрастет.
Вложения
1IMG_2.jpg
IMG_4.jpg
IMG_5.jpg
IMG_6.jpg
1d2aacc0c763c4c25ea45c2727470f45.jpg
Вот такой заказывала Дом д/кошки порол. Юрта № 2 (бязь) 42х42х41 см (http://sp63.ru/images/lots/1d2aacc0c763c4c25ea45c2727470f45.jpg)
1d2aacc0c763c4c25ea45c2727470f45.jpg (5.32 Кб) Просмотров: 645

Некая капа
SP Покупатель

Населенный пункт: Приволжский микрорайон
Баллы репутации: 0

Сообщение мадам Бовари » 18 апр 2014, 21:21

а я заказывала для своего сфинкса мячик джутоый, за 35р. А пришел - сизалевая когтеточка мелкая... Мелочь, а не приятно! Так как сизаль мы на дух не переносим! Теперь так и валяется... мячик

мадам Бовари
Знаток SP

Населенный пункт: г. Похвистнево
Баллы репутации: 2

Сообщение marina979 » 25 апр 2014, 14:12

Заказывала:
1. Повторно в подадрок 7715 Когтеточка ковровая USTIKS № 5 с пропиткой (мех) 55х12 см. Одариваемые остались довольны.
2. Мышь 5 см мех. цветная с корот. мехом 1/12 1 штуки
3. Мышь 5 см мех. с корот. мехом 1/12 3 штуки
В заказе обнаружила 2 мышки с коротким мехом и 2 с длинным. Моей кошке понравились те, что с коротким мехом.
4. NT936A Дразнилка-удочка Мышь меховая BUDDY. Супер игрушка! Очень понравилась моей любимице. Давно надо было такую заказать.
IMG_1092.JPG

5. Щетка резиновая на руку 10х15 см ZOOеxpress 1/15. Необходимая и незаменимая вещь. Отлично вычесывает шерсть. Шерсть при этом не разлетается в разные стороны. Вся на щетки. И удаляется вся полностью с первого раза. Подходит на небольшую ладонь.
IMG_1361.JPG

IMG_1362.JPG

Наталья, спасибо огромное за закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 217

Сообщение Olga74 » 22 май 2014, 13:35

Кошке 13 лет, заметила, что шерсть не блестит и сильно линяет.
Купила витамины Фармавит NEO д/кошек старше 8 лет. В инструкции написано - по таблетке в день.
Изображение
Через 2 недели шерсть заблестела и меньше "лезет". :)

Следующие витамины
Доктор ZOO - витам. д/кошек биот.-таур. Здоровье кожи и шерсти 90 таб. 1/6
Еще не пробовала. но эти давать надо по 4-6 таблеток в день. что не удобно.
Последний раз редактировалось Olga74 24 май 2014, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Olga74
Гуру SP

Баллы репутации: 61

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 22 май 2014, 20:10

Заказала для своей кошечки очередной лежак: прямоугольный пухлый бежевого цвета, размер 55х42х18 см. ZOO-M Lion по цене 609,40 руб. Супервещь! Сейчас летом кошечка ищет прохладу, поэтому лежать пока не будет. Но зимой... Думаю, ей понравится! Фото прикрепить не получается.

БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP

Баллы репутации: 318

Сообщение matita456 » 24 май 2014, 18:15

Заказывала лежак мех вака .Пришло совсем не то что на картинке.Пришла какая-то зимняя шапка. Только для хомячков наверное.

matita456
Гуру SP

Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 3

Сообщение lyusenka » 16 сен 2014, 10:49

Девочки, не принимайте участие в закупке Организатора Розмарин!!!! этот Организатор сдает заказы не полностью и отмалчивается, просто не отвечает на сообщения и сообщения в теме, Участники просят вернуть деньги-в ответ тишина!!!

lyusenka
SP Покупатель

Населенный пункт: Кировский

Сообщение Volma » 19 сен 2014, 22:18

Закупкой осталась крайне недовольна, если не сказать больше! Выброшенные впустую деньги. Более того, у меня сложилось чувство, что меня просто надули. Я заказывала "сумку-переноску № 3 Гамма". Честно скажу, я ткнула на первую попавшуюся, которая отвечала моим требованиям (кошка надёжно закрыта в сумке, дно жёсткое, окошко из сетки), далее в каталоге не смотрела. Т.к. описания под сумкой не было, то ориентировалась на приложенное изображение. Но когда получила сумку поняла, что сумка совсем не соответствует фотографии. А точнее - это вообще что-то совсем иное, нежели на изображении. Мне пришла мягкая, правда тёплая сумка по типу авоськи с дыркой для головы животного. Через эту дырку моя мелкая кошка и выскакивает. Удержать её в этой сумке просто невозможно. Там, правда, внутри сумки имеется крайне короткий поводок, я так понимаю, для пристёгивания животного к этой сумке. Пришлось специально покупать кошке ошейник, который я и пристегнула к этому поводку. Т.к. кошка не привыкла к ошейнику, то процесс одевания стоил мне сохранности кожных покровов (а кожи, я хочу заметить, у меня лишней нет). Но самое "весёлое" случилось позже, когда мы с этой дурацкой сумкой всё-таки вышли из дома к ветеринару. Кошка, боясь улицы, так сиганула, что просто повисла на этом ошейнике рядом с сумкой, которая в это время висела у меня на плече. Лишь по чистой случайности кошачье самоубийство не состоялось. Короче, больше мы с этой сумкой из дома не выходим, чтоб более не травмировать ни мою, ни кошачью психику (да и шею тоже).

Volma
Знаток SP

Населенный пункт: Куйбышевский р-он

Сообщение Дуся » 23 сен 2014, 21:09

Получила вот такую переноску Дарелл Кантри.
Изображение
Указанная длина сумки 48 см. Оказывается, это габариты снаружи, с учетом боковых карманов.
Я то думала, что с торцов сумка настеж открывается, на фото карманы не приметила.
А внутри длина - 40 см, и зверушка моя не поместится... Пристраиваю, отдам подешевле.
Кто заказывает переноски, имейте в виду, что всякие наружные накладки войдут в размер.

Дуся
Гуру SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары