FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Чехлы из экокожи Автопилот. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Автопилот 101неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Чехлы Автопилот. Отзывы

Сообщение танечка163 » 03 мар 2013, 16:39

да их протер и все,но зато зимой они холодные,чем тряпочные чехлы

танечка163
Живу SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:36
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 9

Re: Чехлы Автопилот. Отзывы

Сообщение kotulya » 22 апр 2013, 10:52

Всем привет! Наконец установили чехлы. Качество очень радует, производитель учитывает все возможные варианты комплектации машины (нам прислали и чехол для подлокотника и было предусмотрено отверстие в заднем сидении). На установку ушло около 2 часов. Единственное, что к цветным чехлам нет кожуха того же цвета для ручки переключения скорости. Интересно, есть возможность заказать ее отдельно у них?
Организатору большое спасибо за помощь, быструю сдачу заказа и отзывчивость :-)

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Чехлы Автопилот. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 07 май 2013, 12:51

Вот и я добралась до отзывов.Мне чехлы были остро необходимы.

Изображение
Изображение

следы на сиденьях-любимая собака,которую как оставишь в машине с командой"охраняй",так он и лезет из багажника на переднее сиденье.Главным, типа,оставили.Ну что сказать?Качество отличное,одевали вдвоем(я на подхвате)часа 2.Сидят,как влитые,выглядят презентабельно.Уход за ними легкий-протер и все.Один момент не совсем ясен остался:на передних сиденьях установлены боковые подушки безопасности.На чехлах в этих местах шов(зашитый,конечно)и подписано даже"airbag".Так вот вопрос:если подушка сработает-она порвет шов?Или он будет препятствовать?Может,произодителю вопросик такой задать?Надеюсь,что такой экстрим меня обойдет стороной 8-} Девочки и мальчики,кто сомневается-берите,отличные чехольчики,цена гораздо ниже рыночной))
пы сы-машина- сузуки гранд витара.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Чехлы Автопилот. Отзывы

Сообщение Colabria » 13 июн 2013, 22:46

Вот наконец собралась похватстаться! Я очень довольна! Кате - огромное спасибо за закупку, салон реально преобразился)!!! Устанавливали долго, но оно того стоит)))))
фотография (7).JPG
фотография (6).JPG
фотография (5).JPG
фотография (4).JPG
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Чехлы Автопилот. Отзывы

Сообщение ryabin53ka » 29 авг 2013, 09:08

Кате большое спасибо за закупку @};- , за помощь в выборе. Муж очень доволен чехлами. Сидят как влитые. Посмотрим какие ощущения будут зимой от чехлов.(холодные или нет), но в машине есть подогрев сидений, так что думаю не замерзнем. А летом все замечательно.

Аватара пользователя
ryabin53ka
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:02
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Чехлы Автопилот. Отзывы

Сообщение Colabria » 27 фев 2014, 16:17

verokok писал(а):
Colabria писал(а):Вот наконец собралась похватстаться! Я очень довольна! Кате - огромное спасибо за закупку, салон реально преобразился)!!! Устанавливали долго, но оно того стоит)))))
фотография (7).JPG
фотография (6).JPG
фотография (5).JPG
фотография (4).JPG

@};- Скажите, а у вас чехлы цвет черный+бежевый? Сильно маркий цвет получается? @};-

Да, такой цвет :) Совершенно не маркий :-bd я в ней столько всего перевожу, не считая двоих детей :)) Тряпочкой протираю - всё :-bd
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Чехлы Автопилот. Отзывы

Сообщение samboruk » 30 июн 2014, 12:21

Девочкиииии!))) заказала чехлы из экококжи на камри 2, модель от 2006 года
К огромному сожалению в закупке не нашлось чехлов на мою машинку, поэтому пришлось терроризировать само представительство "Автопилот" в Самаре. В итоге они заказали мне из другого города) транспортные расходы я не оплачивала, что пришлось бы делать, если бы я лично Заказывала например из Москвы. Цена в 5800 совершенно не смутила, так как насмотрелась фото отзывов в их группе в вконтакте и поняла, что чехлы просто супер пупер!)

В итоге неделя ожидания и чехольчики у меня) мужа напрягать не стала, да и хотелось побыстрее пересесть с непривычного попе велюра на кожу (камри у меня меньше месяца на тот момент была, всегда ездила на коже), поэтому как их купила-помчалась на мойку (около фрегата на территории заправки роснефть, предварительно позвонила спросила смогут ли мне натянуть чехлы. Кстати, отличная мойка там и персонал очень приятный, живу на садовой, а езжу к ним))) ну в итоге 2,5 часа ожидания и моя камрюшечка готова!)
Сказать, что я довольна-ничего не сказать!) салон преобразился, машина как новая. Цвет моего авто - серебристый, рискнула и взяла чехлы черные с серой серединой - и не прогадала!) смотрится здорово. Качество исполнения на высоте! Да еще ГОД ГАРАНТИИ !)

Я бы не сказала что попа сильно липнет, но немного есть, как и на всех кожаных сиденьях без вентиляции в жару

В комплекте есть все, 2 передних сиденья с подголовниками и подлокотником, все вырезы под задние кармашки, все метки подушек безопасности. На заднем сиденье есть пройма для выдвигающегося подлокотника.

Даже муж, который у меня был сильно против чехлов ( не любит кожзам и дешевки) оценил по достоинству!) признал, был не прав))

По поводу размерности чехлов, сели отлично, кое где можно и подтянуть, но, думаю, надевала не я, поэтому и кажется некоторые недочеты) но это если придираться, будет время подтяну, хотя в этом нет обходимости особой) а так все идеально!) как родные.


Ну и в заключение, закупка все идет, а я уже получила чехлы из Москвы и недели две как наслаждаюсь салоном)))

Организатор девушка очень приятная, позвонила мне, объяснила что к чему, на все вопросы ответила! Очень довольна, Вы прелесть! Приношу извинения, что не стала дожидаться выкупа по вашей закупке и решила купить сама, хотя обещала учавствовать( не сомневаюсь, что вы так же бы решили проблему отсутствия чехлов на мою машину и достали бы их для меня!)

samboruk
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 02:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Чехлы Автопилот. Отзывы

Сообщение Инари » 05 мар 2015, 13:08

У меня на машине чехлы из эко-кожи данной фирмы установлены уже больше года, с момента покупки авто. В установке достаточно не сложные. Муж ставил сам один. Смотрятся отлично! Далеко не все отличают от кожи! Очень удобно - протёр и всё опять чисто, если загрязнились немного.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Чехлы Автопилот. Отзывы

Сообщение Инари » 09 июл 2015, 16:05

санятка писал(а):Девочки- обладательницы чехлов))) И всё же расскажите , как они в эксплуатации летом - когда прошли июньскую жару ? Комфортно ли на них сидеть ? Не жарко ?? Ну и в морозы наши как себя показывают - не холодно ли ??))) красивые чехольчики - но есть опасения , что в наших погодных условиях будут неудобства ))) ;;) ;;) ;;) ;;)

У меня такие чехлы 1.5 года - и зимой хорошо себя показали - не потрескались вообще! Зимой любая кожа сначала покажется холодной. Я на зиму иногда кладу на сиденье меховушку.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Чехлы Автопилот. Отзывы

Сообщение Akanova » 04 сен 2015, 10:47

Здравствуйте, спасибо Организатору за закупку, очень долго ждала чехлы на Geely МК. Организатор написала в личку, что наконец они появились в наличии. Очень быстро прошла закупка. Салон сразу преобразился.

Akanova
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:37
Населенный пункт: Безенчукский
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ludo4ka, Ленок19751b и гости: 2