FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Непромокаемые наматрасники 193неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Сообщение лиса » 25 дек 2017, 08:41

Брала наматрасник 80*190 на резинках в 21 закупке еще в 2014 году, пользуемся до сих пор, уже вид конечно не кипельно белый, но защитных свойств не потерял.Хочу заказать еще такой на сменку, очень нужная вещь для ребенка.

Аватара пользователя
лиса
Гуру SP
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:48
Населенный пункт: г. Лангепас ХМАО-Югра
Баллы репутации: 1
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Сообщение razgaday » 06 янв 2018, 11:25

Заказывала намотрасник непромокайку с бортиками до 21см. размером 140х200. У матраца бортики высотой 21 см, и конечно, наматрасник пришелся впритык, еле натянули, но это наш промах, послушала мужа :)) Но все бы ничего, только оч жарко спать на нем, по крайней мере мне было не комфортно, ночевала с дочкой и вся, как при высокой температуре...Решила убрать его все же, буду застилать в период простуд, чтоб защитить матрас от ротовируса, например. А в целом спасибо, наматрасник понравился, сшит хорошо, в хозяйстве вещь очень нужная! :-bd
Вложения
наматрасник.jpg

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Сообщение Майская » 02 апр 2018, 16:10

Добрый день!
Заказывала два наматрасника младшим дочкам на кровати. Кровати и матрасы у деток нестандартных размеров. Заказывала нужный мне размер. Все пришло в соответствии с заказом и идеально оделось на матрасы.
С тех пор как постелили наматрасники, никакие ночные неожиданности нам стали не страшны. Матрасы, по сей день, в идеальном состоянии благодаря этим наматрасникам.
Стираются они хорошо. Сохнут недолго. Спасибо Организатору Dobriashka за удачное приобретение!
Вложения
IMG_20180220_110547.jpg
IMG_20180220_110609.jpg
Последний раз редактировалось Майская 27 май 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Майская
Гуру SP
 
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:21
Баллы репутации: 109
Понравилось: Vivean, tatusik

Re: Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Сообщение Диман12 » 20 май 2018, 18:35

Заказывали 2 наматрасника. Пользуемся год, стирали несколько раз. Качество достойное. Функцию свою выполняет. Советую.

Диман12
Гуру SP
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:57
Баллы репутации: 19
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Сообщение yulennna » 03 дек 2018, 11:17

Спасибо...давно присматривалась к закупке...купила доче на новую кровать...хоть проблем нет с ночным туалетом...но что бы матрас был чистый

Аватара пользователя
yulennna
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:45
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 31
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Сообщение goluboglazaya » 10 дек 2018, 20:51

купила в подарок дорогую ортопедическую подушку и непромакаемую наволочку к ней ... с РЖАВЫМ ПЯТНОМ :-o ..........
придется покупать другую и уже точно не в этой закупке :(

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Сообщение Vivean » 13 дек 2018, 10:01

Уважаемые Участники, напоминаю, что с поставщиком есть договоренность о замене брака. В любом случае сразу же незамедлительно сообщайте мне в ЛС.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113267
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Сообщение Vivean » 22 янв 2019, 15:47

Брала для знакомых наматрасник с бортами - был сшит по их индивидуальным замерам, что очень удобно, ведь обычно размеры везде стандартные, а для такой вещи нужны конечно же индивидуальные размеры. Знакомым подарила и они очень довольны! Очень легкий в употреблении, приятный на ощупь, и выполняет свои функции на 5+ :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113267
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Сообщение Скорпиошка » 27 сен 2019, 13:52

Добрый день. Брала Наматрасник без борта на резинках по углам
Сон... наверное многие из нас любят поспать, да побольше и получше. Поэтому кровать, и все остальные спальные принадлежности играют огромную роль в том, насколько мы выспимся утром перед походом на работу. Также если у вас кровать, то у данного наматрасника с 4 сторон имеются крепежные резинки.Сделаны они тоже достаточно хорошо, то есть держаться наматрасник будет хорошо.

В итоге что могу сказать- вот уже 4 месяц я пользуюсь данным наматрасником, и пока меня все устраивает.
Он достаточно мягкий, по толщине нормальный, примерно миллиметра 3-4. Считаю такую толщину вполне хорошей.
Но в итоге могу сказать, что данный наматрасник выполняет свою прямую функцию, поэтому за это могу поставить в принципе ему смело "5", и буду всем его рекомендовать!!
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19306
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: Vivean

Re: Отзывы о закупке Непромокаемые наматрасники.

Сообщение belajnochka » 20 июл 2020, 23:51

Несколько лет назад брала непромокаемый наматрасник на резинках. До сих пор служит верой и правдой) стираю вместе с др постельным бельём. На качестве наматрасника это никак не отражается. Сейчас меняем детям кровати, матрасы, поэтому заказала следующие наматрасники, но уже с бортами)

belajnochka
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Vivean

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2