FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Питомник. Все для выращивания растений и ухода. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Питомник. Все для выращивания растений и ухода. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 07 ноя 2018, 21:09

Добрый вечер. Заказывала Колышек для крепления агроткани 12,5 см Польша. Очень удобная вещь тем кто укрывает розы или еще какие то посадки на зиму.
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19341
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434
Понравилось: Kelena

Re: Питомник. Все для выращивания растений и ухода. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 19 ноя 2018, 19:57

Заказывала средства от сорняков. Пользовались всегда Торнадо, отличное средство. Знаю, что есть средство еще более мощное - Раундап. В магазинах его не встретишь, очень большая редкость. А в большой емкости - тем более. Только в этой закупке есть емкости по 0.5 литра. Заказала на пробу еще одно средство - Агрокиллер. Опробую на участке на следующий сезон.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Kelena

Re: Питомник. Все для выращивания растений и ухода. Отзывы

Сообщение Vivean » 28 ноя 2018, 19:56

Заказывала 10 штук Колышек для крепления агроткани 12,5 см Польша

Изображение

Буду брать еще, но надо заранее заказывать - очень долго не было в наличии у поставщика, заказала в июле, получила в ноябре 8-}
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113506
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Kelena

Re: Питомник. Все для выращивания растений и ухода. Отзывы

Сообщение белозерочка » 15 апр 2019, 11:39

вчера забрала свои 2 мешка коры, насчет фракции наврят ли соответствует, очень много трухи и постороннего мусора. по весу и объему нормально, но кора очень сырая, не удивлюсь, если плесень внутри. но хочу сказать, что за такую цену (около 315 р за мешок с оргом и доставкой) в магазине лучше не купишь. так что цена/качество)) Организатору спасибо, первый раз встретила кору в СП :ymblushing:

белозерочка
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:43
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 8
Понравилось: Kelena

Re: Питомник. Все для выращивания растений и ухода. Отзывы

Сообщение velvet » 16 апр 2019, 19:15

Заказывала удобрение osmocote 8-9 200гр. Взвесила дома - 150гр вместе с упаковочным мешком... Как -то неприятно... Весы конечно не электронные, но пакет гороха весит сколько заявлено на упаковке. Я очень надеюсь, что это получилось случайно.

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Питомник. Все для выращивания растений и ухода. Отзывы

Сообщение Kelena » 16 апр 2019, 22:51

velvet писал(а):Заказывала удобрение osmocote 8-9 200гр. Взвесила дома - 150гр вместе с упаковочным мешком... Как -то неприятно... Весы конечно не электронные, но пакет гороха весит сколько заявлено на упаковке. Я очень надеюсь, что это получилось случайно.

вешала на электронных весах, так не должно быть :-S , Вы прям меня расстроили , разницу 50 г. верну

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: velvet

Re: Питомник-1.Все для выращивания растений и ухода. Отзывы

Сообщение НатальяV » 24 апр 2019, 14:31

Kelena писал(а):Рекомендую, пластиковые контейнеры для выращивания саженцев и рассады польского производства, пластик прочный и прослужит много, много лет. :)

Добрый день. Подтверждаю, пользуюсь именно этими горшками уже четвертый сезон , еще ни один ни треснул, ни лопнул, вытаскивать из них растение с комом земли одно удовольствие на раз два. для перцев и баклажанов размер на 0,4 л . на помидоры=0,5л. потом грязные загружаю на даче в строительный тазы на 60 л, заливаю водой, не мою, пока все горшки не соберутся. отмываются великолепно, без усилий, стекли в другой емкости -просушились, один в один сложила, в пакеты запаковала. все компактно для хранения и голова не болит, где брать емкости на следующий год. А сами горшки стоят по 10 шт в ящиках для рассады называюся "Урожай", только не помню какой номер этого ящика. главно брвть на 50 см по длине и на 20 по ширине, можно даже чуть меньше на пару см, тогда 10 шт входит запросто. это фотка апрель 2017 на балконе , вспомнила, что коллега просила показать в свое время.

НатальяV
Гуру SP
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: L I A, Kelena

Re: Питомник. Все для выращивания растений и ухода. Отзывы

Сообщение ната22741b » 29 апр 2019, 10:41

два раза участвовала в этой закупке и оба раза все понравилось, заказывала много горшочков под рассаду, все крепкие, практичные (рассада уже в тепличке),в кашпо 6-ти литровых уже растет петуния плюс удобрение -осмакот, чувствует она себя превосходно,позже выложу фото(как буду на даче) спасибо Организатору ,все четко,быстро и оперативно!жаль коры уже не будет....поучаствовала бы еще @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ната22741b
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 11:15
Населенный пункт: Г.ЖИГУЛЕВСК
Баллы репутации: 13
Понравилось: Kelena

Re: Питомник. Все для выращивания растений и ухода. Отзывы

Сообщение natashaZAYA » 22 май 2019, 09:42

Контейнеры-горшки пришли отличного качества, очень плотные.
Но я не рассчитала размер горшков, слишком большие для моего балкона :D

Пристрою! Отлично подойдут для посадки роз, крупномеров/среднемеров (кустарники, хвойные) в саду

Контейнер круглый 15л 32*26см за 92р
Контейнер круглый 25л 41*27см за 160р

Аватара пользователя
natashaZAYA
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:04
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 13

Re: Питомник. Все для выращивания растений и ухода. Отзывы

Сообщение ЮдинаЮ » 25 май 2019, 10:56

Доброе утро. Получила 2 кашпо, а усы одни. Где вторые усы?

ЮдинаЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:15
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2