FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о текстиле для дома Ecotexe.

Модераторы: Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Ecotex 76активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о текстиле для дома Ecotexe.

Сообщение Reg65 » 18 мар 2019, 20:40

Заказывала полотенце Авеню. Мягкое. Но ожидания были, что будет поплотнее. Спасибо!
Вложения
P_20190318_203103.jpg
P_20190318_203111.jpg

Reg65
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Сообщение AnnaPronyagina » 12 апр 2019, 08:30

Получила подушки лузга гречихи. Такие подушки для сна самые лучшие. Качество отличное. Всё на замочках. Работа Организатора на высшем уровне. Спасибо.

AnnaPronyagina
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение мамушка » 08 май 2019, 17:55

Моя покупка одеяло бамбук Premium классическое (140 на 205). Цена 1700 руб, с орг. с доставкой 2000 руб. Ранее брала недорогое одеяло с чехолом из микрофибры, мне показалось, что спать под ним жарко. В этой закупке искала чехол из натуральной ткани , поэтому остановилась на перкале. Хотелось, чтоб оно имело стежку почаще, чтоб наполнитель не сбивался. Одеяло именно такое, но я удивлена, наполнитель по краям всему одеялу имеет более плотную толщину,при рассмотрении его на свет края (примерно 10 см.) вообще не просвечивают, а остальное одеяло пропускает свет. В целом одеяло имеет среднюю обьемность, как и хотела, так зимой домой не холодно. В общем, двоякое впечатлетние, посмотрим как будет в эксплуатации

мамушка
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 16

Сообщение Мускатина » 09 май 2019, 07:44

Заказывала плед и комплект постельного белья Вереск из поплина. К пледу претензий нет, размер в действительности 210*220. А вот комплект перед использованием решила постирать... Ткань поплин дала такую усадку, что теперь не знаю что делать с комплектом. Сожалею, что не сделала замеры и до стирки.
Вложения
IMG_20190508_114218.jpg
IMG_20190508_114134.jpg
IMG_20190508_113557.jpg
IMG_20190508_093947.jpg

Мускатина
Гуру SP

Баллы репутации: 9

Сообщение Татьяна1981 » 09 май 2019, 15:58

Мускатина писал(а):Заказывала плед и комплект постельного белья Вереск из поплина. К пледу претензий нет, размер в действительности 210*220. А вот комплект перед использованием решила постирать... Ткань поплин дала такую усадку, что теперь не знаю что делать с комплектом. Сожалею, что не сделала замеры и до стирки.

Всем доброго времени суток! Я заказывала кпб из сатина. Мне "повезло" ещё больше: после быстрой стирки гелем Персил при 40 градусах его вообще сильно перекосило. Вот так постирала перед использованием...причём, общаясь с Организатором, поняла что назад бракованное бельё никто не примет именно из-за того, что оно постирано. А, не постирав, и не узнали бы о браке! Разочарована невероятно сильно и качеством, и общением с Организатором. На последнее сообщение вообще ответа не получила. Почти три тысячи можно просто выкинуть.
Не рекомендую заказывать здесь бельё. Лучше бы турецкий сатин заказала, причём обошелся бы комплект чуть дешевле!
Организатор "прикрывается" тем, что она лишь посредник. Заработала процент на продаже, и замечательно! Не особо её беспокоит то, что мы "вляпались" в отвратительное качество белья.
Вложения
20190405_143454.jpg
20190405_143742.jpg
20190405_143856.jpg

Татьяна1981
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 20

Сообщение Татьяна1981 » 09 май 2019, 16:07

89277934360 писал(а):Доброго время суток! Хочу поделиться,покупала в магазине подушки экотекс “премиум колекция”лебяжий пух,очень понравились.Решила заказать в сп.Получила точно такие же подушки, только в разы дешевле ,чем в магазине. Выгода огромная ,когда заказываешь много.Брала еще одеяло,очень понравилось.Огромное спасибо Организатору сп. Жду кпб,надеюсь на отличное качество,получу отпишусь. Заказывайте ,не пожалеете! ;)

Здравствуйте! Из какой ткани Вы заказывали кпб? После стирки ткань не изменилась (села, стала перекошенной и т.д.)? Мой кпб перекосило, ещё у одной дамы село! У Вас как дела?!

Татьяна1981

Сообщение Dobriashka » 11 май 2019, 15:40

Татьяна1981 писал(а):Всем доброго времени суток! Я заказывала кпб из сатина. Мне "повезло" ещё больше: после быстрой стирки гелем Персил при 40 градусах его вообще сильно перекосило. Вот так постирала перед использованием...причём, общаясь с Организатором, поняла что назад бракованное бельё никто не примет именно из-за того, что оно постирано. А, не постирав, и не узнали бы о браке! Разочарована невероятно сильно и качеством, и общением с Организатором. На последнее сообщение вообще ответа не получила. Почти три тысячи можно просто выкинуть.
Не рекомендую заказывать здесь бельё. Лучше бы турецкий сатин заказала, причём обошелся бы комплект чуть дешевле!
Организатор "прикрывается" тем, что она лишь посредник. Заработала процент на продаже, и замечательно! Не особо её беспокоит то, что мы "вляпались" в отвратительное качество белья.

Татьяна, добрый день.
Мне жаль общение со мной и участие в закупке Вас разочаровало. НО Вы лукавите оставляя такой отзыв о нашей переписке :(
Я всегда нахожусь на стороне Участников своих закупок и стараюсь оказать всю возможную помощь в спорных ситуациях. Я работаю Организатором не один год и моя позиция выбирать проверенных поставщиков и нарабатывать постоянных Участников закупок, чтобы совершив покупку они возвращались вновь.
Я уже писала Вам, что поставщик отказывает в удовлетворении Вашей претензии о возврате комплекта поскольку полагает, что деформация могла произойти из-за неверно выбранных условий стирки: температура, чистящие средства…
Акцентирую внимание на фразе полагает. Ни поставщик ни я не утверждаем что причина именно в этом, но необходимым обстоятельством для возврата товара целостность упаковки которого нарушена и по внешним признакам бывшего в употреблении, является установление факта что деформация произошла не по Вашей вине, а по причине скрытого брака. Это можно сделать проведя экспертизу, результаты которой четко определят причину изменения формы и размера изделия.
Что касается Вашей фразы: "Организатор "прикрывается" тем, что она лишь посредник. Заработала процент на продаже, и замечательно! Не особо её беспокоит то, что мы "вляпались" в отвратительное качество белья."
То я ни чем не прикрываюсь. Совершая покупки на сайте СП, Вы принимаете условия конкретной закупки и Правила сайта
Организатор не продавец, а лишь посредник между Участником и Поставщиком. А значит, он не несет гарантийных обязательств по обмену, возврату и ремонту товара. Перечисленные действия возможны при наличии соответствующей договоренности Организатора с Поставщиком.

В данной закупке у меня есть договоренность с поставщиком о возврате производственного брака (которого замечу не было ни разу за более чем 70 выкупов), но в нашем случае речь идет о возможном дефекте, выявленном в процессе использования изделия...
Повторюсь, что если Вы полагаете что отправленная мной претензия была недостаточно правильно составлена, Вы можете написать свой вариант
и я направлю его производителю.
Что касается заработанного процента на продаже, то любая работа, на мой взгляд, должна оплачиваться. Если посчитать расходы на проведение закупки, то конкретно с Вашего заказа мой заработок составил около 100 рублей...Могу с уверенностью сказать что репутация для меня важней ;)
По проведению экспертизы написала Вам в личном сообщении @};-
(*) Мои закупки
(*) Оценить мою работу

Для срочной связи телефон (нажмите на +):
Телефон: +7927892I377 (Катерина) просьба звонить с 10 до 20
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 222
Понравилось: Маривашка, Natalys

Сообщение Татьяна1981 » 21 май 2019, 14:06

Dobriashka писал(а):
Татьяна1981 писал(а):Всем доброго времени суток! Я заказывала кпб из сатина. Мне "повезло" ещё больше: после быстрой стирки гелем Персил при 40 градусах его вообще сильно перекосило. Вот так постирала перед использованием...причём, общаясь с Организатором, поняла что назад бракованное бельё никто не примет именно из-за того, что оно постирано. А, не постирав, и не узнали бы о браке! Разочарована невероятно сильно и качеством, и общением с Организатором. На последнее сообщение вообще ответа не получила. Почти три тысячи можно просто выкинуть.

Татьяна, добрый день.
Мне жаль общение со мной и участие в закупке Вас разочаровало. НО Вы лукавите оставляя такой отзыв о нашей переписке :(
Я всегда нахожусь на стороне Участников своих закупок и стараюсь оказать всю возможную помощь в спорных ситуациях. Я работаю Организатором не один год и моя позиция выбирать проверенных поставщиков и нарабатывать постоянных Участников закупок, чтобы совершив покупку они возвращались вновь.
Я уже писала Вам, что поставщик отказывает в удовлетворении Вашей претензии о возврате комплекта поскольку полагает, что деформация могла произойти из-за неверно выбранных условий стирки: температура, чистящие средства…
Акцентирую внимание на фразе полагает. Ни поставщик ни я не утверждаем что причина именно в этом, но необходимым обстоятельством для возврата товара целостность упаковки которого нарушена и по внешним признакам бывшего в употреблении, является установление факта что деформация произошла не по Вашей вине, а по причине скрытого брака. Это можно сделать проведя экспертизу, результаты которой четко определят причину изменения формы и размера изделия.
Что касается Вашей фразы: "Организатор "прикрывается" тем, что она лишь посредник. Заработала процент на продаже, и замечательно! Не особо её беспокоит то, что мы "вляпались" в отвратительное качество белья."
То я ни чем не прикрываюсь. Совершая покупки на сайте СП, Вы принимаете условия конкретной закупки и Правила сайта
Организатор не продавец, а лишь посредник между Участником и Поставщиком. А значит, он не несет гарантийных обязательств по обмену, возврату и ремонту товара. Перечисленные действия возможны при наличии соответствующей договоренности Организатора с Поставщиком.

В данной закупке у меня есть договоренность с поставщиком о возврате производственного брака (которого замечу не было ни разу за более чем 70 выкупов), но в нашем случае речь идет о возможном дефекте, выявленном в процессе использования изделия...
Повторюсь, что если Вы полагаете что отправленная мной претензия была недостаточно правильно составлена, Вы можете написать свой вариант
Что касается заработанного процента на продаже, то любая работа, на мой взгляд, должна оплачиваться. Если посчитать расходы на проведение закупки, то конкретно с Вашего заказа мой заработок составил около 100 рублей...Могу с уверенностью сказать что репутация для меня важней ;)

Екатерина,добрый день!
Мне тоже жаль,что общение с Вами меня разочаровало, но никак я не ожидала,что, заказав комплект у довольно серьезного производителя, и получив его со скрытым браком, пришлось осознать,что деньги мною выкинуты на ветер. Причём, если бы был комплект из г.Иваново за полторы тысячи, я смирилась бы, т.к. от этих производителей можно ожидать чего угодно. Но ЭКОТЕКС, фирма серьезная, хвалится своим качеством, и вдруг такое... Почему-то я должна доказывать,что у мею правильно стирать постельноебельё, тем более из сатина, который в принципе неприхотлив. До сих пор задаюсь вопросом: КАКИМ ОБРАЗОМ нужно было изготовить комплект из х/б ткани,чтобы в процессе лёгкой стирки его настолько сильно перекосило???
Прокомментирую фразу о том,что никто больше не обращался: возможно есть люди,которые просто не хотят проводить экспертизу, и убрали такой перекошенный комплект подальше,а, возможно,просто выбросили и забыли. Кто-то, возможно,приобрел в подарок,и теперь этот"подарок" ждет своего часа у новых владельцев. Ситуации могут быть разные, как и люди! Сказать,что мне жаль потраченных денег, это значит ничего не сказать! Я потратила огромную часть своего ежемесячного дохода,а он составляет десять тысяч рублей в месяц,и рассчитывала пользоваться этим комплектом долгие годы! Увы! Страшно представить что с ним случится,если постирать его при 60 или 95 градусах??? А я стираю две имеющиеся у меня белые простыни при 60 и 95градусах! и с ними по сей день всё в порядке! Одна произведена в Бангладеш (обычная плотная Икеевская простынь, другая от турецкого комплекта из Карвен)!
Серьезные поставщики от серьезных фирм вряд ли так себя ведут!

Татьяна1981

Сообщение Татьяна1981 » 31 май 2019, 16:15

Татьяна1981 писал(а):
Dobriashka писал(а):

Татьяна, добрый день.

Екатерина,добрый день!
Мне тоже жаль,что общение с Вами меня разочаровало, но никак я не ожидала,что, заказав комплект у довольно серьезного производителя, и получив его со скрытым браком, пришлось осознать,что деньги мною выкинуты на ветер. Причём, если бы был комплект из г.Иваново за полторы тысячи, я смирилась бы, т.к. от этих производителей можно ожидать чего угодно. Но ЭКОТЕКС, фирма серьезная, хвалится своим качеством, и вдруг такое... Почему-то я должна доказывать,что умею правильно стирать постельное бельё, тем более из сатина, который в принципе неприхотлив. До сих пор задаюсь вопросом: КАКИМ ОБРАЗОМ нужно было изготовить комплект из х/б ткани,чтобы в процессе лёгкой стирки его настолько сильно перекосило???
Прокомментирую фразу о том,что никто больше не обращался: возможно есть люди,которые просто не хотят проводить экспертизу, и убрали такой же перекошенный комплект подальше,а, возможно,просто выбросили и забыли. Кто-то, возможно,приобрел в подарок,и теперь этот"подарок" ждет своего часа у новых владельцев. Ситуации могут быть разные, как и люди! Сказать,что мне жаль потраченных денег, это значит ничего не сказать! Я потратила огромную часть своего ежемесячного дохода,а он составляет десять тысяч рублей в месяц,и рассчитывала пользоваться этим комплектом долгие годы! Увы! Страшно представить что с ним случится,если постирать его при 60 или 95 градусах??? А я стираю две имеющиеся у меня белые простыни при 60 и 95градусах! и с ними по сей день всё в порядке! Одна произведена в Бангладеш (обычная плотная Икеевская простынь, другая от турецкого комплекта из Карвен)!
Серьезные поставщики от серьезных фирм вряд ли так себя ведут!

И ещё момент про "клиенториентированность": я сообщила Вам,что проживаю далеко от областного центра, или любого другого крупного города,и у меня отсутствует возможность сделать независимую экспертизу. С момента нашей переписки (Вы сообщили,что в Тольятти, вероятно, тоже можно выполнить данную процедуру и вызвались помочь мне в этом, прошло три недели. Немало времени, но всё же решение вопроса ни на шаг не сдвинулось. Комплект так и лежит на полке моего шкафа. Невольно вспомнила слова подруги, которая сожалела о том, что в последнее время Вы относитесь к участникам закупок невнимательно! Печально...

Татьяна1981

Сообщение госпожа » 07 июн 2019, 18:18

Татьяна1981 писал(а):
Мускатина писал(а):Заказывала плед и комплект постельного белья Вереск из поплина. К пледу претензий нет, размер в действительности 210*220. А вот комплект перед использованием решила постирать... Ткань поплин дала такую усадку, что теперь не знаю что делать с комплектом. Сожалею, что не сделала замеры и до стирки.

Всем доброго времени суток! Я заказывала кпб из сатина. Мне "повезло" ещё больше: после быстрой стирки гелем Персил при 40 градусах его вообще сильно перекосило. Вот так постирала перед использованием...причём, общаясь с Организатором, поняла что назад бракованное бельё никто не примет именно из-за того, что оно постирано. А, не постирав, и не узнали бы о браке! Разочарована невероятно сильно и качеством, и общением с Организатором. На последнее сообщение вообще ответа не получила. Почти три тысячи можно просто выкинуть.

Найдите закупку BALIMENA.Там все СУПЕР!!!

госпожа
Страстный SP покупатель

Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары