FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Текстиль для дома Ecotexe. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ecotex 104неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о текстиле для дома Ecotexe.

Сообщение мамушка » 08 май 2019, 17:55

Моя покупка одеяло бамбук Premium классическое (140 на 205). Цена 1700 руб, с орг. с доставкой 2000 руб. Ранее брала недорогое одеяло с чехолом из микрофибры, мне показалось, что спать под ним жарко. В этой закупке искала чехол из натуральной ткани , поэтому остановилась на перкале. Хотелось, чтоб оно имело стежку почаще, чтоб наполнитель не сбивался. Одеяло именно такое, но я удивлена, наполнитель по краям всему одеялу имеет более плотную толщину,при рассмотрении его на свет края (примерно 10 см.) вообще не просвечивают, а остальное одеяло пропускает свет. В целом одеяло имеет среднюю обьемность, как и хотела, так зимой домой не холодно. В общем, двоякое впечатлетние, посмотрим как будет в эксплуатации

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы о текстиле для дома Ecotexe.

Сообщение Мускатина » 09 май 2019, 07:44

Заказывала плед и комплект постельного белья Вереск из поплина. К пледу претензий нет, размер в действительности 210*220. А вот комплект перед использованием решила постирать... Ткань поплин дала такую усадку, что теперь не знаю что делать с комплектом. Сожалею, что не сделала замеры и до стирки.

Мускатина
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о текстиле для дома Ecotexe.

Сообщение Татьяна1981 » 09 май 2019, 15:58

Мускатина писал(а):Заказывала плед и комплект постельного белья Вереск из поплина. К пледу претензий нет, размер в действительности 210*220. А вот комплект перед использованием решила постирать... Ткань поплин дала такую усадку, что теперь не знаю что делать с комплектом. Сожалею, что не сделала замеры и до стирки.

Всем доброго времени суток! Я заказывала кпб из сатина. Мне "повезло" ещё больше: после быстрой стирки гелем Персил при 40 градусах его вообще сильно перекосило. Вот так постирала перед использованием...причём, общаясь с Организатором, поняла что назад бракованное бельё никто не примет именно из-за того, что оно постирано. А, не постирав, и не узнали бы о браке! Разочарована невероятно сильно и качеством, и общением с Организатором. На последнее сообщение вообще ответа не получила. Почти три тысячи можно просто выкинуть.
Не рекомендую заказывать здесь бельё. Лучше бы турецкий сатин заказала, причём обошелся бы комплект чуть дешевле!
Организатор "прикрывается" тем, что она лишь посредник. Заработала процент на продаже, и замечательно! Не особо её беспокоит то, что мы "вляпались" в отвратительное качество белья.

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: проня, Лора24

Re: Отзывы о текстиле для дома Ecotexe.

Сообщение Скорпиошка » 27 сен 2019, 13:29

Решила обновить свои одеяла, долго колебалась, смотрела отзывы и наконец остановилась на бамбуковом-Одеяло Бамбук комфорт
Подкупило то, что по отзывам под ним хорошо спать и летом и зимой для любой температуры.Под ним тепло в холодную температуру, проверили по осени, когда в квартире стоял дубак, потому что отопление еще не включили.
Одеяло выглядит как на фото, цвет белый.Очень приятное на ощупь,легкое
Рекомендации поставщика по уходу:
"Перед использованием бамбуковое одеяло следует расстелить в сухом помещении на несколько часов, чтобы обогатилось воздухом, расправилось и приобрело первоначальную пышность. И периодически нужно проветривать летом в сухую погоду на открытом воздухе в течение 6-7 часов".
Кроме того производитель заявляет, что одеяло из бамбука:
- состоит из натурального бамбукового волокна, отличается мягкостью и хорошей вентиляцией;
- антибактериальны: уничтожает бактерии;
-гипоаллергенны: не вызывает аллергии, по сравнении с шерстяными;
- справляется с потоотделением, так как поглощает и испаряет влагу - регулирует влажность;
- сохраняет форму в течение долгой эксплуатации;

Мне одеяло очень понравилось. Спасибо Организатору!
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19171
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Текстиль для дома Ecotexe. Отзывы.

Сообщение panamera » 29 июл 2020, 20:51

Получила свою подушку из лузги гречихи 50*70,очень довольна, всё, как нужно, приятно брать в руки и спать, внутренний и внешний чехлы на молнии, качественные, наполненность подушки в меру, для меня ничего отсыпать и добавлять не нужно, внешний чехол можно вообще, как наволочку использовать, красиво, эстетично. Этот бренд всегда радует качеством, несколько лет заказывала одеяло бамбуковое, до сих пор, как новое

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46
Понравилось: Чеширская кошка

Re: Текстиль для дома Ecotexe. Отзывы.

Сообщение проня » 06 окт 2020, 18:08

Заказала подушку Подушка ФЕЛИЧЕ (100% гусиный пух категории "Люкс") 50х70 ФПП57. Хоро, что заказала одну
Не понятно как она сшита внутри, но у меня есть пуховые подушки, натуральные пуховые, они такие мягкие...
Данная подушка не мягкая, мне даже показалось, что там синтепон.
Она ужасно извините воняет, подвалом или сыростью. Ужас просто. На вид какая то неопрятная, будто без упаковки хранилась. Не советую.
Не приятно, фу-фу-фу. Цена не оправдана.

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Текстиль для дома Ecotexe. Отзывы.

Сообщение Чеширская кошка » 31 дек 2020, 14:06

Хочу поделиться отзывом о влагонепроницаемых наматрасниках.
У поставщика они идут как простыни на резинке водонепроницаемые. Сейчас их 2 вида - бамбук и хлопок.
Оба замечательные. Цена и качество радуют.
Основное полотно из белой плотной водонепроницаемой материи, борт из сетчатой эластичной ткани, отлично натягивается на матрас, позволяя ему дышать. Размерам соответствует, но все-таки лучше садится на матрас до 25 см, на более высокий похуже, сильно внатяг.
На фото Аквастоп - Бамбук, у него немного "плюшевая" поверхность, у Хлопка более гладкая.
0-04-0a-0152b5222228e70d22086c332cdd6c5638e1d08296cd9ad30c5559d4bab49331_1708e388.jpg

0-04-0a-8048bcea945deb4cf9c57094be213f46b8590bd161a79df3fe0303c878e4fc5d_edea9dd1.jpg

0-04-0a-e568393e7653b80fee2df1861440c49aef607e66a7cd3d1426e934f0f2bdcade_f7be4879.jpg

0-04-0a-0d7ea37b6c8c55a229811d96110c53639cee51c836a78c1dbcd8949f6cc41008_599f71e7.jpg

Благодаря этим влагонепроницаемым простыням спасен не один матрас в моем доме :ymhug:

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Текстиль для дома Ecotexe. Отзывы.

Сообщение Чеширская кошка » 31 янв 2021, 20:54

Активно пользуемся трикотажными простынями на резинке.
Они очень удобны по сравнению с обычными, так как надежно фиксируются с помощью резинки, вшитой по периметру. Идеально натягиваются на матрас и защищают его от загрязнений. После стирки не требуют глажения.
Бортик простыни составляет 20 см, то есть без проблем его можно натянуть на матрас высотой до 20 см. Если матрас существенно выше, то лучше брать простыню на размер больше. Но мне на всех матрасах хватает имеющегося бортика.
Простыни из 100% хлопка, очень мягкие и приятные на ощупь.
простыни.jpg

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Текстиль для дома Ecotexe. Отзывы.

Сообщение Чеширская кошка » 29 мар 2021, 21:11

Хочу поделиться отзывом о любимых полотенцах серии Бамбук.
Эти полотенца очень мягкие, шелковистые, отлично впитывают. Расцветки все насыщенные и при этом не меняют цвет и форму после стирок. Полотенца достаточно объемные, так как плотность: 500 гр/м². В составе 25% бамбук, 75% хлопок, никакой синтетики. Отличные полотенца как по внешнему виду, так и по качеству!
Голубое полотенце - Авеню из чистого хлопка.
бамбук.jpg

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Текстиль для дома Ecotexe. Отзывы.

Сообщение Феличита » 16 апр 2021, 13:05

Заказывала себе и ребенку Одеяло БАМБУК ПРЕМИУМ облегченное. Очень рекомендую на межсезонье. Под ним и летом спать очень комфортно. особенно таким мерзлячкам, как я :)
Действительно, комфортное, не жаркое, гипоаллергенное. Спасибо Организатору за закупку! @};-
10.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: Чеширская кошка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: catrin0611, Yandex [bot] и гости: 2